Человек не терпит насилия!

В Раде избили «тушку»

В здании Верховной Рады Украины произошла потасовка между народным депутатом от “Батьківщини” Андреем Иванчуком и внефракционным нардепом, ранее входившим в состав фракции “Батьківщина”, Игорем Скосаром.

Об этом сообщают “Комментарии” со ссылкой на источник в оппозиции.

По его информации, Скосар, проходя по коридору, разговаривал по телефону и якобы в разговоре назвал Иванчука “п…ром”. Это услышал сам Иванчук, который находился рядом.

“Иванчук подошел к коллеге и нанес ему четыре удара, отправив Скосара в нокдаун”, — рассказал источник.

Свидетелями драки стали другие народные депутаты.

Как сообщалось, 4 апреля четыре народных депутата вышли из фракции “Всеукраинское объединение “Батьківщина”. В частности, фракцию покинули Олег Канивец, Виталий Немилостивый, Роман Стаднийчук и Игорь Скосарь.

“Обозреватель”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. За плохие слова нужно отвечать. Был Игорь Скосарь-стал Игорь Пробитый… На слэнге боксеров Пробитый-это тот кто уже побывал там, за чертой. После этого люди меняются… Это очень полезно для многих депутатов.

  2. Такий розголос! Тепер він пдар точно, тому що не пдар не зверне на ці слова уваги, якщо він не є ним. Скосар дрочи жпу хй готовий!!!

  3. Да какие они в жопе народные? Кто народный, покажите? Кого народ выбрал, Пшонку младшего? Януковича сынка? Тадеева? Ляшко придурка? Пройтись по списку- 90 процентов сук непроходимых! Одни кровосиси! Вот бандеровцев не выношу на нюх, но справедливости ради говорю- за ними люди,пусть западенцы-бандеровцы, а все люди, а не деньги! Вешать без разбора, кто откупится- деньги в детские дома, самих, в виде помилования, на баланду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ