Человек не терпит насилия!

Новые подробности «милицейского» изнасилования: «Добивали молотком по голове. Ползла и молила Бога, чтобы только дотянуться до помощи».

Продолжают появляться все новые подробности инцидента в поселке Врадиевка Николаевской области, где 29-летнюю женщину жестоко избили и изнасиловали. Пострадавшая, как известно, обвинила во всем двух местных милиционеров и еще одного мужчину, таксиста. Двое из них уже арестованы.

«Вести» побывали в поселке Врадиевка и выяснили подробности этой истории, передаетЦензор.НЕТ.

Внешне поселок вовсе не напоминает растревоженный муравейник, но первый встреченный житель Врадиевки, Сергей Ефимов, сразу заявил: «Народ бунтует против ментовского беспредела! Мы будем митинговать до тех пор, пока насильники и садисты не понесут наказания. А еще лучше, что бы обоих подонков отдали народу для показательной расправы».

По словам односельчан, пострадавшая Ирина Крашкова — очень доброжелательная и неконфликтная девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Изнасилованная офицерами милиции девушка рассказала о происшествии: избивали даже в тот момент, когда насиловали. ВИДЕО

«Ее мы все хорошо знаем — она отлично училась в школе и была на хорошем счету. А потом выучилась на бухгалтера, родила ребенка, и стала работать в магазине. А то, что произошло — целиком на совести милиционеров!», — рассказали местные жители.

Сейчас Крашкова сейчас находится в тяжелом состоянии в Николаевской больнице Скорой помощи — в нейрохирургическом отделении.

«У Иры в нескольких местах проломлена голова, а на лице нет живого места. Я и моя жена дежурим возле Иры» — рассказал брат девушки, Геннадий Крашков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: “Сначала были на дискотеке, потом совершили изнасилование”, — насильник начал давать показания, племянник прокурора все отрицает

Ирина с сыном

Ирина воспитывает 11 летнего сына — Дмитрия Гуртовенко. Сейчас за ним присматривает мать Ирины Крашковой — 69-летняя Мария Кирилловна. «Кроме Иры у меня еще 3 детей. Ирочка отлично училась в школе, мечтала поступить в институт. Но денег на учебу у нас не было — я воспитывала детей без мужа. Поэтому Ирочка отучилась на бухгалтера, но работу по специальности во Врадиевки не нашла. Пошла работать продавцом в магазин возле хлебзавода. В 17 лет Ира познакомилась с парнем, вышла замуж и в 18 лет родила сына. Но потом они не сошлись характерами и разошлись. Ира с тех пор воспитывала Диму одна, но никогда на жизнь не жаловалась. Года три назад Ира познакомилась с другим парнем и начала встречаться с ним — Виктором из села Сырово. Но у них не все складывается, поэтому Ира и не спешила замуж снова», — рассказала женщина.

В тот вечер, по ее словам, Ирина докрутила огурцы, и сказала матери, что пойдет погулять. Единственное место отдыха в поселке — дискотека. Туда она и пошла.

«После дискотеки за ней увязались милиционеры, догнали ее на такси и затащили в машину насильно. А потом вывезли в поле, насиловали ее и избивали. Сорвали с нее цепочку, забрали сумку с деньгами, вырвали из уха золотую сережку. Пытались вырвать и вторую, но лишь ухо порвали. А потом ударили ее несколько раз по голове молотком и бросили под селом Сырово. Она мне потом рассказала, что ползла и молила Бога, что бы только дотянуться до помощи, до первой хаты. А увидев женщину, она сразу сказала, мол вызовите Скорую, а милицию нельзя вызывать — они могут добить!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: “Опознание с фонариком”: брат изнасилованной милиционерами девушки рассказал о “нюансах” опознания. ВИДЕО

Мать Ирины.

Между тем, как сообщает наш корреспондент, на 19.00 назначен митинг жителей села под местным отделением милиции. По состоянию на 17.30 под зданием находилось около десятка людей.

В ночь на понедельник, напомним, Врадиевский районный суд постановил взять под стражу лейтенанта милиции Дмитрия Полищука и таксиста Рябиненко. Третий подозреваемый, старший лейтенант милиции Евгений Дрижак, на которого указала пострадавшая в своих показаниях, по прежнему находится на свободе.

Вместе с тем на своей странице в соцсети Ирина писала, что мечтает об отдыхе на море и романтическом ужине на закате на пляже. Также писала, что воспитывает сына Дмитрия и любит общение с друзьями. Судя по записям и отзывам знакомых Ирина очень жизнерадостная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На Николаевщине восстал райцентр с требованием наказать милиционеров-насильников: в городе отключили интернет. ВИДЕО

Фото со страницы Ирины в соцсети

Фото в первый день после происшествия

Фото на третий день после происшествия

Милиция применила слезоточивый газ против возмущенных жителей Врадиевки

Жители пгт. Врадиевка начали штурм районного отделения милиции, возмущенные бездеятельностью правоохранительных органов в отношении насильников.

Об этом сообщает на своей странице Андрей Парубий.

Против жителей ворвавшихся на территорию районного отделения милиции применили слезоточивый газ.

Одного парня арестовали пишет, — Парубий.

По его словам жители заходят в середину. «Люди возмущены и разгневаны», — пишет он.

Все началось с того, что  на площади перед зданием райотдела милиции собрался митинг.  К митингующим выходил глава районной администрацииВиталий Ростов, а затем и начальник Врадиевского РОВД подполковник милицииВиталиий Синицкий. Выступления последнего жители освистали, сообщают Новости-Н

Сразу после выступления Синицкого кто-то из митингующих крикнул, что только-что увидел в здании РОВД Евгения Дрижака  — дескать, он прячется в райотделе милиции. Этого было достаточно, чтобы наэлектризованная до предела толпа кинулась на штурм.В окна милицейского здания полетели камни, яйца, раздались призывы поджечь здание.

Защищаясь, милиционеры применили баллончики со слезоточивым газом, а затем выбросили газовую шашку. По свидетельству некоторых участников беспорядков, сотрудники  милиции начали стрелять.

Как сообщает общественная организация «Селянский фронт», в результате столкновения два человека получили огнестрельные ранения.

Напомним, один из виновников, на которого указала потерпевшая, утверждает, что у него алиби. «Хвиля» сообщала о том, что друзья и коллеги Евгения Дрижака сгоняют на митинг в его поддержку жителей окрестных сел.

Как известно,  26 июня в пгт. Врадиевка Николаевской области была изнасилована и жестоко избита женщина.Она бвинила в пресиуплении Евгения Дрыжака, Дмитрия Полищука и таксиста Рябиненко. Однако, Дрыжак до сих пор считается свидетелем, Полищук уже задержан, Рябиненко признал вину.

Дмитрий Полищук является родственником влиятельного прокурора из Николаева. Дмитрий Ефименко заявил, что прокурор сейчас не находится в Украине, а также, что он не способен оказывать давление на следствие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

46 ответов

  1. Мне непонятно одно,жили люди в одном селе, жили примерно одинаково, вместе бегали на речку, в лес,учились в одной школе- вдруг проснулись -здрасти-нет советской власти! и один превращается в олигарха районного масштаба-Лозинского, а другой просто в местного чудака. и Лозинский с прокурором и нач. оВД. устраивает сафари на своего бывшего соседа. а во Врадиевке сопливый мент 23лет, только потому что он племяш прокурора района и второй урод- крестник генерала милиции насилуют и забивают молодую женщину, мать. КОТОРУЮ ОНИ СТО РАЗ В ДЕНЬ ВИДЯТ в магазине.страна, что оккупирована иноземцами, нет все свои. объясните я ничего не понимаю.

  2. Ответ “Ветряная мельница”. Если власть утопит этот бунт в крови, то это будет конец этой власти. Чаушеску не даст соврать.

  3. Следовало спалить этот отдел “милиции” (или правильнее сказать банд. формирование) к чертям собачьим вместе с насильниками. Такие инциденты, с участием сотрудников органов и власть имущими, уже давно не новость… Сколько можно такое терпеть?! Еще пару лет — каждому придется ходить с оружием и самому защищать свою жизнь!

  4. Аватар, иди на..уй со своим режимным объектом. Тем оружием пользуются преступники. И весь ровд — по сути осиное гнездо. Покрывали друг друга и в мелком, и в большом. И не первое это подобное покушение на убийство в том районе. Нашел что сказать , обязанности часового вспомнил … Ты б еще про лай караульной собаки и естесственные надобности ляпнул.Как раз в твою тему. Шакалье.

  5. Иван 2 — красавец, сказал в точку !!! Респект и уважуха тебе ! Так что, не только менты озабоченные, но и такие как аватар. А девушка, я думаю не блядь, а обыкновенная симпатичная сельская девушка. Не дала одному из отрёпков ментов, (как это так, мне царьку отказали?) вот эта пиздота и показала себя власть имущей. Ума же не хватает, нормально ухаживать, нормально по людски трахаться ?

  6. И все равно ВЫБЛЯДКИ авторы наподобие “Сердечному данку 2.07.2013 0:59” и иже сними другие мусора, верят в невиновность троих ублюдков….. Вот только где самый честный капитан милиции взял денег на авто за 300 000 тысяч грн и Т.Д. и Т.П… ах, да, забыл- это же все его жена, теща, кум, брат, сват- а оно ублюдочное мусорило “гол как сокол”…. Так что неХ 3,14здеть мусора коли 3,14здеть не6Х….!!!!

  7. Давно пора понять, что менты, прокуроры, судьи, депутаты просто так власть свою не отдадут! они будут продолжать убивать и грабить народ… пока люди не додумаются объединиться и вырезать эту погань как раковую опухоль! причем когда эта волна пойдёт — жарко будет всем… валить будут только за то, что имеешь хоть какое-то отношение к этой погани!

  8. До чего приятно, когда мусоров пи..ят. Они таки победили преступность просто ее возглавив, перебрав функции бандюков Ни одна понюшка дури у нас не проходит мимо контроля мусоров, ни одна бл..ь не расставит ноги без отчислений в мусорский общак… Казлы…

  9. Думаю выход есть, нужно просто отменить милицейские зоны, и тогда мент три раза подумает прежде чем совершить преступление, потому как “не сложно” будет осознать что совершив преступление, как минимум заимеешь дырку в попке.
    так то…
    Еще добавлю для абултуса в юбке (которая настраивает всех что нужно жить дальше):
    ты конченая тварь и я не удивлюсь если ты жена мента или прокурора, только перед Богом все стоять будем и все по заслугам получим, и я тоже потому как назову еще раз тебя КОНЧЕННОЙ СУКОЙ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ