Человек не терпит насилия!

Янукович встретится сегодня с главой ФБР

Сегодня, 5 июня, Президент Украины Виктор Янукович проведет встречу с директором Федерального бюро расследований Робертом Мюллером, сообщили News24UA в пресс-службе главы государства.

Мероприятие запланировано на 12:00.

Место проведения – Администрация Президента Украины.

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки: http://www.news24ua.com/yanukovich-vstretitsya-segodnya-s-glavoy-fbr

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. ПР будет править (находиться у руля власти) лет 70, если не больше. Почему? Провожу аналогию с победившей Красной Армией — ВКП(б) Ленинцы не имели поддержки населения, но победили благодаря тому, что большевики имели огромное количество профессиональных диверсантов, налетчиков, террористов, блатарей, убийц и прочих шаромыжников, которые еще до революции были хорошо известны в криминальных и политических кругах. Им не составляло труда изводить диверсиями регионы, которые были заняты белыми. На момент начала войны у красных была испытанная разветвленная террористическая сеть.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/05/22/1131808.html

    Бандиты в Украине на чьей стороне?!

  2. Бандиты уже сами в ахере от голубых! Не однократно слышал. Более того, в самой партии зреет раскол. Поживем — увидим. Не за горами перемены. В конце-концов, как всегда было — вытрут жопу яныком и новый презик будет. А то ещё и посадят — прецедент сами создали))

  3. По поводу бандитов — то бывший боец уголовного авторитета Рыбки сегодня возглавляет партию, которая входит в оппозицию. Правильно, фамилия бойца Кличко. Что дальше?

  4. Правильно — что, товарищ без ника? П…деть попусту, клава стерпит?

    Данные по “бойцу”, пожалуйста. Факты, эпизоды, состав. Хотя бы слухи какие, городские легенды 90-х. Или личные переживания, мол, помню, году так в 93-м пихал мне Виталик паяльником в анус.

    Кличок, конечно, не Кароль Войтыла. Но боец он исключительно в зале. Это подтвердит любой, кто более-менее знаком.

  5. Для широкой общественности он ознаменовался подписанием антикоррупционного закона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ