Человек не терпит насилия!

Ну що, мєнти-«охвіцери»? Розкрили провокацію «антифашистів» вже?

Провадження розпочали за двома статтями КК: http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/19/6990195/. Після мітингу журналістів під стінами МВС. Журналісти самотужки встановили особи нападників, організаторів, співучасників: http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/19/6990189/. Фотографії інших провокаторів ось: http://www.pravda.com.ua/photo-video/2013/05/18/6990176/. Те, що організатори і учасники провокації, бійки і побиття журналістів — члени ПР і діяли разом з “Беркутом”: http://www.pravda.com.ua/articles/2013/05/19/6990192/. Що мішає міліції затримувати гопників, СБУ починати проваження за фактом екстремістської діяльності, прокуратурі — по поводу службових зловживань тих мєнтів, котрі разом з гопниками організовували напад, та бездіяльності і службової недбалості тих, котрі ” в упор” не бачили бійку. В цивілізованій країні такий факт був бі вже приводом для “братської могили” обісраних чиновників” і затримання зі стрільбою безпосередніх винуватців. Ви ж офіцери?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Порадовался ,что наконец-то в славном городе Киеве начали бить морды тягнибаксовцам и их холуям-барзописцам.Наконец-то нашлись те,кто не только говорит,но и реально бьет по морде утративших меру нациков.Поддерживаю.Пусть горит земля в Киеве под нагами этих наследников гауптштурмфюрера СС Шухевича и агента Абвера Бандеры.

  2. Не не радуйся хохлокацап! так получилось! что быдло-дебилы! которые выскочили! что-бы навредить украинской демонстрации! были защищены ПРодажными ментами! их этих рыгианальных шестёрок! рыгианальные холуи которые ими командовали! они их ПРедупредили! шо с ментами усё договорено! и шо менты их защитят! от оппозиционно настроенных украинских хлопцев! поэтому рыго-шестёрки! так нагло и смело себя вели! птому-что! были под прекрытием! ПРодажных ментов! а эти глупые менты! вязали хлопцев! которые хотели набить бубен! рыго-шестёркам! Во как! по правде говоря!

  3. Панэ 1717, а скажите, плиз, бе экивоков, с какого рожна хох_ляндские менты обязаны пресекать йихних единомышленников? Это Донбасская пролетарская территория, шо не ясно?

  4. Граждане форумчеги, будьте взаимовежливы. Картина вырисовывается следующая. Наконец-то в славном городе Киеве украинцы начали давать отпор неофашистам. Вполне естественно, что украинске правоохранители придерживаются общечеловеческих ценностей и не идут на поводу у нацистов и привлекут их к ответственности. Пусть горит земля в Киеве под ногами наследников гауптштурмфюрера СС Шухевича и агента Абвера Бандеры.

  5. C чего у молодых хахлов! начинается родина?! С 15-цати гривен! молодые хахлы! када вырастают! обязательно дорожают! хахлов можно купить и оптом и в розницу! http://youtu.be/-woXw8CSpig Украинцы в торгах не участвуют! эти торги! только для особо ПРиближённых крямльюу!

  6. Шарапов, ну ты сказанул! Да только за одну эту акцию, СВОБОДА добавит себе еще добрую половину избирателей. А ты иди записывайся в антифашисты, а заодно и в борцы против антисемитов, можно также ополчится против троцкистов и меньшевиков. Там вроде как по 20 грн в час платят. Правда вербуют под лозунгом :нужны клоуны для массовки. Шариковы записываются и исполняют. Правда иногда нужно еще и трассу какуюнить перерыть, шоб реальные ПОЦаны с баблом не кинули.

  7. Иприт, ну ты же в курсе, что нинада гнать кабана в скворешник. Посмотри правде в глаза, избирателей добавляют не политические партии, избирателей добавляют избирательные комиссии.
    Ты будешь голосовать за последышей эсэсовцэв? Ты будеш голосовать за ВО “Свобода”, шобы любоватца драками? Ты не понимаеш, шо Тягнибок — это политический клоун для политического шоу в тиливизоре?

    Ребяты и граждане, первеший вапрос щас такой: ты за президента, политических клоунов ВР, Кабмин, суды, прокуров, ментов, которые все вместе являются государством Украина или ты против такого государства Украина? Ежли ты за такое государство Украина, то принимай участие в массовках: политических гуляниях, перерастающих в драки, и в выборах политклоунов в Верховную Раду.

    Очевидно, что государство Украина (в лице политклоунов и госчиновников) само против себя действовать не будет. Государство Украина будет устраивать и дальше массовки с помощью имитирующих движняк политклоунов, ивседела. Желающих принимать участие в политической клоунаде государство Украина поддерживает материально, деньги распределяются в зависимости от участия в движняке: политклоунам больше, массовке меньше. Некоторые гуляют и дерутца забесплатно.

  8. Так-так! Работягу умничать понесло! раньше он так не выражался! Неуж-то Работяге адресок ПР-бухгалтерии подкинули? А по поводу клоунов в Свободе! так это далёкая не правда! Свободовцы! не марионетки и клоунадой не занимаются. Погань рыгианальная! и марионетки! и продажные людишки! и золбные клоуны-<антифашисты>!

  9. Ізвєстний лаяться хоче, а Работяга умнічає замість того, щоб теж лаятись. На думку Ізвєстного, хто не хоче битися і лаятись — той провокатор за риговські гроші.

  10. Тягнибок попросив міністра відповісти на питання про прослуховування його телефонів, але міністр проігнорував це питання. Свиня.

  11. Все! весь народ Украины! можете называть рыгианальные <власти>! как вам хечется и как они того заслуживают! но их это мало интересует! они продолжают делать своё диверсионное дело! и уж поверьте! они сдаваться не будут! и власть по хорошему не отдадут! И все эти хороводы! им дажопы! они при надобности! организуют свои подкремлёвские-советские хороводы! что мы все и увидели! Нужны решительные действия! и в оппозиционной власти! есть очень решительные люди! Но лидеры ходют и ходют! но никаких действий! не предпринимают! а рыги тем временем укрепляются! Оппозиционерам надо не спеша действовать! а они массовые гуляния устраивают! которые рыгам! аж дажопы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ