Человек не терпит насилия!

востановлен судом

22 мая 2013 года решением коллегии судей Харьковского апелляционного административного суда восстановлен в прежней должности председатель профсоюза Сумского “Беркута” сержант милиции В.Голуб, которого в числе других незаконно зааттестовали, отстранили от должности и “выслали” для дальнейшего прохождения службы в отдаленный райотдел милиции Сумской области.

Такова была месть администрации УМВД области 30-ти Сумским “беркутятам”, заявившим прокурору о коррупционных действиях своего командира.

Профсоюзная организация ПОЗДРАВЛЯЕТ своего лидера и желает ему успехов в отстаивании интересов и решении социально-правовых проблем личного состава.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Теперь ему служба будет горьким медом.

    Но, держись, Сержант милиции! Наилучшие поздравления и пожелания успехов тебе.

    Оказывается, не всем судьям следует отрезать головы, есть и нормальные.

  2. Сожрут, однозначно. Не сегодня, так завтра или позднее, но всё равно сожрут, ибо это прецедент опасный для 3,14расов-руководителей (бунт на корабле!!!!!!!!!). Держись дружище и ищи пути к отступлению, только задом к этим скотам не поворачивайся.

  3. Так! Згоден з попередніми коментарями.В міліції таким не прощають!І немає кому його захистити.Генерали і чорні полковники на службі у бандюків-сержанти для них сміття.

  4. Служить, несомненно, будет не просто, требования будут повышенными, однако.

    Ребята из “Беркута” — особые люди. Они больше всех подвергаются риску получить по бестолковке или вовсе погибнуть при задержании вооруженных преступников. Они очень зависят друг от друга при выполнении задержаний, поэтому у них особо выражено чувство коллективизма и товарищеской поддержки друг друга.

    Выживут. Уверен.

  5. Восстановить то восстановили, только УМВД, не дожидаясь решения суда набрали новых людей и все должности заняты. Отправили профсоюзного боса поэтому в отпуск.

    Ничего удивительного. Говорят, чтобы в “Беркут” служить попасть и каждый день подвергать свою жизнь реальному риску, кадровики Сумского УМВД берут по 1,5 тыс. зелеными.

    Зная, что незаконно уволенные будут восстановлены кадровики все равно решили заработать.

    Интересно девки пляшут.

  6. Старому менту. Согласен с Вами только частично. По поводу чувства коллективизма- это Вы спросите в харьковском или днепропетровском “Беркуте” (там из всего батальона в министерство поехали человек 10 кажется, а остальных всё,якобы, устраивало. Было это, если не ошибаюсь лет 8-9 назад), а в Харькове там разговоры друг друга на диктофон писали и бегали побыстрее на доклад.

  7. Пацаны красавчики!!!Давить их надо как клопов,что бы за вазелином по чаще бегалось!!!Ждите пацаны подстав и всякие интерестные вещи))))))УДАЧИ

  8. Обреченность какая-то, безисходность, тупик в мышлении, отсутствие живого интереса к теме защиты нормальных милиционеров и ноль предложений по улучшению ситуации.

    Пресса, телевидение, интернет буквально кишат негативом о милиции. Но кто-то же раскрывает тысячи преступлений, задерживает массу преступников. Не сами же они приходят с поднятыми руками?

    Это печально констатировать и грустно осознавать.

    Мы, люди, действительно обречены, если не осознаем, что милиция нам нужна как доктор — обращаемся когда болит и виним кого угодно, только не себя, когда попадаем к плохому, неграмотному врачу или с таким-же милиционером судьба сведет.

    А что делать? Как избавиться от “плохих” и как защитить хорошего?

    Давайте отвлечемся от политики и подумаем вместе.

  9. Владимиру. я с Вами полностью согласен,НО….. Трепыхаться и что-то кому-то доказывать уже не позволяет возраст и выслуга, да и незачем, по большому счету. Ведь наши люди не понимают одного, что милиция-это ИНСТРУМЕНТ, а кто и как его использует и рекламирует_ это совсем другой вопрос. Продажные журналюги не понимают одного, что сегодня они обливают помоями всех, а завтра что будет с ними самими им задумываться недосуг. А мыслить- это удел очень немногих.

  10. … и объединяйтесь. В профсоюзы.

    Это единственная легальная и реальная возможность защитить свои социально-правовые интересы от произвола начальства.

  11. Так, мало того, что их “шманали” командиры. Они еще и работали по 16 часов в сутки.

    Интересно, что там у них сейчас, как служба и самочувствие?

    Почему-то мало информации.

  12. Наконец-то!

    Не желая того и демонстрируя откровенное недовольство начальник УМВД Сумской области подписал приказ № 122 о/с от 06.06.2013, которым, на основании решения Харьковского апелляционного административного суда от 22.05.2013, ст.сержант милиции Голуб В.Н. восстановлен в прежней должности — милиционером оперативного взвода РМОН “Беркут”.
    О приказе восстановленный милиционер узнал случайно и истребовал его выписку только сегодня.

  13. Отримано повідомлення з м. Суми:

    На колишнього командира Сумської РМОП “Беркут” Малоштана О,М знову написана колективна заява прокурору про побори, на цей раз — від курсантів СУПППМ, де він працює викладачем.

    Видно, таким чином заробляв на адвоката.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ