Человек не терпит насилия!

«Аленка Мохнатая»

0443de6fe026

Темна украинская ночь. Темна и полна ужасов. Какие-то недоделанные пэтэушники в качестве «политтехнологов Банковой» выводят БРДМ на улицы столицы, провоцируя беспорядки, правящая партия, больше похожая на банду нанимает гопников для избиения женщин. Да и сама природа, похоже, не очень довольна Украиной. Погода, насекомые… “Игнорируя всю мыслимую химию, жук под названием “Аленка Мохнатая” нападает на фруктовые сад, и за считанные минуты съедает цветы на ветвях, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.” Похоже, что вслед за регионалами в Украину подтянулись их прожорливые братья и сестры из мира насекомых. Аленка Мохнатая…. Просто кошмар какой-то. А включишь телевизор – там не менее мохнатые «аленки» брызгают желчью прямо на зрителя.

Неуловимый министр МВД откровенно косит под дурака, оправдываясь за провокацию. Или, что еще страшнее, даже и не косит, а по жизни такой. Неуловимый, вечно отсутствующий на рабочем месте. Завтра депутаты будут требовать его отставки. Но как можно требовать отставки пустого места. Министра не было и при его заместителе Черныхе и при нынешнем Дубовике. А Дубовику нравится, Он уже чувствует себя министром. Все главные вопросы замкнул на себя. Во многих случая руководителям департаментов и областных управлений дает указания, выходящие за его компетенцию, а также требует докладов ему лично, даже в тех случаях, когда докладывать следовало бы министру. Ну а действительно, кому докладывать, если министра – нет. Загадка просто, а не министр. Где он постоянно прячется? У любовницы? Или пьет? А может просто занят разведением болонок? Странная страна, странные люди, странные насекомые. Аленка Мохнатая расправила свои крылья над Украиной. И жрет, жрет и жрет. А Виктор Янукович мечтает о втором президентском сроке. У него просто нет другого выхода, как мечтать об этом. Спокойная старость Кравчука ему явно не грозит. В случае провала придется эвакуироваться. А куда? И Межигорье явно с собой не прихватишь. А ведь и сыну придется сматываться и друзьям сына и прочей сволочи. И значит, выход один – сила, и надеяться остается только на ментов, гопников да «политтехнологов». Но, они столь тупы и продажны, что, кажется, даже Янукович понял, что надежды в общем-то и нет. И потому, все что мы сейчас наблюдаем – это начало агонии. Дурацкой и смешной, но, увы, агонии.

Сергей Никонов, «ОРД» 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. В УКРАДИНЕ НЕ ТОЛЬКО МИНИСТРА МВД НЕТ,ЭТО БЫЛО БЫ ЕЩЁ ПОЛ-БЕДЫ И ПОПРАВИМО. В УКРАДИНЕ НЕТ ВСЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ. А РАЗ НЕТ ТО НА НЕТ И СУДА НЕТ! И ТУТ ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬ ЧЕСТНО ЮВТ В СВОИХ ПОСЛЕДНИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ОБ ЭТОЙ СИСТЕМЕ-МИЛИЦИЯ -СУДЫ- ПРОКУРВАТУРА-ВЕРТУХАИ АБСОЛЮТНО ПРАВА.НО ЭТО Ж НАДО БЫЛО УГОДИТЬ В КОМАНДИРОВКУ С ВЕСЬМА ЗАТЯНУВШИМСЯ РАБОЧИМ ВИЗИТОМ,ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ УПЫРЕЙ НА НАРОДНОМ ТЕЛЕ,ПРЕВРАТИВШИХ В ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ТОРГОВЛЮ ЗДОРОВЬЕМ ЖИЗНЬЮ И СВОБОДОЙ СВОИХ ПО НЕВОЛЕ ПОДНЕВОЛЬНЫХ ГРАЖДАН.НО,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ ,ЧЕМ НИКОГДА.НЕ БЫЛО РАДОСТИ ТАК ПОМОЖЕТ БЕДА.

  2. Тимошенко отметила, что своими рассказами хочет доказать обществу, что в Украине нет прокуроров, милиционеров, судей и защитников прав граждан. “У нас есть стая шакалов, которые прикрывают свои преступления погонами и используют свою власть для избавления всех нас остатка прав”, – подчеркнула экс-премьер. ВОТ О ЧЁМ Я ПИСАЛА ЕЩЁ С 2009 ГОДА И НАЧАЛСЯ ЭТОТ БАРДАК ОЧЕНЬ ДАВНО.ЭТО СИСТЕМА ЕЩЁ С ВРЕМЁН СНГ. И ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, ПЕЧЕНЬ РАЗВАЛИЛАСЬ.ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭТУ ЗАКОРЕНЕЛУЮ ЧЕЛОВЕКО УНИЧТОЖАЕМУЮ СИСТЕМУ,НАДО ПУСТИТЬ В РАСХОД ВСЕХ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЮВТ И ОБНОВИТЬ СОСТАВ. ТОЛЬКО КАРДИНАЛЬНАЯ ЧИСТКА .КАК В ГРУЗИИ.

  3. Селютина стала истерить по ночам. Весна в действии? Селютина, в Грузии весь банкет в МВД оплатили Штаты, а Украине кредиторы из МВФ не только выдвигают жёсткие условия экономии на бюджетниках и увеличение пенсионного возраста, но и требуют поднять стоимость жизни малоимущим отменив внутренние цены на природный газ. На Украине любые действенные реформы нужно начинать со стройки мест лишения свободы, имеющиеся такого количества ВИПов не смогут разместить. Но кто будет судьями?

  4. Mozilla ИСТЕРИКА ТВОЙ УДЕЛ,ОЧЕВИДНО ТЫ ОДИН ИЗ БЫВШИХ ИЛИ НАСТОЯЩИХ ОБОРОТНЕЙ В МИЛИЦЕЙСКИХ ИЛИ ПРОКУРОРСКИХ ПОГОНАХ ИЛИ ВЕРТУХАЕВ. А МНЕ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО,КАК ЭТИХ ГРЁБАНЫХ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДУТ ПРИТАСКИВАТЬ И КУДА ОТТАСКИВАТЬ. ЛЮБИЛИ МЕДОК,ПОЛЮБЯТ И ХОЛОДОК. ХОТЕЛИ СХАВАТЬ ТЁТЮ ЮЛЮ,ОТ МВФ ПОЛУЧАТ ДУЛЮ. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ ЮВТ НО В ЕЁ ЗАПИСЯХ ВЫРАЖЕНА ОЦЕНКА НАРОДОМ УКРАИНЫ ПРАВО ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС ТАМ В МУХОДРАНСКЕ,Я ТАМ НЕ БЫЛА,МОЖЕТ ТАМ У ВАС И МЕНТ И ВЕРТУХАЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА И СУДЬЯ И ПРОКУРОР НА ЛИЦО НЕ ЧИСТЫЙ ВОР,А У НАС В ДНЕПРОРОВОРОВСКЕ КАРТИНА МАСЛОМ ПРИЛЕТЕЛИ.А КАК ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛИ СРАЗУ СЕЛИ. ПОТОМУ ОТВАЛИ И МЕНЯ НЕ ВЕСЕЛИ.И ЛИШЬ МНЕ ДАНО РЕШАТЬ В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК И КУДА ПИСАТЬ.

  5. у министра МВД в нашей стране другие задачи — он лично курирует усиление охраны резиденции “Межигорье”. Головой отвечает за сохранность тела № 1. А заодно помогает дерибанить трясуну выделенные на эти цели бюджетные деньги. Наверно, помогает комбату домик в Броварах строить. Вказивки лично дает, что можно из стройматериала умыкнуть :-))))))

  6. Подобострастно цитируя Тимошенко, вы забыли, шановна, что и при ней в Украине не было ни прокуроров, ни милиционеров, ни судей, ни защитников прав граждан, а была руководимая и направляемая ЮВТ и ее прихвостнями “стая шакалов, которые прикрывали свои преступления погонами и использовали свою власть для избавления всех нас остатка прав”. Пастор Турчинов — один из них, как бы ни пытался он сегодня скорчить благообразное выражение, извините, лица и сподобить из себя “противника режима”. ЮВТ сотоварищи заложила фундамент сегодняшнего беспредела, вырыла себе яму, в которой и оказалась. Теперь неча на зеркало пенять, коли рожа кривая.

  7. 777-мому. “При ней” ! Идиот, а по существу нечего писать? “При Юле” никогда не было! Она никогда не была президентом!

  8. 777 ПОДОБОСТРАСТИЕ ЭТО ВАШ УДЕЛ. Я ЖЕ БЕСПРИСТРАСТНО СКОПИРОВАЛА ТЕКСТ ОНЛАЙН ДНЕВНИКА ЮВТ И ПОВТОРЯЮ, НИКОГДА НЕ БЫЛА СТОРОННИКОМ ЮВТ,НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВЕРОЯТНОСТЬ,ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И ВЗГЛЯДЫ.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ЭТО РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. А ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО Я ПИШУ,А НЕ ВЫНИМАТЕЛЬНО,ВЫНИМАЯ ИЗ КОНТЕКСТА ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ТО ТОГДА БЫ ПРОЧЛИ,ЧТО Я ПИСАЛА ,ЧТО ЮВТ ОБРАТИЛА СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ОТСУТСТВИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ И НА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ,ЛИШЬ КОГДА САМА ЗАГРЕМЕЛА В ЭТУ КОМАНДИРОВКУ. И ЧТО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ВЕДЁТ СВОЁ НАЧАЛО ЕЩЁ ДО ЮЩЕНКО И СОВ ВРЕМЁН СНГ.

  9. Дайте троллю “Селютина” возможность увеличить шрифт ещё в 2-4 раза. Дебилу CapsLock уже не выстачае.

  10. Дорогоціннійшій, а “по существу” це ось так:”В бытность ЮВТ премьер-министром и непосредственным руководителем министра внутренних дел, а также ближайшим соратником главы СБУ Турчинова, милиция и Служба безопасности, не жалея живота своего, защищали ВСЕ задекларированные в Конституции Украины права ее граждан. И реально защитили, в частности, право на землю, отняв ее у бютовского рэйдера Губского”? Така “правда” подобається, Аметисте? ВОНА дійсно “никогда не была президентом”, але мала достатньо влади, аби вплинути на стан законності в країні. Проте ВСІ (!!!) спрямовані до неї звернення з уклінними проханнями відновити цю законність щодо кожної окремої людини повертались на місця за діючою в Україні схемою — до тих упирів, які відбирали у людей останнє. Як це робиться і зараз.

  11. Повністю згоден з “Аметист” — чомусь всі забувають, хто і скільки часу був президентом, а хто прем’єрами, в чиїй юрисдикції було призначення суддів, прокурорів, міліція, армія … Чи хоч один день Тимошенко мала РЕАЛЬНУ владу навіть в сфері обов’язків прем’єра, якщо в першому складі кабміну всі були від НУ, в другому замість 30% ющенківські міністри отримали 50%? І це ще називають “при владі Тимошенко”? Чому всі геть забули рекордну кількість “накладених” Ющенком вето, половина з яких блокувала будь-які, в тому числі позитивні починання? Нарешті — хто де факто зірвав газові угоди перед новим роком?

  12. Аленка Мохнатая Теперь тебе видно? Дебилка тебя на свет произвела,дебилы потомки твои.Обычно я на скулёж и,невежество и хамство не отвечаю. Тут решила сделать исключение.Я ещё перед быдлом не отчитывалась,какой шрифт набирать.Неизвестно ещё кто из нас тролль. Никогда первая не пишу оскорбления,Видно тебе? хорошо видно?- То- то же.А ник тебе в масть,Мохнатая- ассоциируется с тем местом,которым ты думаешь(если вообще способно думать)

  13. За последние 11 лет ПР (в лице Януковича и Азарова) при власти 91 месяц (около 8 лет). Может хватит грабить народ и страну ? Интересно, какими уродами должны быть родители, что бы рожать тех, кто сейчас в ПР.

  14. to “777” Вы, я вижу, типичный представитель лохтората Партии Рецидивистов. Не понимать разницы между полномочиями президента и премьер-министра — типично для даунецких ПРидурков. Поэтому пытаться объяснить это для Вас, учитывая Ваш IQ, всё-равно, что метать бисер перед свиньями. Боже, сколько же донецкого быдла расползлось по Украине и вылезает из щелей, как тараканьё…

  15. А Вам, я вижу, из правил хорошего тона смогли привить только одно — писать “Вы” с заглавной. Вижу также, что параметры Вашего IQ позволяют Вам быть типичным представителем как лохтората Партии Рецидивистов, так и лохтората БЮТ. Для меня же водораздела между ними не существует. А разницу между полномочиями президента и премьер-министра я не исследую, просто констатирую факты: министр МВД — подчиненный премьер-министра, а председатель СБУ, в бытность ЮВТ премьером, — еще и друг сердешный. И тот, и другой, в силу своих должностных обязанностей, просто обязаны были наводить в стране порядок. Но не наводили. Не было таких указаний от патронессы. Это бесспорно. Независимо от того, перед кем Вы лично мечете бисер.

  16. А Вам, я вижу, из правил хорошего тона смогли привить только одно — писать “Вы” с заглавной. Вижу также, что параметры Вашего IQ позволяют Вам быть типичным представителем как лохтората Партии Рецидивистов, так и лохтората БЮТ. Для меня же водораздела между ними не существует. А разницу между полномочиями президента и премьер-министра я не исследую, просто констатирую факты: министр МВД — подчиненный премьер-министра, а председатель СБУ, в бытность ЮВТ премьером, — еще и друг сердешный. И тот, и другой, в силу своих должностных обязанностей, просто обязаны были наводить в стране порядок. Но не наводили. Не было таких указаний от патронессы. Это бесспорно. Независимо от того, перед кем Вы лично мечете бисер.

  17. В Украине давно уже нет самого ГОСУДАРСТВА и вместо государственных институтов остались одни лишь вывески.

  18. А под этими вывесками селекционные образцы мрази разномастной. Бюты придут — грабят, ПР придут — грабят. Осталась робкая надежда, что “Свобода” не скурвится. Нельзя же без надежды.

  19. И скоро тріндец их поцоватому Мишико придет, а офігенному нашему Януковичу скоро придет счастье.

  20. Как бы и в какой форме не упражнялись здесь спецы по подтасовыванию фактов и проплаченные провокаторы,но любому человеку с мозгами очевидно следующее.Яйценюк и К наступили на собственные грабли.Как красноречиво и якобы аргументировано они 3 дня пудрили мозги народу,что власть наняла отморозков,которые спровоцировали бойню на Софии и ,черт побери, чуть не прибили борзую писачку с ее личным то ли мужем то ли фотолетописцем ньюфашистов.А результат оказался противоположным.Ай -я-яй!Румын-то , о чем он заявил до своего задержания в видеообращении к друзьям ,оказался нанятым оппозицией холуем.И эти людишки имеют желание и неугомонную страсть править нами после 2015 года???Не,ну приехали!Только у нас вор может с честными глазами кричать -Держи вора!!!А вы ,биомасса по ихнему,дерите и дальше горло за эту ивините за выражение-за эту мразь.Других слов они не заслуживают.

  21. “Погода недовольна Украиной” Автор типичный манипулятор — поскольку смешивает понятие страны и власти, государства и правящего режима

  22. Чук, а у тебя страна без власти и государство без правящего режима? Может у тебя и власть без страны и правящий режим без государства?

  23. Швейку. Вапрос: а нафига ты кушаешь очередную пантомиму с драками, БРДМами и прочей хренью?

  24. Такие полит проэкты, как пр и бют,с ними — же — фронт змин — это все уже из прошлого… все дряхлое и рассыпающееся, построеное не на идее, а на клановости и клептомании, желании “урвать” любой ценой. Будущее в последующие полвека — снова за Идейными полит силами, а в данном случае, что касается Украины — за ВО Свобода. Нравится это кому-то или нет — таков исторический процесс.

  25. Обосрались вы, ПР-доны,по полной. Чего уж тут руками размахивать, вонь разганять-то?)Все всё видят, чуют… выводы делают… поздно “дурочку” включать — она у вас уже и так на автомате…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ