Человек не терпит насилия!

Янукович і Льовочкін знайшли 2 мільйони на меморіал Голодомору

Влітку розпочнеться спорудження меморіалу пам’яті жертв Голодомору 1932-1933 років у Вашингтоні.

Про це в ефірі Радіо Свобода заявила депутат від Партії регіонів Ганна Герман.

“Ми переглянули ті проекти і той основний проект, який переміг – чудовий проект, один із кращих проектів меморіалів у світі. Коли я повернулася до Києва, я поінформувала президента України: якщо Україна не приступить до будівництва пам’ятника до осені, вона втратить цю можливість”, – заявила Герман

За її словами, президент Віктор Янукович зробив все, щоб знайти потрібні кошти, оскільки бюджет вже сформований: “Це 2 мільйони доларів. І дуже велику активність у допомозі цій справі проявив Сергій Володимирович Льовочкін”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Ну бля страна загибается, учителя с медиками бутылки собирают, пенсионеры после уплаты комунала кроме трех картошин купить нихера не могут(те которые смогли дожить до пенсии по новой реформе), сыны гаранта земли выкупают(Черниговский полк связи) а для памятника два ляма есть. Наверное, что-то в консерватории нужно подправить. А Вы уважаемые за бандеру та сталина пики гнете. Говорю-же про настоящее необходимо гутарить и решать.

  2. Президент Виктор Янукович продолжает инициативу президента Виктора Ющенко, что является подтвержданием последовательной политики государства Украина. Слава Украине!

  3. Ворон, они не верят, что народ способен поднять вилы ( не уверен, что ошибаются). В самом правительстве люди говорят — поражаемся, что не делаем, всё молча жрут. Так почему не давить, если вместо сопротивления становятся раком и раздвигают, а ещё плачут и плачут и плачут ? Я тут с “вояками” недавно общался, так вопрос звучал так — если тебе надо, то собирай пиджаков и делай. Куда дальше ?

  4. Вилы есть и грабли, вместе с их историей. Но главное не инструмет, а умение создать, поднять и завершить задуманное. А то видишь как у НАС говорят, тебе надо ты и решай. Как это иллич без инета и мобилок, за какие-то уже не существующие дензнаки замутил самый успешный рекет (в его истории) государства? Тут-ведь как думает народ….ага новое обличча, а чо у нього есть??? А если без роду и племени та еще и карманы пусты, та них…я у него не получится. Голытьба нам не нужна. Т.е. нужон ну как минимум крепенький хозяин, а то чо он гутарит если к этим годам акромя льготного пенсиона них…я не нажил?? А сломать или переубедить основное, на генном уровне крестьянство, практически не возможно. Куда не кинь, а везде клин. Нужна финансовая основа, а где сейчас финансы??? От таки дела люби малята.

  5. Ворон, у тибя есть умение создать, поднять и завершить задуманное? И шож ты задумал делать с вилами?

  6. Поддерживать в рабочем состоянии. Я не стратег, я тактик(ну энто пахарь в войсковой терминалогии) Полевой руководитель, если обчество обяжет. Букву Р выговариваю и кто знат, как во Франфуркте себя-бы повел??(((((((())))))))))) Но смею заверить работу свою знаю(за шо и льготирован в 45, язык оказался шершавым) и за банковским билетом не побегу, даже за его количеством. А то сейчас как, любое народное собрание, либо правящих, либо их оппонентов, это гривна, кому больше, кому меньше. Кто и какой % сегодня выходит за идею??? Вот и анализирую в инете, как там у дедушки Маркса “верхи не могут, а низы не хотят”. В инете, в основном, люди пытаются обделать собеседника, который высказывается не так как они, как правило опираясь на не совсем грамотное или просто гадостное мнение троллей, а а по сути проблемы с телескопом в обнимку нужно смотреть. Да и пароли с явками тута не напишешь. Ведь как им приятно обкакунить любого прячась за взятым именем.

  7. Ворон, ты бы с трудящимися в реале пообщайся, да раскажи шо ты от трудящихся узнал. А то ты тока фантазии непонятные на форуме чешеш.

  8. Всё, что связано с памятником в Вашингтоне,похоже на “дурилово”.1. Возможность “спиндить” из бюджета 2 ляма.2. Где его установят?/возможно в р-не мусорной свалки г.Вашингтон/.3.Реальная себестоимость?/возможно 10-20 т. баков./-остальное куда? В карман?…тех кто “замутил” эту тему. Мои “рекомендации”: раздать это “бабло” пережившим голодомор,а так-же их наследникам/просьба не забыть про меня/.Так как при нынешнем положении в стране,скоро все “повыздыхаем”,а не только пенсионеры.

  9. Кстати….Если у Вышеназваных”чинуш” провести хороший “шмон”,то только из под матраса можно вытащить в 10 раз больше….

  10. Я тя умоляю, 401-й, чтобы вы мне были здоровы. Семь на восемь, восемь на семь,у вас деревья по центру таки да, а вы за матрасы. Ай. Таки сегодня виделся с обувщиками. Печально.

  11. А знайти кілька десятків гривень на вінок біля пам”ятника жертвам Бабиного яру не знайшлося. А раніше в День Перемоги тут вінок від власті був ЗАВЖДИ !!!

  12. Три года назад шахтёр Донбасса писал на форуме: “Так объясните мне широколобые, чем голод в Поволжье был лучше голода на Украине.Это похоже на то, как попав в одинаковые условия(холод ли это или жара)вы всё равно будете пытаться доказать, что вам холоднее(или жарче)чем другим.Может хватит ныть и жаловаться, или без этого пересічний громадянин собі життя не уявляє? (13.08.2010 18:36)”. Теперь молчат шахтёры Донбасса и другие интернаионалисты. Ну как же — сам Хозяин решил почтить Голодомор двумя миллионами долларов, а жители Донбасса против ХОЗЯЕВ не выпендриваются.
    Трусливые шахтёры не скажут Януковичу: хватит ныть и жаловаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ