Человек не терпит насилия!

Подробно о работе физзащиты налоговой.

Прошу писать все что известно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. лет 5 назад привлекали этих дятлов. За ними нужно еще пару человек приставлять, чтобы следили. Во время обыска крадут все — ручки, сигары, флешки, маршрутиризаторы …… даже консервы (икра)

  2. Не знаю как в работе, но на соревнованиях по рукопашке среди силовиков с ними всегда тяжело, реально хорошие бойцы и всегда занимали призовые места.

  3. Приедь,погрузи к себе в машину 4 толстолобика (90-100кг каждый), 20 раз проинструктируй, на захвате обоср…ся, в обед покорми и отвези всех назад. Привлечь на мероприятия — практически совершить подвиг, а выхлопа НОЛЬ! Особенно весело, когда организовывали приобретение летней формы для них.

  4. Оперу- подребнее, на какаом таком захвате мы обосрались? и какой тебе дыбил выхлоп нужен,тебе тормоз ебало на выезде ненабили? и перед комерсами ты себя борзо ведеш, потому что знаеш что за тобой стоят как тытам сказал толстолобики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ