Человек не терпит насилия!

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОПМЭНЕДЖЕРА,,УКРРЕЧФЛОТ,, ИЛИ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ

По роду своей деятельности, много и плодотворно работал (к сожалению в прошедшем времени) с не без известной компанией ,,Укрречфлот,, . Сотрудничество с самым большим украинским судовладельцем началось в далеком 1996 году, во времена когда компания только завоевывала репутацию международного перевозчика, достигнув своего пика в 2008 году. За время совместной работы, ко взаимному удовлетворению, были перевезены многие сотни тысяч тонн грузов, как предназначенные на экспорт, так и внутри Украины. Не буду утверждать, что управленцы из коммерческого отдела отличались кристальной честностью, но они обладали особенной чертой, которую не постесняюсь назвать совестью, их стандартное вознаграждение, помимо стоимости перевозки, не превышало 2-3% таковой. Все начало кардинально меняться с приходом команды управленцев Константина Ивановича Григоришина. Аппетиты молодых и энергичных менеджеров выросли многократно буквально в течении года, с этим я справиться не смог, и в 2009 году вынужден был прекратить многолетние отношения….
В кратце в своей заметке обьясню с чем это связано. Я(в бизнесе) имел контакты с руководителями менеджмента ”УКРРЕЧФЛОТА”, и понял одну мысль, на фоне стагнации экономики Европы и Украины в том числе верхушка этой коммерческой структуры живет , и процветает .А процветает за счет Константина Григоришина ,который ,,удачно,, прибрал к рукам данное предприятие в надежде качать ,,бабло,, ,но качал до поры до времени ,пока у него не появились ,,толковые,, менеджеры в лице Тарана Кирилла Сергеевича ,молодого гения фрахта ,в меру предприимчивого ,в меру коммуникабельного(с теми ,в ком он нуждается на определенном жизненном этапе) и очень алчного ,я сам не –ханжа ,но воровать у тех кто дает тебе безбедно жить ,это в нормальном понимании перебор. Человек ,который показывает из себя образец скромности ,и на самом деле показывает эту скромность-на работу ездит на такси ,хотя во дворе дома стоит новый джип ,, infiniti” ,обедает и ужинает только в элитных ресторанах и клубах Киева ,проживает в купленной им квартире в Киеве ,но боится прописаться(а в друг кто узнает ,так и прописан в своем родном городе Комсомольске)по курортам не ездит ,боится , что об этом станет известно службе экономической безопасности ,зато в Италию на шопинг ездит его супруга Оксана, одетая всегда по последнему писку моды. Как я знаю у этого человека присутствует и комплекс ,,Бонапарта,, как руководитель коммерческого отдела высокомерен к подчиненным ,и как говорят просто –ХАМ .Но что вы, этого нет при общении с первыми руководителями ,там он лицемер из лицемеров .А схемы воровства просты до не могу .Как известно на дворе мировой кризис ,да и в Украине ,и отсутствие грузов должно сказываться на экономике предприятия ,и на предприятии оно то сказывается ,одним словом –,,жах,, ,но не у Кирилла ,у которого все процветает ,потому что любые договора проходят через него и пока не будет оговорена сумма отката ни чего не поедет и не ,,допоплывет ,, .Любые попытки выйти на первых руководителей упираются в фильтрующую стену под названием-Кирилл Сергеевич ТАРАН, что бы не допустить к телу вождя, и в связи с этим не попасть Кириллу в минус своего обогащения. Для этих целей используется цепочка офшорных схем .На настоящий момент ,кризисный это откат 1-1,5 $с тонны, хотя если взять во внимание грузопоток за 2012 г, сумма получается не маленькая .Как по мне, гений нашел выход на начальника службы экономической безопасности предприятия и я бы не исключал что конверты носятся и к Головко С.А, этот вывод напрашивается сам по себе ,не ужели о том что я написал никто не знает???Думаю знают, но великая сила ,,БАБЛА,, превыше всего .Вот и сосет лапу К. Григоришин отдав ,,Укрречфлот ,, на откуп молодым предприимчивым ,,пацанам,,.
Приведу один из фактов имевших место в недалеком 2011 году ,в южных регионах России скопилось не малое количество урожая ,в связи с тем ,что до 2011 был запрет на вывоз зерновых из дружественной нам России ,что и сказалось на ставках фрахта ,которые взлетели немыслимо в верх ,чем и не преминул воспользоваться руководитель Таран Кирилл ,в данном случае использовались завышенные комиссионные его Одесского друга, брокера личные комиссионные составили 10 $ c одной тонны , а их было перевезено ,,УКРРЕЧФЛОТОМ,, по данному контракту в сезоне 2011совсем не малое количество ,кому надо эту информацию легко проверит. Я уже не говорю об обьемах перевозок других видов грузов в том числе строительной номенклатуры .
Справедливости ради есть и ложка меда ,чем любит кичиться Кирилл это его заслуга в подписании контракта с ,, Запорожсталью,,, , который действительно является более менее значимым его достижением за последние годы во благо , а в его карьере в ,,Укрречфлоте,, наверное единственно полезным деянием направленным на улучшение экономической ситуации на предприятии,
Пишу это только для того что бы в будущем уберечь нашего брата бизнесмена от общения с гениями фрахта ,ребята ищите другие структуры , их на украинском рынке не мало ,если надо совет ,подскажу-бескорыстно))
Как принято сейчас говорить при написании использовал свой личный опыт и совсем немного статьи из всемирной паутины с комментариями.
P.S А возможно данная информация заинтересует правоохранительные органы и потянут они клубок дальше , как известно ,,был бы повод,,…а теневых схем ухода от налогов и различных видов хищений(топливная схема хищений –это вообще золотое дно на убытках и статьи не хватит ее расписать, а возврат НДС и многое, многое другое)на данном предприятии всплывет не мало-дерзайте……

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Автор, представьтесь!

    Если вы нормальный мужчина и обвиняете конкретного человека в конкретных действиях, приплетаете его родню, считаете его имущество, вам стоило бы представиться

    Строчить анонимные пасквили проще всего…это не делает чести и характеризует вас с не лучшей стороны…

  2. Автор злостный троль! ))
    Взять такой бульварный, желтый стиль написания и преподнести все это благодарному читателю под соусом детективного расследования.
    Всего несколько “фактов” (который к сути обвинения не имеют отношения), а остальное вода. Эмоциональный фон зашкаливает, перед нами действительно обиженный человек.
    Каждый конечно в праве делать свои выводы. Пожалуй наш прозаик так или иначе подложил хорошую свинью Кириллу.
    Так пожелаем же ему крепких нервов и достойных соперников в карьере и бизнесе. Haters gonna hate.

  3. Сказка-ложь, да в ней намек, добру молодцу урок. Видать К.С. сильно допек автора, чтобы такое появилось в сети:)

  4. Я конечно не господь бог, что б судить но думаю что 30 соответствует действительности, от себя могу подтвердить что тема перевозок российского зерна имела место быть, и принесла не малые деньги ,только ленивый об этом не знал или что скорей всего заинтересованное руководство вместе с службой безопасности ,хотя может и они возглавляли тему зерна ,а Кирилл был всего лишь исполнителем что могло иметь место .И потому ,как наши алигархи в лице Григоришина и К поимели ,,Укрречфлот,, я не против ,что бы поимели и его …
    Но самое интересное произошло в последнее время, это супер перетрубации в руководстве компании.. ВСТРЕЧАЙТЕ новый зам компании КИРИЛЛ ТАРАН ,я честно говоря немного в шоке, вор переходит на качественно новый уровень, вора и прохиндея -в руководители , парнише такого и в самом розовом сне не могло приснится ,насколько мне известно он последнее время во сне вздрагивал, думал когда ласты сплетут ,а тут такое. А может у Григоришина действительно кадровый кризис, убирают руководителя не знаю как он как специалист (Писаренко ,хотя как говорят не худший вариант),но как человек более порядочный ,чем Кирилл.
    Я так думаю ,все это подтверждает только одно –верхушка ,,Укрречфлота,, и их служба безопасности в курсе и в доле воровства Кирилла.
    К стати пришла такая мысль , что все что описано в статье , это все план Кирилла ,а почему бы и нет, обмазал сам себя немножко грязью ,преподнес руководству ,что это все состряпал злейший враг и непосредственно его прямой начальник Писаренко, что бы избавиться от гения ,а так как продолжается дерибан прибылей от бизнеса Григоришина его никчемными руководителями все может иметь место……..
    КИРЮШКУ НА ЦАРСТВО ,так им всем и надо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ