Человек не терпит насилия!

Миша «Карман» остается рулить киевской недвижимостью

%D0%9A%D0%A3%D0%A7%D0%A3%D0%9A%D0%9A%D0%9A%D0%9A%D0%9A%D0%9A%D0%9A

Михаил Кучук, замглавы КГГА по земле и градостроительству, известный также по Одессе как «Миша Карман», остается на своем посту. Об этом КV сообщили источники в КГГА.

«Янукович отклонил кандидатуру Андрея Миргородского, который был предложен Поповым на место Кучука. Других кандидатур на замглавы по земле больше нет, потому принято решение оставить все как есть», — сказал источник КV.

В свою очередь, источник КV в Администрации Президента пояснил, что, по мнению главы государства, нет смысла менять «шило на мыло». «Виктор Федорович считает, что в КГГА надо либо всех разогнать, либо не заниматься ерундой», — сказал источник в АП.

Отметим, что в свете скорого ухода Кучука земельные вопросы в столичном управлении были переданы в ведение замглавы КГГА Руслана Крамаренко. И как теперь будет решен вопрос земельных полномочий – пока неясно.

Напомним, что разговоры об отставке Михаила Кучука с поста замглавы КГГА по вопросам земли и градостроительства подтвердились в начале с.г. Тогда на пост Миши «Кармана» сватали Вячеслава Непопа – бывшего депутата Киеврады, а ныне – директора КП «Житлоінвестбуд-УКБ». Данная структура, по имеющимся данным, сегодня находится под контролем сына президента Януковича – Александра Викторовича, «Стоматолога».

КиевВласть

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Мне непонятно! Чем руководствуется администрация президента при назначении на высокие посты чиновников. В отношении всех заместителей Гурвица, в том числе, и по Кучуку, было возбуждено по нескольку уголовных дел. Ворохаев успел даже посидеть в СИЗО, Миша в это время успешно болел. И тут, вдруг, такие назначения. Только за взятки. Когда вы уже нажретесь на человеческом горе? Ведь придет время, за все надо будет заплатить и сполна. Чтобы рыгать было легко, начинайте отдавать народу награбленное. Нигде не спрячетесь, до седьмого поколения найдем.

  2. Михаил Ильич я горжусь вами! Когда то познакомились в Одессе. Жель не успели нормально. Хочу к Вам в команду. Вы настоящий профессионал! Что бы кто не писал

  3. Адвокату. Знаю этого гоблина с Одессы. Вор — знатный. Возьмёт на работу если осуществишь поджёг киевской сИльрады. И осталась слава в Одессе о Кучуке — поджигатель. Спалите нахер всё что осталось и будет вам щастье. (На моё мнение — его надо судить за диверсии, со всеми вытекающими….)

  4. Кучук профессионал, чтобы о нем не говорили, но лучшего зама по строительству в городе не было, и сейчас одесситы это прекрасно видят по состоянию нашего города.
    Удачи ему и его команде в работе!

  5. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ КУЧУК,ОТДАЙТЕ НАМ ОБРАТНО.В ОДЕССУ.
    А мы ВАМ теперешних “наших”.Мы при Кучуке хоть работали,а теперь-МРАК!
    У ВАС НЕ БЫЛО ТАКОГО ЗАМ.МЭРА,ЧТОБ ВСЕ СТРОЙКИ ЗНАЛ.А КУЧУК УМНЫЙ И ЗНАЕТ
    О СТРОЙКЕ,ПРАКТИЧЕСКИ,ВСЕ.НЕ ЗАВИДУЙТЕ,А УЧИТЕСЬ.
    ПОТЕРЯЕТЕ-БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ.УЖЕ БЫЛО ЛУЧШЕЕ!!!ВОТ ТАК.

  6. КУЧУК ТРУДОГОЛИК И ДРУГИХ ПАХАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ.А КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ?
    КУЧУК ДЕЛЕЖКУ ЗЕМЛИ ОСТАНОВИЛ.А ЭТО КОМУ ПОНРАВИТСЯ?
    КУЧУК ВЫУЧИЛ КИЕВ И ТЕПЕРЬ САМ СТРОЙКИ ПРОВЕРЯЕТ.А НЕ В КАБИНЕТЕ ДОКЛАДЫ СУШАЕТ О ЕХ ЖЕ СТРОЙКАХ.ИЭТО СТРОИТЕЛЯМ НЕ НРАВИТСЯ.
    А ЗА ЭТО ЕГО ПОНОСЯТ ВСЕ И ВЕЗДЕ.И ОН ЛИНИЮ НЕ ИЗМЕНИТ.ПРИВЫКАЙТЕ .
    ТАК В ОДЕССЕ БЫЛО.
    А ТЕПЕРЬ-ТИШИНА И ПОКОЙ.КАК НА КЛАДБИЩЕ.ПРИЕЗЖАЙТЕ.ПОСМОТРИТЕ,ЧТО БЕЗ КУЧУКА В НАШЕМ ГОРОДЕ….
    КИЕВЛЯНЕ,ПОМОГИТЕ НАМ-ВЫГОНИТЕ “ПЛОХОГО”КУЧУКА И ТОЛЬКО В ОДЕССУ.
    ШУТКИ,ШУТКИ,А МЫ ПЛАЧЕМ.

  7. как душонка этого Кучука будет гореть на суде в ином мире через 15-20 лет?

    помогут ей цифры вкладов на электронных счетах банков?

    Хоть один вопль этой разрываемой бесами душонки они успокоят?

    За все ответит Кучук, Бог поруган не бывает

  8. Что мы за люди такие?Кого бы ГОСПОДЬ нам не послал “правителя”,а нам все плохо и не так.А может проблема в нас самих?Судить о поступках можно-если все знаешь.А знает только ПРАВЕДНЫЙ БОЖЕНЬКА все и он СУДЬЯ ЕСТЬ.А мы все грешники.Каждый на своем месте ошибки допускает и искушение испытывает.А ПРАВЕДНЫХ НЕТ.ТОЛЬКО БОЖЕНЬКА!
    ЗАВТРА-ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.ПРОСТИТЕ ВСЕХ И МЕНЯ ПРОСТИТЕ.

  9. Визит Кучука на стройку к Блощице, который самовольно построил пять этажей на Соборной площади в 2008 мог обойтись Блощице в 40000 долларов за решение вопроса с узаконенинем.

  10. Моня Кучук я тебе заплатил за акты 100000$ !!!!! Ты Кучук конценый взяточник !!!! Что бы ты. ……..!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ