Человек не терпит насилия!

Кто устроил ДТП на Infinity ?

http://expres.ua/video/2013/06/22/89200-motoroshne-video-avariyi-sbushnykiv-kyye vi

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

58 ответов

  1. Наверно ты у ВКР сидишь, знаю как работает Ваша служба, люди которые работают по заказу, и за деньги. Можешь спорить, я тоже бы отстаивал свою службу, дополнительно сообщаю, что присутствовал, а также работал совместно с твоими коллегами которым нечего “не надо”. Так что везде жопа не только в СБУ.

  2. Для “СБУ”. А в штаны вам тоже гавна налили или вы сами обгавнялись? АПШИ разбиваются на “инфинити”, а Вы рассказываете, что на “Жигуль” не наработали, вкалывая день и ночь.
    Вам самому не стыдно от Ваших рассказок?

  3. СБУ

    “…Хватит гавкать и лить гавном на всех оперов, сам 20 лет в СБУ до этого в разных “курортных” местах бывшего рушащегося СССР побывал. Джипов, усадеб, бешеного бабла не имею. Руковожу среднего размера подразделением контрразведки, в котором не одного мажора нет не идут, не престижно…”

    Так я так и не понял — тебе хорошо быть нищим и непрестижным, или ты мажорам на Инфинити завидуешь.

  4. жена ты прав! я думаю ты это все таки он. все мы именно такие. все. и мы и менты и прокурорские и комерсы и твой папа и твой брат и твой сосед по кабинету. это хорошо? нет, это плохо. но мысль об этом приходит только когда уже поздно, как в этом случае, либо вляпались по самые небалуйся. время сейчас такое. блядское.

  5. ДА, ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ, ЕСТЬ ВСЁ -…………………….. И.Т.Д. –— НО УВАЖАЕМЫЕ, НЕТ ЛЮБВИ К БОГУ И К БЛИЖНЕМУ!!!! О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ…… ПРОСТИТЕ……

  6. Из жизни одного отдела:

    …похороны-кафе-водка и коньяк до беспамятства-5 часов утра-острая сердечная-морг-похороны-кафе….

    P.S.Вопрос терапевту после оформления документов на получение тела:
    — А он медкомиссию проходил?
    Ответ:
    — Ну да, потом 2 дня похмелялись!

  7. хорош уже искать виноватых. бог им судья. будь ты сотрудник будь ты кто либо другой сделать надо с етогого случая правильные выводы. в машине с ними не кто из людей кто пишут не сидел и наверняка некто не знает что на самом дели там происходило. так ненадо поливать тут всю кантору служат и хорошие хлопцы и их не мало да не спорю что в последнее время ето больш стало похоже на семейные кланы но есть и простые крестьянские подразделение где люди пашут и их ето устраивает и они спешат посли роботы к семе. каждый в жызне преследывает свою цель идя к ней люди часто забывают о главном что главнее денег власти и развлечений есть собственая жизнь и от твоей жизни зависят ищо много жизней. я етих хлопцев знал они далико не уроды и т.д прекрасные друзья отзывчивые и вообще отличные люди. просто по своей не зрелости и беспечности не сумели выставить в жизне приоритеты.

  8. А грамота ну уж очень хромает, я стараюсь писать без ошибок, мог — бы заметить, если используешь мой ник.

  9. А на этом сайте современных сбушников сразу видно по безграмотности ))))

  10. :вам кроме грамотности больше нечиго сказать. может чиловек пишит с телефона а там как вы все знаете т9 извращает. уловите суть

  11. тупо група ананистоа которым некчему предратся. то им сбушники не нравятся то им грамотность храмит. пойдите прогуляйтесь в парк а не показывайте что вы защитой п…… колпак

  12. 160-й.Вданном случае надо указывать….дату события?модель а/м?год выпуска?Из личного,например….1993-й год,BMW-525 ,год выпуска 1987-й.Но как мозги “попарили”по этому поводу начальство -АТАС.Но всё было ”чисто”.

  13. Светлана, спасибо за комментарий. Если вы знаете то, чего здесь никто не знают поделитесь информацией. Наверное для такой смертельной езды с пассажирами были веские причины!!! Не дайте, как всегда облить погибших грязью или вписать все в рамки стереотипов!!!

  14. Зачтется, безусловно зачтется. Безвременно гигнувшимся зачлось и остальным зачтется.
    Светлана, огласите жизненный путь усопших, биографийо….а то действительно странно. “Порядни” люди врезали дуба раньше срока. Несправедливо. Может что с кармой напутано. Или родители нагрешили. Ведь что их сподвигло быть в одной машине и гнать на бешенной скорости…подвергая опасности жизни других людей…

  15. Свідки кривавої ДТП з СБУшником на Infiniti бояться відкривати рота Україна, Сьогодні, 16:33 відео Друкувати Люди кажуть, що не хочуть наражатися на небезпеку. ДТП з СБУшником Quotidiano.net У родині водія автобусу не збираються подавати до суду на СБУшника Свідки страшної аварії з СБУшниками на автомобілі Infiniti бояться давати свідчення. Водій автобусу, в який на повній швидкості врізалося авто високопосадовців, зараз знаходиться вдома, прикутий до ліжка. Програмі “Гроші” у родині водія зізналися, що судитися з кривдниками не збираються, бо бояться за своїх дітей. Зараз водія автобусу старанно переховують від ЗМІ. Але “Грошам” вдалося дізнатися, де він живе. Після аварії чоловік лежить прикутий до ліжка. Але не в індивідуальній палаті, яка зараз є у водія-винуватця страшної ДТП, а в маленькій кімнаті гуртожитку. Того ранку водій автобусу Віктор був на роботі, і все добре запам’ятав. “Ніхто не підходив, приїхало МНС та їх витягало. Дівчину я бачив, витягли, вона одразу мертва була”, — розповів він про події того страшного дня. З переломом ключиці та ноги Віктор допомагав пораненим сісти у швидку. І поїхав з місця пригоди останнім. “Я поки своїх пасажирів в швидку допомогу не відправив, я ж теж не поїхав. Я поїхав останнім”, — повідомив чоловік. Тепер в цій родині новий страх: вони розуміють, що “великі люди” можуть зашкодити їм. Тому свідками вони навряд чи будуть. “В мене діти, я хочу щоб все було спокійно, дадуть допомогу — добре, не дадуть — я з ними судитися не збираюсь. Я хочу спокійно жити і не боятися, що моєму життю і моїм дітям щось загрожує. Усе. Усе інше мене не цікавить”, — заявила дружина водія Віктора. Нагадаємо, 22 червня у Києві сталася масштабна ДТП за участю двох співробітників Служби безпеки України. Автомобіль на великій швидкості зіштовхнувся із двома машинами, потім врізався в автобус МАЗ, після чого перекинувся і зайнявся. У результаті аварії на місці загинула одна з дівчат-пасажирок Infiniti, інша у тяжкому стані знаходиться у лікарні. Другий співробітник СБУ, що їхав в авто, згодом помер у лікарні.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/svidki-krivavoyi-dtp-z-sbushnikom-na-infiniti-boyatsya-vi dkrivati-rota-300652.html

  16. солдат умойся и пену изо рта вытри…обплевал всё вокруг…штатские, погоннные..откуда выпрыгнул сынок…о чём мелешь…в чём суть твоей истерики…может соревнование какое-то кто-то устроили по количеству и качеству аварий…каждая авария чп с людскими жертвами — трагедия…и для жертв и для собственно виновника и их родичей…тут вообще обсуждали и рассуждали о другом…ну вероятно Ты не понял, так как просто солдат (исполняющий чужую волю)…никогда не быть Тебе офицером (думающим и анализирующим события, причины, связь)… чисть сапоги с вечера солдат, чтоб утром надеть их на свежую голову…адью..

  17. Працівнику СБУ — водієві Infiniti, який спровокував резонансне ДТП у Києві 22 червня, вручено підозру в скоєнні кримінального правопорушення.

    Як повідомляє в четвер прес-служба прокуратури Центрального регіону України з нагляду за дотриманням законів у військовій сфері, підозру у порушенні правил безпеки дорожнього руху було вручено 24 липня.

    Крім того, стосовно підозрюваного обрано запобіжний захід у вигляді утримання під вартою.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ