Человек не терпит насилия!

В Измаиле на 23 февраля милиция подралась с цыганами

В Измаиле в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «RELAX» произошла жестокая массовая драка, по некоторым источникам, в ней принимало участие около 50 человек.

Как сообщает Бессарабия inform, рядом с клубом находится баня, где отдыхала компания солидных предпринимателей и милицейских чиновников в капитанских и майорских погонах из Килии и Измаила. После хорошего «парка» компания из бани переместилась в клуб «Relaх», где с ходу была заказана песня для двух капитанов и майора.

После того как началось веселье, кто-то из гостей неаккуратно обошелся с представителем местной молодежи цыганской национальности, что и спровоцировало драку. Само столкновение длилось около 20 минут.

В итоге, как на условиях анонимности рассказали изданию в Измаильской городской больнице, доставлено несколько молодых людей с тяжелыми травмами. За помощью также обратились и “солидные бизнесмены”, которые после осмотра от госпитализации отказались.

В милиции факт драки подтвердили, однако подробности инцидента рассказывать не стали, сославшись на то, что по данному факту идет проверка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Цыгане — сорняковая нация, их нужно истреблять где-бы они не находились. Хоть и не люблю милицию, но в данном случае полностьюих поддерживаю.

  2. солидные бизнесмены,это аграрии выращивающие коноплю в пригороде?Тёрли с мусорами бизнес планы?

  3. Это символично, что наши менты отдыхают там же, где и полукриминальная шушера. Их встреча и драка — показатели сегодняшней ситуации в стране, когда в клубе мент без формы — это та же урка.. В форме же оно — такое же г*вно, но облеченное властью. Что и страшно… Хотя с другой стороны, при нынешнем количестве капитанов и майоров в милиции, эти мусорки явно были какими-то безмозглыми шестерками, решившими дешево понтануться перед сопливой молодежью… Можно ли себе представить ситуацию, чтобы в Англии, Германии или Штатах тамошние полицейские подрались(!) в пабе с посетителями? Абсурд…

  4. А почему в ВР Украины многочисленный цыганский народ до сих пор не представлен ни одной депутаткой?

  5. Не навижу вас ментов(особенно тех которые боряться с распостранением наркоты)Вы упыри содержите свои семьи на криминальных взятках от тех же цыган которые контролируют этот бизнес по всей стране.Вас уродов вместе с цыганами надо как во времена инквизиции на костер,пару чел.для того чтоб другим не повадно было,вместе с той дурью которую вы барыги детям продаете.Желаю вашим детям присесть на все виды дури от которой ваше благосостояние растет не по дням а по часам.А примеров когда дети высоко поставленных ментов либо гниют,либо сидят,либо Богу душу отдают от наркоты-НЕМЕРЕННО.

  6. прочитал и вспомнил Гитлера, только он с цыганами правильно делал, где поймали там и расстреляли. Только так можно эту цыганскую мразь истребить. Ментов не люблю, но то что дали пиздюлей цыганским уёбкам одобряю.

  7. В этом нет ничего странного.
    Видимо эти менты, это те же цыгане.
    Конечно, что бы сделать правильный вывод, нужно знать все обстоятельства произошедшего, потому, что наглость цыган в большинстве случаев зашкаливает.

    Для справки: слово цыган на старославянском языке пишется как ЦЕГАН.
    Состоит из двух Рун — ЦЕ(это), и ГАН(ганимый).
    Современная трактовка такова — социальные ПАРАЗИТЫ.

  8. В этом нет ничего странного.
    Видимо эти менты, это те же цыгане.
    Конечно, что бы сделать правильный вывод, нужно знать все обстоятельства произошедшего, потому, что наглость цыган в большинстве случаев зашкаливает.

    Для справки: слово цыган на старославянском языке пишется как ЦЕГАН.
    Состоит из двух Рун — ЦЕ(это), и ГАН(ганимый).
    Современная трактовка такова — социальные ПАРАЗИТЫ.

  9. Чувствуется почерк Мокана М.И. Он любитель и профессионал по части влезть в какое-нибудь дерьмо. С него с первого надо спросить. 100% бесплатно войти хотел и бригаду с собой провести… Это его уровень! Любитель золотого дождя, романтик, ля…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ