Человек не терпит насилия!

С севастопольской военной базы сбежали вооруженные боевые дельфины

С севастопольской военной базы сбежали вооруженные боевые дельфины
Дельфины сбежали. Фото: delfinariy-chelny.ru

В руки журналистов попал секретный документ.

Научно-исследовательский центр Вооруженных сил Украины “Государственный океанариум” потерял во время тренировки трех боевых дельфинов.
Как сообщается в рапорте руководителя Центра, копию которого передал журналистам на условиях анонимности один из его сотрудников, 24 февраля проводились тренировки дельфинов в открытом море на площадке №7. В тренировках принимали участие 5 дельфинов, оснащенных комплектами ИОУ-75-03 (индивидуальное огнестрельное устройство, которое крепится на голову животного).
Во время тренировок три дельфина, вопреки принятым мерам предосторожности, покинули акваторию площадки, имея на себе готовые к применению огнестрельные устройства. Личный состав в течение четырех часов пытался обнаружить пропавших дельфинов путем визуального наблюдения, но безуспешно.
В связи с инцидентом руководство центра просит командование флотом дать разрешение на проведение эхолокационных поисков с целью возвращения дельфинов на базу.
530824
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Ну вот, и боевых дельфинов тоже накрыло покращення.
    .
    Педоровичу на берег лучше не выходить, мало ли что….

  2. Дельфинам дано задание: затаиться до начала пляжного сезона, и когда Папа полезет купаться в море на своей госдаче, ликвидировать из штатного оружия!

  3. дельфин натренированный против диверсантов,никогда не уплывёт с базы,дельфинов продали скорей всего,или поменяли,сбу скажите что нибудь?

  4. дельфин натренированный против диверсантов,никогда не уплывёт с базы,дельфинов продали скорей всего,или поменяли,сбу скажите что нибудь?

  5. Е.АНУТЬСЯ они там что рехнулись…………… Ну на.уя украине боевые дельфины.

    Будет как в фильме день выборов http://www.youtube.com/watch?v=6YVqHIX3gbA
    Дельфины воевавшие на нашей стороне взорвали немецкий крейсер ГЮНТЕР МЕСЕ

    Нет ну на.уя

    Этож пиздец какойто.

  6. Дельфинов тренировали специально для Киевского моря, чтобы они охраняли Межигорье с воды. Дельфинов под это дело у России купили.

  7. Стопудово командир прое..бал или продал или пропил или проиграл эти комплекты, и дельфинов в дельфинарии продали, а теперь списать хотят на бедных млекопитающих
    УКРАИНА МИНОБОРОНЫ и БОЕВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ. слова АНТОНИМЫ

  8. Недавно в магазине услышала , как дядечка зазывал продавщиц в донецкий дельфинариум, запомнила фразу, что мол там было два дельфина , а теперь четыре .

  9. …мабуть незабаром слід чекати вихід на екрани телевізорів стрічки “Термінатор 4, оБкращення”…

  10. Реальная деза. В наших краях с 1972 года дельфинов перестали использовать. А статья — отмыть бабло которое затрачено из бюджета. Завтра кинут — “Наши беспилотники на базе сокола или орла (любой модели и версии — улетели в тёплые края. А денег за это положено – НЕМЕРЯНО!. А они — сволочи взяли и улетели. Охуевич и соратники — доходят до слабоумия. Завтра объявят — бешенную электронику – будем жрать и смотреть на коллапс власти. А ведь действительно — МОЛОДЦЫ! — Прохфессианалы — убили державу за один президентский срок. Мощьно! Так держать. Ещё один срок и планета вылетит из слов — в ”ПОНЯТИИ”

  11. Боевой дельфинарий работал до распада Союза… Потом постепенно превратился в потешую структуру МОУ с купанием детей за 400 грв за сеанс…. Был там долго у руля Кулагин такой, деньжата делал на всем…. Очень серьезные сомнения, нужен ли дельфинарий МОУ вообще… Не удивлюсь, если вместо него сократят какую- нибудь боевую часть….

  12. Стесняюсь спросить-а шо дельфины стреляли чем? Пики им на голову цепляли для охраны акватории,мины они тягали и торпеды искали а чтобы им на лоб пушку? Хрень какая-то))))) до первого апреля правда еще далековато) та и с другой стороны-и в лучшие времена это было так секретно и зашифрованно а в наше теперешнее нищее безвременье-какие боевые дельфины? Где на них деньги и персонал для обучения? Боевых пловцов не осталось,майчан вывели,киевскую учебку отобрали… Хотя недавно друганы говорили что было такое-один дельфин к дневальному подошел и типа Плейбой показывал а три тихонько в оружейку,обвешались машинганами и базуками а один еще саперную лопатку зачем-то взял и потом так характерно свистнули и через умывальники в море подались. Говорят они с боевыми гусями кентовались-те сказали что на себя систему ПВО на Киевской дамбе берут а эти причал минировать подрядились
    А шо нам всем пох то дельфины и гуси за нас все сделают

  13. Ни куда они не уплывали, их скорее всего продали. Теперь их ждите в полном снаряжении, в аквариуме ТРЦ Ocean Plaza.

  14. Наверно у янычара в бассейне плавают , охраняют от возможных нападений с воздуха…

  15. Те дельфины рванули на ликвидацию дяденьки с ВАЗ-2101, который укантрапупил “ну о-о-очень хорошего” дяденьку в Симеизе…

  16. Интереснейшая тема: ща можно спокойно завалить кого-нить в теплом Черном море и превосходно свалить на дельфинов и МО Украины: ага, вот как хохлянские дельфины распоясались, простому человеку уже в воду не зайти, шоб в него не шмальнули!!! Пока радует, что боевым тараканам на башку РПГ не додумались прицепить…

  17. Я тоже стесняюсь спросить,т.к. далека от стратегических изысков1 Так что на учебных тренировках дельфинам не муляжи цепляют,а настоящее боевое оружие?

  18. Ой! Така хороша новость! Теперича не скоро городськи полизуть сцять у море! Головне, шоб тваринки погуляли з пухкалками до серпня! Таке полезнэ для екологии дело…

  19. Боевые дельфины со снаряжением ушли в самоволку — это понятно. Но снаряжены ли они боекомплектом и представляют ли они угрозу — ничего не сказано. Так, че теперь в море не ходить, ведь неизвестно на че они тренированы — на рыбацкие суда или военобьекты!!!

  20. за- то прогресс боевые дельфины и оружие есть а элементарных эхолотов нет армия однако “Визуальное наблюдение” статья наверно пушка…

  21. моя точка зрения во первих они очень разветые в психологии им не понравилась война и они возможно будут наподать на людей потому что их для этого тренировли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ