Человек не терпит насилия!

котовский начальник милиции граненко и котовский прокурор наводит порядок на рынке по ликвидации сигаретчиков

Прошла инфа, что кто-то влиятельный из котовска имея отношение с верхами киева в заинтересовался беспределом с сигаретчикамт на котовском колхозном рынке. Хочу сказать, что после этого котовская прокуратура и милиция сработала на высшем уровне, не оформив только самого крупного контрабандиста на котовском рынке,который находиться слева недоходя до аптек в замаскированном магазинчике, его арестовывали неоднократно,но все формально.миша возьмись за машку!взялся за сигаретчиков без лицензий на котовском рынке, которые торгуют контрабандой, надолго ли этот порядок,но мгновенно его начали поддерживать после спецоперации’сигаретам молдавии и росии нет’,которую проводил котовский прокурор галактионов. Галактионов перспекивный юрист,работает с низов своей командой, дал понять, что милиция должна быстрее реагировать на на сигаретный беспредел на котовском рынке. Поступило много заялений и жалоб от предпринимателей, которые ловили сигаретчиков возле своих магазинов,а те у них на пороге торговали контрабандой , а отсюда и обида, что те платят по 20 тыс гривен в год за лицензию на право продажи сигарет, а торгуют их конкуренты-контрабандисты беспредельщики. Прошла инфа, что верхи киева заинтересовались этим сигаретным беспределом на рынке котовска и держут на контроле котовскую милицию и прокуратуру

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Молодцы прокурор, черный и.б.и граненко миша, что занимаються ликвидацией беспредела на рынке сигаретчиков,,, так им надо

  2. Какая борьба? черный и.б с Галактионовым А.и. прибили всех сигаретчиков и теперь они платят им ежемесячно по 500 долларов. как торговали сигаретами так и торгуют только такса увеличилась. это функции прокурора бегать за бабушками по базару и отнимать у них сумки.Позор!

  3. Начальник налоговой милиции Черный Игорь Борисович полный отморозок. Он за копейку в церкви перед Алтарем пернет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ