Человек не терпит насилия!

Наверное пора уходить….

12 лет в конторе я проработал. Работал не щадя времени, сил своей зарплаты, ребенок вырос без меня. За его 9 лет я один раз попал на утренник. Ни жилья, ни сбережений . В работе Было все, и успехи и падения. А теперь все. Дальше идти в некуда не хочу. Полгода думаю куда бы пойти… Где я нужен. И не знаю, где бы я мог применить свой жизненный опыт. Но в сбу делать нечего это уже как божий день.. Коллеги, бывшие, поделитесь опытом, где вы себя нашли??

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. ..а мне в беркуте нравится, весь день в бусе катают, да еще и кормят ! а лопатой пусть дурни машут.

  2. Щодо оптимізації системи відомчої освіти СБ України

    У зв’язку із реалізацією заходів із реформування системи освітньої діяльності у навчальних закладах СБ України припиняється набір на денну форму навчання на базі повної середньої освіти за державним замовленням до Національної академії СБ України за всіма напрямами підготовки.
    Прес-центр СБ України

  3. та это уже 2 недели назад случилось. а когда набор будет? защитил диплом, обратился в управление обласное, сказали пока реорганизация и ждут команды с киева. никто не знает когда начнут брать? очень интересует отдел Т

  4. Юноша, сегодня в Украине около 900 ВУЗов. Если Вы закончили ВУЗ где-то под Жмеринкой, то Вам ничего не светит. А НА СБУ — единственный ВУЗ и набора в этом году не будет, надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

  5. У зв’язку із реалізацією заходів із реформування системи освітньої діяльності у навчальних закладах СБ України, що проводиться в рамках загальної оптимізації структури, організаційно-штатної побудови органів і підрозділів Служби безпеки України та імплементації нового Кримінального процесуального кодексу України припиняється набір на денну форму навчання на базі повної середньої освіти за державним замовленням до Національної академії СБ України та Інституту підготовки кадрів для СБУ Національного університету «Юридична академія України імені Ярослава Мудрого» за всіма напрямами підготовки.

    На даний час опрацьовуються нові підходи до вдосконалення системи професійної підготовки фахівців для потреб СБ України.

    Прес-центр СБ України

    Вот только какими будут эти самые нові підходи до вдосконалення системи професійної підготовки фахівців для потреб СБ України.

  6. Прикольная веточка! Так скоро и до правдивой конкретики про контору дойдет, фамилии подлецов та все нормальные офицеры знают

  7. О как тебя пришибло… Служить хочешь? Тебе ж советуют потерпи пока. В милиции таже фигня что и в конторе. Ну придёшь устраиваться, ну предложат тебе должность (кстати ты к чему больше тяготеешь? к опер работе, следствию или организационно-штабной деятельности). В милиции например нехватка оперсоставе, да оно и не удивительно. Причина опять таки банальна: условия службы не совместимы с материальным обеспечением. Поработешь и придёшь в выводу, что нужно как то решать свою судьбу, или выживать как большинство (но это чревато неприятностями) или при наличии соответствующих связей выбрать карьерный рост в управленческой сфере. Как никак зарплата повыше и “грязи” поменьше. Говорю так потому что сам был в этой шкуре. Был опером в конце 90-х начале 2000-х. Пока не дали понять, что кроме раскрытия преступлений нужно ещё и денежку носить. После того как послал всех на (не так уж и далеко), побырику организовали кадровую комисию, где не обратили внимания на все честно мною добытые Ф.4 посоветовали поучиться работать у участковых. Но у меня к счастью, как говорилось в одном фильме “… покровитель позубастее ваших будет”. Короче перевёлся я на вышестоящую должность, но в другой службе. Работа не очень нравилась, зато жил на саму зарплату (честно немаленькую), так до пенсии и дослужился. Сейчас 1,5 года на гражданке в комерческой компании. Так что решай, для чего служить хочешь.

  8. А почему “наверное пора уходить”? Пора уходить действительно. Сейчас. Быстро. Как говорил профессор в фильме “Петровка-38” — “Юежать. Быстрее лани”. Новый УПК в говно убил все оперативные подразделения. Просто в говно. Не буду обсуждать новый кодекс, это глупо и ненужно. Все профессионалы юристы понимают, что это за опус. Не буду обсуждать его творцов, получившие за опус гонорары и известность. Это их гонорары и их известность. Тем кому интересно — может посмотреть ежемесячные отчет УВД области о статистике раскрываемости на 1.11.2012 г. и на 1.02.2013 г. и просто сравнить цифры. Просто сравнить. Грустно получается, когда оперативные работники, которые отдали своей работе по 10-15-20 лет жизни, получили болезни, седые волосы, оказываются у разбитого корыта. Очень много оперов, а их много действительно, что-бы не говорили разные комментаторы, после ноября 2012 г. потеряли ориентиры в дальнейшей работе. Ориентиров, целей, дальнейшего не видно. Как в анекдоте про тельняшку — белая-черная-белая-черная. А после черной жопа. Новый, замечательный, прекрасный, великолепный, отличный, высокопрофессиональный с юридической и иных точек зрения УПК, к сожелению никто не отменит, поэтому наша милиция, и в частности оперативные службы будут долго сидеть в говне. Может быть, года через три или четыре наметится какой — либо крен к “покращанню”, но сейчас это практически невозможно. К большому сожелению. Процент раскрытия около 10-11 в январе сейчас поднялся до 30-35, дальше может быть поднимется еще. Может быть. А можеи быть и нет. Посмотрите статистику, посмотрите отчеты, посмотрите зарплату опера в райотделе — 2 500 — 3 000 гривен. Сделайте выводы. Сделайте эти выводы сами. И посмотрите на название этой темы. С уважением ко всем Вам.

  9. А процент нихера не подыметься!!! Он будет только меньше, меньше, меньше…Почему? Да потому что новый УПК (мать его так!), не предусматривает приостановления уголовного дела/производства аля ст. 206 п.3 УПК 1960г… Поэтому общая масса уголовных производств в статистике неизменно увеличивается, из-за чего доля в них раскрытых становиться в процентах все меньше и меньше…А из-за этого заставляют закрывать производства нераскрытые, что просто ни в какие ворота не лезет, не говоря уже про то, что это абсолютно не законно…в общем придумать то придумали, а что дальше — пох…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ