ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Министр обороны- совсем охренел???

смотрю новости по Интер+. В сюжете про учения ЧФ — показывают Министра обороны в Харькове на каком-то авиазаводе. Смотрю, а господин Лебедев-в российском зимнем камуфляже ( с погоном подполковника на пузе). Это как понимать, уже вещевики МО одеть не могут и он на секонде одевается, или он специально месседж кидает???Или — форму поменяли в родных ЗСУ и погоны ужо не на плечах? ЗЫ: ИМХО- появление первого лица оборонного ведомства в военной форме другого государства на мероприятии, которое освещается в СМИ- просто **.Ваше мнение?

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

28.03.2013 22:21 медвепута

Он в форме своего государства. Пресс-центр МО — нас предупредили насчет учений. Пукин — никому я ничего не должен предупреждать.


28.03.2013 22:23 Краз

Ето наш новый камуфляж, в него планируют переодеть армию.


29.03.2013 15:12 котик

Вот вы товарисчи военные недалекие, небось пехотное училище закончили или рязань вдв, там думать-то не обучали, беги, стреляй, бросайся под пули по команде. Поясняю, “братская” роисся понавыпустила юдашкинского говна с погонами на члене, а новый-министер-оленевод чойгу решил погоны с члена вернуть на плечо, а старое нашитое обмундирование за взятку продадут военным с уркаины, будешь иметь погон на члене, а министер збройных сил уркаины получит бабла, построит себе домик в тихой гавани и купит себе панамский пачпорт и когда начнется шухер — тихонько улетит туда на частном мамалете прымьера маразматика-дыбилова.


29.03.2013 16:05 TERRA

Да с формой у пана проблема вышла.Свое надо носить- то , что солдаты носят. Однако крики некоторых ораторов на сайте говорят о том, что они сами наверно погоны и звездочки в полевых условиях не носили , а вот ежели поносили ,то сами тот погон на другое место прицепили. И дело не в традициях( как Шойгу говорит) тут, а в практичности- при носке снаряжения они не должны мешать и быть различимыми вблизи. Традиции надо в парадной и повседневной форме воплощать, а не в полевой. Нужно смотреть что происходит с полевой формой в армиях других государств,создавать свои образцы,назначать компетентные комиссии из незавсимых специалистов и проводить испытания, затем модернизировать и снова испытания, и только потом принимать на снабжение. Реалии к сожалению совсем другие ,да что там говорить тема Вооруженных Сил в Украине на данном этапе не актуальна.


29.03.2013 18:09 Шухевич

Лєбєдєв засланий, як і частина міністрів, депутатів є агентурою ФСБ.Як взагалі можна було цю людину ставити міністром оборони (?”“) це ппц. Всі наша гнила оборонка, СБУ, СЗР, ГУР МО, під ковпаком у расєї, і на расєю працюють, срати вони хотіли на суверенітет. Навіть наші стратегічні совдеповські кабелі звязку ідуть через росію)))))))).


30.03.2013 8:19 ненавижу!

Пріоритети доньок міністра оборони: британські школи, білизна Dior та журнал про «нових людей» На сторінках видання можна дізнатись про життя у «прекрасных местах», про які можна «говорить много хорошего».

Регіонал Павло Лебедєв родом з Краснодарського краю РФ. Колишній слюсар автобази піонерського табору, що «доріс» до посади міністра оборони України, має аж 5 доньок. Прогодувати таку кількість дівчат, певна річ, нелегко. Але міністрові гріх жалітися.

Найменшій доньці міністра, Анастасії, лише 10. На 5 років старша за неї Валерія Лебедєва.

15-річна дівчинка вчиться у приватній школі Queen Ethelburga’s Collegiate, що у британському місті Йорк. Рік навчання для іноземців тут коштує близько $ 18 тисяч доларів США).

Її 19-річна сестра Олександра Павлівна вчиться упопулярному серед киъвських мажорів Інститут іміжнародних відносин при університеті імені Шевченка.

У тому ж виші (але невідомо на якому факультеті) навчається й Юлія Лебедєва.

Юлія успішно суміщає навчання з роботою. 20-річна дівчина працює головним редактором модного видання під назвою «Новые люди». Журнал публікує статті на кшталт «Эффект ботокса без ботокса», «Есть нужно вкусно, красиво и правильно!» та «Где находится рай?». Автором статті про рай, між іншим, є молодша сестра головного редактора — Лєра Лебедєва. Текст «о прекрасном месте, где мечтал бы побывать каждый», «удивительном месте», про яке «можна говорить много хорошего» наштовхує на думку, що у друк пішов її шкільний твір на тему «Як я провела літо». Лєра Лебедєва провела його на Мальдивах. Звісно, знаходиться на сторінках місце й для головного редактора, Юлії.

Старша донька міністра, Альона, вже закінчила популярний у родині Лебедевих Інститут міжнародних відносин. Але працювати пішла «власницею та співзасновницею» згаданого вище видання.

Така серйозна посада зобов’язує дівчину роздавати інтерв’ю. «Алена стремиться ко всему новому, любит брендовые вещи и роскошные автомобили», — резюмують журналісти порталу LuxLux. З розмови можна дізнатись, що Альона водить Range Rover, любить годинники Chopard та білизну Dior, нещодавно відпочивала на Балі. “В еде я неприхотлива, — ділиться таємницями Альона. - Любимыми блюдами для меня являются фуа-гра и картофель».

Он — черт, поскольку только у нечестивых потомство однополое!


30.03.2013 10:26

а в это время сотни тысячи бедных украинских Лиз Мармеладовых торгуют своим телом вдоль обочин дорог в Турции Африке Израиле, чтобы “Новые люди” отдыхали на Бали!


30.03.2013 20:06 Рязань ВДВ

Котику- гражданскому пиджаку,умник,научись мысли излагать нормальным языком,еблан.


31.03.2013 10:33 Усритесь завистники!

Шо, рагулёк., сказать нечего по факту ? На квартирку заработал уже или твой выводок когда подрастёт будет с тобой в халабуде проживать в 60 м2 ? або плануешь узяти кредита років на 20 ? Або Юля выйде и надасть безкоштовно ? Какие планы на будущее ? Ты уже построил агрогородки как Беларусии ,полностью обеспечивающие население страны продовольствием ? или осваиваешь науку, строишь атомные станции как в Иране , или осваиваешь изучаешь термоядерные реакцию на испытаниях, осваиваешь космос как Северная Корея ? Чем похвастаешься 20 лет, рагулёк ? Какие перспективы ? Производство чего ты наладил кроме как рожать доноров органов ? Чем ты занимался всё это время ? Как дальше будешь жить ? или “бандера прийде — порядок наведе “ ?


Комментировать