Человек не терпит насилия!

В Мукачево закрасили щиты с обращением к Януковичу (ФОТО)

В Мукачево зарисовали краской все рекламные щиты с обращениями к Януковичу общины города.

Как сообщает Mukachevo.net, нцидент произошел уже на следующий день после размещения их по городу: послание к главе государства с требованием отдать общине города 24 миллиона гривен, заблокированных казначейством, появились в пятницу, а уничтожили его в ночь с субботы на воскресенье.

0000000Пряшівська борди 

00000000_Академіка морозова борди  

Кроме обращения о возврате средств, на бордах речь шла о сферах и направлениях, которые остаются без финансирования уже больше года: водоканал, строительство нового дома культуры, освещение улиц города, обустройство детских площадок и парков.

Эти борды с обращениями были размещены в рамках всеукраинской акции мирного «выбивания» средств, к которой помимо Мукачево присоединились Ивано-Франковск, Сумы, Ровно и другие города.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Так теперь запастись краской и по всей стране позакрашивать хамскую рожу на всех бордах.

  2. Ишь ты! Укропные массы раззули хавалы, чтобы им их укропный поводырь что-то отдал! Семья дороже. Семья лучше этих укропо-каловых масс!

  3. А местные князьки не хотят ли труснуть мошной: автоперевозки, торговля бухлом и вообще всем, а также организация рабочих мест- не от местных ли зависит?

  4. А местные князьки не хотят ли труснуть мошной: автоперевозки, торговля бухлом и вообще всем, а также организация рабочих мест- не от местных ли зависит?

  5. 123 боьлной.Один украл,а местные должны оплатить.Ну дает. Как я понимаю мукачевцам вода
    не нужна ну и фиг с ними.

  6. Врачу

    Да что ты? Ты откуда? С луны? А на каких тачках ездят местные и как живут? Провокатор ты и враг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ