Человек не терпит насилия!

Боевики ПР тренировались в милицейском клубе

После того, как читатели интернета узнали на фотографиях Вадима Титушка из Белой Церкви — “главного героя” и бесстрашного бойца, который напал на Ольгу Сницарчук, выяснилось что он и еще по крайней мере около десяти нападавших тренируются в клубе “Будо” .

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТЕКСТЫ.

460x507
Голосование за лучшего спортсмена клуба Будо — страница была удалена сегодня утром.

 

После того, как было определено несколько первых “боевиков”, читатели начали писать резко негативные комментарии на странице клуба ВКонтакте, которую быстро прикрыли для записи. Также, несколько десятков членов клуба удалили свою информацию на аккаунтах ВКонтакте.

600x400 

460x303

Клуб “Будо” входит в Федерацию Панкратиона Украины, которая была “создана для физической спецподготовки представителей правоохранительных органов” ( цитата с сайта федерации ). Сейчас ее возглавляет Виктор Петрович Корж, генерал-майор милиции и экс-депутат двух предыдущих созывов от Партии регионов. Сейчас он заместитель председателя Киевской городской администрации.

180x270
Генерал-майор Корж, возглавляющий боевую подготовку молодчиков-“регионалов”

Однако самое интересное, что как адрес клуба “Будо” указана улица Привокзальная, 3, то есть дом где находятся Белоцерковский городской и районный отделы главного управления министерства внутренних дел Украины в Киевской области, а также Белоцерковский межрегиональный отдел управления по борьбе с организованной преступностью.

Не исключено, что ситуация с клубом “Будо” — это не случайность, а часть более широкой системы подготовки боевиков для запугивания оппозиционно настроенных граждан. Системы, создаваемой на базе связанных с милицией спортивных клубов, в том числе клубов из федерации Панкратиона.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Так а что тут удивительного. Киевскую учительницу, эта же братва выпихивала из ее дома под прикрытие милиции. Следовательно это одна шайка-лейка.

  2. итак, если ты добрый и нормальный человек, то у тебя должен быть гвоздь в кармане, ножик, шило, канцелярский нож… по другому в Украине не выжить. и еще, если видешь быдло быкующее — сначала вставляй гвоздь в шею… а то потом не успеешь и тебя побьют и девушку твою и еще и сидеть будешь за сопротивление. а если порезал и ушел тихонько, то все ок. (сам был в переделках, последний раз в поезде, и знаю как с быками общаться, чтобы понимали)

  3. Вот почему быдлота к ментам (тоже быдлоте, кстати) обращаеться так: “Вы че, пацаны? Все, хватит, свои, бля!” Так и Захарченко, зайдя к Витору Федоровичу каждый раз слышит: “Ты чего, пацан, это же свои!” И Захарченко, выходя опухшие губки свои вытирает от белой жидкости, говорит: “ну не нашли мы никого…”

  4. Заходит Зах к гаранту: Ну что будеш искать или сосать бля.? Выходит Зах и бормочет под нос. Нашли мальчика, искать я им буду… бля.

  5. Капец сайту орд!!!!! Такое впечатление, что попал на сайт терпимости Цензор нет!!! Редактор, ты подумай головой, вся своротив края и памаранчивая шваль сюда переметнулась , скоро нормальные читатели уйдут!!!

  6. Речинскому. важаемые, видимо вы вебя не уважаете, да и читателей тоже. Я не о политических взглядах, а о культуре взаимоотношений, которая черной краской проходит через многие комментарии. Кроме матов и других некорректных выражений уже редко что прочитаешь. Разве тяжело уследить за такими комментариями и тупо убирать их. Тогда им просто неинтересно будет писать с нецензурными выражениям и. А ведь на них молодежь тоже воспитывается. Кого же мы вырастим.Не с уважением.

  7. А шо это так вдруг! некоторые сапожники культурными стали? Менты нарушают законы Украины! их за это наказывать нужно! А ктож и накажет! где взять других ментов! которые будут наказывать! ПРодажных мусоров? Вот люди немножечко и нервничают! да ножички точат!

  8. Человеку- Культурно выражаться Вам хочеться -да. Ну тогда послушайте с видеозаписей на каком языке отдавались команды беркутятам. Или пленки засранца Мелниченко, на каком языке общался президент с министрами. А еще больше, назовите какими культурными словами можно назвать ГАИшников остановивших машину что-бы пробить колеса или молодых юношей вырвавших у женщин в Крыму пачку билетов на поезд или как назвать министра МВД обьясняющего что БРДМ они сопровождали в райотдел. Нормальных слов у народа просто не осталось. Преклоняюсь перед выдержкой ВФ во время последнего посещения ВРУ. Молодец не произнес ни слова , А ТАК ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ (догадываетесь на каком языке).

  9. Хахлы салоеды! пугают! дурачьё вы хахлы! Люди ножички точат! бо им надо-же! чем-то сало! нарезать! Поэтому! точат и точат! точат и точат!

  10. Советую просмотреть признание вадима- жаль парня! Он охранял оппозицию ,ха-ха!?! Клоун)))

  11. от дурики, нах вы лезете в ту политику за сраных 500 баксов, тренируйтесь для здоровья и достижения результатов, а так еще и посадят когда власть поменяется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ