Человек не терпит насилия!

Мэр преткновения

nakievvv

Как вы думаете, Янукович легко отдаст Киев кандидату от оппозиции? Он хоть и «овощ», но прекрасно понимает, что Киев во власти оппозиции – это первый шаг к расстрельной стенке. Даже несмотря на то, что можно избранного мэра обложить неизбранными говнюками вроде Попова, всячески блокировать его деятельность и тому подобное. Сам факт победы оппозиционного кандидата в Киеве – это Сталинград для «регионалов», это сигнал о том, что пора драпать, а кто хочет остаться – думать о том, как купить свою свободу ценой «шкурки» Януковича и его семейства.

Ведь совершенно очевидно, что в Украине ненасильственной смены власти не предвидится. Янукович тупо загнал себя в угол из которого нет выхода путем договоренностей, преемника и прочих демократических «глупостей». Негласный договор элит о неубиении проигравшего был нарушен из страха и ради мести, а передача Межигорья и прочего наворованного в общенародную собственность станет первым же актом любого следующего президента.

Вроде бы, все это очевидно. Очевидно, что война за Киев будет беспредельной и страшной. И что войну эту необходимо выиграть любой ценой. Но, создается впечатление, что это очевидно для всех, кроме оппозиции. То выдвижение Кличка без его согласия, то демарш некоего Катеринчука, который вообще непонятно кто и чем кроме фейса знаменит. Потом новый бред: выдвижение от ОО Петра Порошенко. Это той самой паскуды, из-за которой собственно и начался крах оранжевой команды? Это когда он «в слезах и соплях» прибежал к Ющенко жаловаться на Тимошенко и вслед за чем последовала отставка премьера? Этот тот самый проходимец, который так хотел стать премьер-министром, что был готов ради этого развалить и без того не монолитную оранжевую власть? И кто-то всерьез надеется, что Порошенко изменился к лучшему? Прозрел? Перековался? Да не смешите мои тапочки. Этот хитрован благополучно сейчас работает на Януковича, при этом утверждая, что сын его возглавляет колонну оппозиционных демонстрантов. Еще блин сына не хватало. Мало нам «Стоматолога».

Кстати о родственных чувствах. Ходит упорный слух, что старшой Кличко, посчитав для себя слишком мелким пост киевского мэра, настойчиво предлагает ОО выдвинуть на пост кандидата своего младшого братца. Что он типа, не подведет, так как родная кровь и популярность у него тоже крутая. Это вообще уже на голову не налазит. А можно весь список родственников Кличко огласить? Чтобы сразу понять, как династия Кличко придет на смену династии Януковичей. И что этот младший Кличко значит в политике? Я уж не говорю об управлении таким городом как Киев. Полный бред. Опять кучка «элитных» пидорасов делят страну между членами своей семьи. Чем в таком случае, они лучше Януковича?

Как на мой непросвещенный взгляд, решать, кого оппозиция выдвинет на Киев должна только Тимошенко. До выхода на свободу, или после – не суть важно. Она – единственный реальный лидер оппозиции, который имеет право окончательного решения. И выдвигать нужно человека с безупречной репутацией, с опытом реальной политической борьбы и выдержавшего испытания репрессиями. Я не сильно разбираюсь в нынешних кандидатах, но тот же Бригинец или Аваков, на мой взгляд, куда предпочтительнее Порошенко или Кличко. Так же, как и любой, кто дрался с «Беркутом» за Гостиный двор. Будут говорить, что политика – дело тонкое, искусство компромиссов и так далее. Но сдается мне, что время компромиссов очень быстро проходит, так же как и время политиков компромисса, удивительно далеких от народа.

Станислав Речинский, «ОРД»

В тему:

Заметки о главном

Начнем, как обычно, от главного к второстепенному. Знакомьтесь. Это Венди Шерман.  Она же четвертый по значимости человек в Госдепе.
17866Сегодня госпожа Венди находится в Польше, а во вторник должна быть в Киеве. Вот это режиссер нашего политического паноптикума. Начну с главного. Есть решение выпустить Юлю. Сейчас поляки будут думать, как это лучше сделать. Нужно как-то теперь обосновать для европейского лохтората её выход. Думаю, что поляки справятся с возложенной на них миссией.  Чтобы не ходить вокруг да около, сразу же хочу всех революционеров успокоить. Осенью  ЕС с нами точно подпишет соглашение. Юля к тому времени должна быть свободна. Решение принято!

О, Господи! Как же я жду этого выхода! Будет действительно весьма забавно наблюдать, как развернется борьба за то, кто понесет шлейф. Так что расслабьтесь и насладитесь финалом этой постановки. Надеюсь, что по сравнению с сегодняшней вампукой, или я бы даже сказала — попсарней, это будет зрелище. Супершоу, или, скорее, суперфиниш. Теперь поговорим о Сенином маркетинге. Попыталась разузнать, откуда  Сене в голову пришла эта гениальная мысль — провести маркетинг тусовки? Оказывается, Госдеп тут ни при чем. Это все чисто Сеннина клубная самодеятельность. История протеста. Никто никаких акций проводить не собирался, пока Сене не доложили, что у Кличко, благодаря блокировке ВР, вырос рейтинг. У Тягныбока он тоже понемногу растет, а у Сени — упал. Вот тут Сеня, чтобы вернуть себе упавший рейтинг, и начал импровизацию, объявив акцию, к которой никто не готовился, и о которой все, в том числе и партийные функционеры, узнали в момент ее объявления. В общем, все как обычно. Ничего нового. Пока Кличко находится в США, Сеня решил сделать цыганочку с выходом. Чем это закончится для Сени? Нормальному человеку и без меня ясно, чем это для него закончится. На меня уже начали обижаться оппозиционеры, что я их якобы “мочу”, поэтому просто дам народу одну ссылку: Ужгород. Мне тут и добавить нечего. Все на ладони. Они же никого слушать не хотят, считают себя самыми умными и красивыми, ну так кто им доктор? За что берется Сеня, всему —  крах. Это карма. Как хорошо написал мой читатель: их всех надо собрать и посадить в электричку, пусть проедутся куда-нибудь до Фастова и послушают, что о них люди говорят, может, прозреют. В общем, информации по Сениному маркетингу достаточно и без меня.  Идем дальше.

Киевские выборы. На меня обиделась Кужель. Уверяю Вас, Александра Владимировна, что ни у меня, ни у моих читателе нет такой цели — “урыть Кужель”. И я с довольствием попрошу у Вас прощения, если информация, которую мне слили, не имела места, и Вы на самом деле не имеете желания идти в мэры. Я просто дам  интервью Коли-Катера, из которого и без меня ясно, что сейчас происходит в “Батькивщине”.  Мне не хочется критиковать оппозицию, мне неприятно это делать, но по-честному это нужно делать сейчас, а не после драки. Я так думаю. Не хочу сейчас тоже влезать в киевские выборы, времени нет, но скажу одно: если и “Свобода” сольется под Пороха, то труба дело. Не знаю, протянут ли они все вместе за уши Пороха, но свой рейтинг угробят. Мы, киевляне, будем бороться за Киев.

Почему из проекта “Кличко” так и не получилось сделать центристский проект? Потому, что вся наша оппозиция постоянно тусуется на одном электоральном поле -Западе. Это и была задумка Клюева: Свободе отдать Запад, а центр разбить на разные оппозиции, а самим выиграть Восток. Зачем было Кличко, если ты центристский проект, топтаться на электоральном поле Свободы? Виталик мог бы взять Восток, если бы захотел. Начните наконец-то на должном уровне конкурировать с рыгами на Востоке.
Иначе вы доиграетесь. Что сейчас происходит на Востоке? Там сейчас коммуняки, проплаченные россиянами, и сами россияне мутят воду. Восток уже на грани бунта, но бунтовать они будут против сланцевого газа. Им сейчас рассказывают всякие байки, что у них будут хоронить ядерные отходы, добывать уран и пр. Оппозиция сейчас должна быть там, особенно “Удар”. А они тусуются на Западе.

Я отвечаю на вопросы, которыми народ “переймался” в комментариях. Поэтому будет все в куче. Перестаньте обращать внимание на разговоры о таможенном союзе. Завалили меня ссылками. То, что рассказывает Бойко и другие фирташевцы, не обращайте на это внимания. МИД отрицает договоренности по Таможенному союзу .  Читайте нормальную прессу. Казахстан Цитата: 13 сентября прошлого года спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин озвучил идею создания Евразийского парламента. Отповедь со стороны Астаны не заставила себя ждать. «На самом деле эти и подобные идеи не отражают видения стратегических горизонтов сотрудничества другими участниками интеграционного процесса, в частности, нашей страной, – заявил спустя неделю секретарь правящей в Казахстане партии «Нур Отан» Ерлан Карин. – Несмотря на все попытки форсировать создание наднациональных политических структур, в реальности же в общей повестке дня такой постановки вопроса нет и не будет. Скажу даже больше: создание наднациональной политической структуры не может обсуждаться нами в принципе, поскольку это напрямую затрагивает суверенитет нашей страны». Примечательно, что это заявление совпало по времени с визитом в Астану Владимира Путина.
Беларусы недовольны отдельными аспектами работы ЕЭП Цитата: 20 последних лет, в ходе которых Россия, Белоруссия и Казахстан существовали независимо друг от друга, в трех странах выросло поколение, которое уже по-другому воспринимает историческое прошлое. А во-вторых, у евразийской интеграции, считают респонденты, нет той объединяющей идеи, которая есть, например, в Евросоюзе. Кроме того, имеется недоверие между тремя странами-участницами, и автономное вхождение России в ВТО, несмотря на ранее данное Москвой обещание идти на этот шаг совместно с Минском и Астаной, наглядный тому пример.

По финполиции. Разведка донесла, что в Кабмине на этой почве поучился грандиозный эпик батл. Бузя, желая протолкнуть сей шедевр, решил заручиться поддержкой Лукаш. Но Лукаш, ознакомившись с этой нетленкой, решила, что проталкивать этот фуфел преждевременно и поддержала Захарченко. Но Бузя,
движимый неугомонной мамой, начал чересчур настаивать, дабы оттяпать у МВД их функцию. МВД же, понятное дело, делиться не хочет. В результате битвы, с привлечением Акимовой, которая тоже не в восторге от Бузиных инициатив, пришлось привлекать Януковича-младшего, чтобы мирить Бузю и Захарченко. Лукаш тут же настучала Яныку и все дружно огребли. Янык счел идею правильной ,но преждевременной. Бузя обиделся, все остальные посмеялись над Бузей. Пока об этом можно забыть.

У меня много интересных новостей по России, но их уже собралось на отдельный пост.  Попробую сегодня начать писать. Просто катастрофически не хватает времени. Дам еще одну цитату для подумать читателю.
“Избрание аргентинского кардинала, жестко поддерживающего моральные и духовные ценности, традиционную семью с детьми самым существенным образом отразится на новой геополитической расстановке. Глобальное поражение британской транснациональной элиты может стать мощным Импульсом для Кардинальных изменений в мире уже в 2013 году….
Возможно что события могут развиваться по принципу ДОМИНО.

В ноябре 2009 года британские транснациональные банки находились на грани Коллапса из-за кризиса в Дубае….
Затем им удалось достать кислородную подушку, обвалив Еврозону, чтобы спасти себя……
Дестабилизация Еврозоны и Ближнего востока позволила им пока не рухнуть….
Старый папа, защищавший 2 миллиона католиков в Сирии, мешал им..Они надеялись спасти свои банки за счет развала Ватикана….
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ….
Рухнут ли в апреле ДУБАИ?” И.Н. Панарин

                                               

ofeliyadd

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Таварісчь Речінскій, чому саме біла і пухнаста Грігян має одноосібно вирішувати хто буде мером Києва? Може все-ж таки кияни мають це визначити? І Що ваша мандЮля зробила хорошого для Києва чи України щоб щось за інших вирішувати? Ви пишете що Папов гавнюк? Гавнюк і недоумок яких ще пошукати, але ваша мандюля ще гірша. Посадила всіх Пукіну на х_й навіть данецкая гебняна жидва не може 3 роки злісти. Он вже з американцями наколотими контракти попідписували.
    Авакова на мера? А цей хер армянскій ще яким боком до Києва має відношення? Він там в Італії багато страждав? І що все за киян? В БЮТі і НУНСі всі страждальці, на голову.
    До речі, мемтечковий жид Папов і мандЮла були-б чудовим дуетом бамбіть лахов. А якби Папов ще раніше вступив до БЮТ, то пан Речінський зараз би розказував який це єдино правильний кандидат від опозиції.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ