Человек не терпит насилия!

Мой начальник из Донецка!

Давайте изложим своё мнение об указанной категории граждан. Впечатление о работе в одном коллективе, плюсах и минусах, а главное, попробуем найти ответ на вопрос: Гонит ли Донбас порожняк?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Ходит по офису с важным лицом. Подозрительный взгляд. По его мнению наверное пронзительный. Маска такого донецкое интеллектуала, родители которого читали кум на ночь книгу, чем кокс отличается от торфа… Молод. Глуп. От природы туп. В личном общении довольно обходителен, в глаза смотреть боится. Быковат. Закомплексован. Конечно же молод и неопытен. Кичится своей мнимой принадлежностью к донецкому клану.

  2. Буханец Александр Васильевич из минюста? Угадал? Только он — одессит, хотя недалеко ушел

  3. Жизненное кредо — найти лоха. Нахлобучить и расчехлить. На это ориентирует подчиненных. Если те не реализуют его коредо — симулянты, которые подлежат опусканию и выносу мозга.

  4. В новом костюме, туфлях, иногда в галстуке на короткий рукав. Прислушивается к жополизам, которые пользуясь этим, решают через него свои вопросы. Живет на всем готовеньком, по большому счету работать только мешает, но скорее всего такая у него миссия. Век его не долог, зная об этом спешит и на каждом шагу делает ошибки. Очень любит ссылаться на Киев. Крысятничает.

  5. По работе — чаще умничающий дурак, чем дуркующий умник. По деньгам — муха милмо не пролетит.

  6. Редкий долбодятел ! Активный дурак !!! Орёт по малейшему поводу, пучит глаза, и исходит пеной !!! Вроде как постоянно находится в состоянии крайнего обострения геммороя. Безграмотный до ужаса, но страшно любит править и чёркать в документах. Как начинает активничать и “вникать в работу” подразделения всё вечно пересрёт и изговняет. Коллектив развалил, люди разбежались, создал такой имидж, что никто работать идти не хочет. Разговаривает на каком-то полукриминальном жаргоне. При встрече с такими же “донецкими” обнимается и лобызается. Дожились короче “до ручки”….

  7. Еще весело наблюдать, когда свои чужим жопу вылизывают, причем чужие всё идут и идут, а язык не устает…))) Чмо позорное.

  8. А, по моему, все очень даже симпатично и бодренько, подчиненные радуются, польза наносится. И главное — кроме одобрения никаких реакций не усматривается. Наоборот, до Вас, говорят было хуже гораздо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ