Человек не терпит насилия!

Севастопольского охранника застрелил коллега из ГСО

Охранника в ювелирном магазине Севастополя застрелил сотрудник Госслужбы охраны. Об этом на месте происшествия журналистам сообщил начальник городской милиции Валерий Радченко.

Как пишет издание «Аргументы недели – Крым», территория рядом с магазином оцеплена, табельное оружие стрелявшего – 9-мм пистолет Макарова – лежит на пороге магазина. На месте происшествия сейчас работают следователи прокуратуры, они устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.

«С выездом на место происшествия был установлен факт, что сотрудник милиции – точнее, отдела Государственной службы охраны, применил табельное огнестрельное оружие в отношении охранника частного предприятия» — заявил начальник управления МВД Украины в Севастополе Валерий Радченко в интервью пресс-службе милиции.

Радченко отметил, что лично инициировал проведение служебного расследования по данному факту, в ходе которого будут установлены причины и законность применения табельного оружия сотрудником ОГСО.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований. По словам руководителя севастопольской милиции, сигнал о перестрелке поступил в дежурную часть УМВД.

Как сообщалось, 4 июля в Севастополе в районе улицы Очаковцев было совершено нападение на ювелирный магазин, убит охранник. По предварительным данным, в результате двух огнестрельных ранений в голову погиб охранник ювелирного магазина «Золотой жемчуг».

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. В Севастополе сотрудник Государственной службы охраны застрелил в упор сотрудника частной охранной фирмы.

    Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в МВД Украины.

    Происшествие произошло сегодня, 4 июля, около 11 часов в ювелирном магазине “Золотой жемчуг”, который находится в Севастополе по улице Одесской, 29, рядом с цветочным рынком.

    По словам источников, в магазин “Золотой жемчуг”, который находится под охраной ГСО, зашел посетитель.

    Между посетителем и сотрудником ГСО возникла словесная перепалка в результате ГСОшник достал пистолет и направил его на посетителя, который после этого лег на землю. На крики в ювилирке прибежал охранник частной охранной фирмы из соседнего магазина и попросил сотрудника Государственной службы охраны успокоится. Но несмотря на это сотрудником ГСО было произведено два выстрела в охранника частной фирмы, который от полученных ранений скончался на месте, — рассказал источник.
    В данный момент на месте происшествия работают сотрудники МВД и СБУ. На место прибыл и начальник управления МВД Украины в Севастополеполковник милиции Валерий Радченко, который ранее работал первым заместителем начальника УМВД Украины в Николаевской области.

    Отметим, что именно Радченко, руководил криминальным блоком в николаевской милиции, когда в 2011 году во Врадиевке произошло убийство 15-летней Алины Поркул, которое сегодня объединяют в одно уголовное производство с изнасилованием и избиением 29-летней Ирины Крашковой во Врадиевке.

  2. Мутно как то и подозрительно, с какого охранник прибежал аж из соседнего магазина, он что, в ответе за все магазины? Нельзя ли по подробней?

  3. Но я всетаки хочу знать, они из пушки стрелять будут или нет ? А то опять менту что то померещилось !

  4. На Дніпропетровщині міліціонери розстріляли юнака
    http://intv.ua/news/61142-na-dnpropetrovschin-mlconeri-rozstrlyali-yunaka .html

    У місті Нікополі Дніпропетровської області двоє міліціонерів у цивільному стріляли в людину, повідомляють ”Коментарі”.

    4 липня 2013, близько 3 години ночі, за мікрорайоном “Трубник-2”, у районі складів військової частини, двоє міліціонерів вчинили збройний напад на Олександра Кавунова, 1991 року народження.

    Молодий чоловік повертався із залізничної станції і був зупинений двома озброєними людьми, які направили на нього пістолети.

    Олександр натиснув на педаль газу і спробував виїхати від нападників, однак, за його словами, вони зробили два постріли.

    Олександр не впорався з керуванням і врізався в стовп. Незважаючи на травму ноги, зміг добігти до заправки, де викликав наряд міліції. Було встановлено, що нападники є міліціонерами лінійного відділу міліції.

    За даним фактом триває слідство, на місці працюють експерти.

  5. Там два магазина смежные между собой, с утра этот охранник ходил сам не свой, ко всем цеплялся((((

  6. А посетителем та был Вова Цалюк — заместитель начальника УГСБЭП УМВД Украины в г. Севастополе. А что же он делал в ювелирном магазине в разгар рабочего дня? Наверное был на задании. Его то и положил на землю сумасшедший ГСОшник.

  7. Вася, как что делал Вовчик Цалюк в ювелирке ? Пришел за данью для руководства Тарасенко и короля Третьяка. Вот вам пример истиного акта борьбы с коррупцией.

  8. А я люблю иногда для настроения пройтись по ювелирным,глаз порадовать,”погреться” об красоту(женщины поймут). В этот магазин захожу периодически-живу рядом. Это чтож получается! Можно там и остаться?! Ведь в каждом ювелирном охранник! И не знаешь,где получишь? Страшно!!!!!

  9. 10.35 Сотрудник ГСО , находясь под действием амфитамина( результаты первичной мед.экспертизы), поссорился с посетителем и положил его и ВЕСЬ зал ювилирного магазина на пол вместе с прибежавшим на шум охранником из смежного магазина ( внутренний коидор) .11.10 На сигнал с пульта охраны ГСО прибывает группа. Охранник ,вероятно думая , что все закончилось, поднимается с пола. Стрелок, по его словам “подозревая, что в руке охранника был пистолет”( действие амфитомина) выстрелил 4( четыре) раза. Из них -2 в лицо, 1- в плечо, 1- в стену. Наповал. После этого еще непродолжительное время ” играл в ковбоев” с нарядом ГСО. После чего ,путем уговоров( полный зал людей) был разоружен.

  10. боюсь, что после обнародованных частично проблем со СМЭ в Севастополе, результаты экспертиз будут, мягко говоря, неожиданными. остальное — соответственно, подтянут. и так стараются.

  11. На расправу отдан отдел кадров. Почему взяли на работу без проверки, а документы фальсифицировали? ОГСО превратился в проходной двор. И пользуется очень дурной славой среди работников г. Севастополе. Систиматическое нарушение КЗОТ, скотское отношение к рабочему персоналу, принуждение к обману и махинациям…
    Таковы правила игры.
    В Севастопольском ОГСО постоянно врут и изворачиваются. Врут руководству, врут владельцам, врут друг другу. Но все это делается с ведома руководства, по прямому указанию. Задача поставлена конкретная отвести удар от начальника ОГСО Кабелецкого А.А. Севастопольское ОГСО это его кормушка, бизнес для его подельников из Симферополя и департамента охраны. И он этого не скрывает. И рад своей зарплате.
    На личный состав ему глубоко насрать. Можете увольняться, я новых наберу.

  12. Вова Цалюк редкий п….р, это маленький хитрый гном. Набил бы ему рожу с удовольствием!!!!
    Представляю как он даже и ничего и не сможет сделать, ручки ведь тонкие как спички, можно их же ему и засунуть в одно место!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ