Человек не терпит насилия!

Донецк порожняк не гонит даже в Одесском УСБУ!

Прошли пару месяцев с разгромного совещания в Одесском СБ, на котором бывший зампред, а ныне председатель СБУ Якименко, в жоской форме объяснил, что “коммерческая структура прикратила свое существование” и теперь СБУ занимаеться резонансными и серьезными делами не тратя сил на ерунду.
Ряд сотрудников был выведен в распоряжение, другие были переведены в другие областя.
Начальником отдела “к” был назначен протеже Якименко, Кузнецов, который должен присматривать за генералом Турицей В. И вершить резонансные дела.
Но Кузницов подтянул себе зама Смолякова призванного зарабатывать деньги и прибивать бизнесс, разогнав остатки оперов, которые отказались платить и подгонять бизнесов, опустили некогда доблестный отдел ” К” ниже плинтуса по уровню результатов!
Хочиться спросить Якименко, ну и где доблестные результаты, резонансы, дела, а до прихода вашей команды были и дела и резонансы,а где сейчас! Ваши доблестные смотрящие Кузнецовы, Смоляковы, делетанты!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. что,Дебилы, весеннее рбострение?! опять результаты и шкурняки у Вас в голове.
    а что кроме к в конторе отделы вымерли?, 😉 или они ппц как результативно херячат?,
    а ну ка кр! т! гвкзе! затмите своими показателями, дайте пример…….аааа, сидите,дорчите без дела, скучно опять, ну ничего;-)
    Кстати, видите, я к Вам уважительно, Дебилы с большой буквы. т

  2. Не знаю какие они профессионалы, но то, что они пытаются обложить данью всех одесских экспедиторов это факт. При этом они абсолютно не стесняются и прессуют всех несогласных. На сегодняшний день взятка usd50 дол с контейнера. Не трудно подсчитать какие суммы они кладут себе в карман ежемесячно.
    Расстрелял бы всех этих борцов с преступностью…

  3. А не пора ли, нам, одесситам, выйти из своих душевных кабинетов и расставить точки в этой затянувшейся порожняковой волоките, которую создали в нашем управлении пришлые чужеродные тела, тупые, жадные, не понимающие в оперативной деятельности ничегосеньки, корые затуркали нас и наши семьи, которые обворовывают наших земляков, невоспитанных и малообразованных людей, не различающих Ильфа и Петрова! Не время ли их попросить сложить полномочия и ответить за свое поведение перед всем личным составом управления?! Также не секрет, что вместе с их приходом у них появились и наши коллеги, которые оказались в их рядах и едят огрызки с их рук. Некоторые из них, особо важные лицемеры и блюдолизы вывесили в своих кабинетах фотографии с донецкими мордами. И также не секрет, что прикрываются они одеялом служебной деятельности. Каждый из вас знает их фамилии, их меньшинство в нашем коллективе, но они,есть!!! Время собирать камни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ