Человек не терпит насилия!

Сучасна українська міліція («Сучукрміл»). У вас діти й батьки є?

http://www.pravda.com.ua/news/2013/02/13/6983429/. Коли тих депутатів — тумаками, носаками й підсрачниками — то як тоді простих, “доторканих” українців? Ви не боїтесь зіпсувати нанівець свою карму? Коли самим за щастя здохнути від аденоми простати, то памятайте таке — за підлість ницість батьків відповідають їх діти — здоров”ям, долею. Бережи вас Бог.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

167 ответов

  1. ja//////ты типа в космосе чоли??????????????? Не бери на нерв…..он у нас крепкий, в отличии от нынешних, хочешь мнения…читай , хочешь злословить….злословь если мозгу не хватает….

  2. Может не надо тупить?

    Министр внутренних дел Виталий Захарченко готов встретиться с участниками Врадиевского шествия, чтобы обсудить их требования.

    Об этом рассказал заместитель начальника управления по связям с общественностью МВД Иван Бабаев, пишет ЛігаБізнесІнформ.

    Бабаев отметил, что Захарченко готов принять участников шествия, но лишь тех, кто действительно шел из Врадиевки и имеет четкие требования.

    На уточняющий вопрос, находится ли Захарченко в отпуске, Бабаев отметил: “Нет, он не в отпуске. Он на рабочем месте”.

  3. Та давно я уже опередил завещание, родной, меня убивали стока раз, скока …..ну ладно……..сам не знаю за что живу………….видимо не все долги отдал и тем кто меня убивал????????????? А вот косу у бабы в саване иногда отбирал…. и косил………служил, служил народу, а ему вдруг не надо….ОППППА, это типа я в космосе был????????????????? А мы не посылали………..и чо теперь этому народу я могу сказать……….звиняйте панове херню спорол……….а жене, сыну, дочери…….чо сказать или перевоспитать…………а я воспитал по чести и совести………какая личина может мне сказать, что не правильно……………..издыхающие, наркотоалкоголепивожрущее общество,,,,, что Вы можете мне сказать???????????? Я живой и не сторонящийся от работы….а Вы ссцуки……месяц искал охранника на 2000 грн. не подходит, мало…это не в городах Киев, Днепр, Донецк и прочеее…это на ранг ниже…..а ты говоришь…..

  4. Не корректно вдвоем о третьем собеседнике………..что-то взволновало Вас , и серьезно…….ну лады Бог Вам судья………Удачи!!

  5. Тебе по генам должно передаться целование рук урядникам. Специально для тебя — выжимка из первой главы “Олеся” А.И.Куприна.

    Судьба забросила меня на целых шесть месяцев в глухую деревушку
    Волынской губернии, на окраину Полесья…

    Но… или перебродские крестьяне отличались какою-то особенной, упорной
    несообщительностью, или я не умел взяться за дело, — отношения мои с ними
    ограничивались только тем, что, увидев меня, они еще издали снимали шапки,
    а поравнявшись со мной, угрюмо произносили: “Гай буг”, что должно было
    обозначать “Помогай бог”. Когда же я пробовал с ними разговориться, то они
    глядели на меня с удивлением, отказывались понимать самые простые вопросы
    и все порывались целовать у меня руки — старый обычай, оставшийся от
    польского крепостничества.

    Приходит, например, ко мне старая баба. Вытерев со смущенным видом нос
    указательным пальцем правой руки, она достает из-за-пазухи пару яиц,
    причем на секунду я вижу ее коричневую кожу, и кладет их на стол. Затем
    она начинает ловить мои руки, чтобы запечатлеть на них поцелуй.

    К тому же мне претило это целование рук (а иные так прямо падали в ноги
    и изо всех сил стремились облобызать мои сапоги). Здесь сказывалось вовсе
    не движение признательного сердца, а просто омерзительная привычка,
    привитая веками рабства и насилия. И я только удивлялся тому же самому
    конторщику из унтеров и уряднику, глядя, с какой невозмутимой важностью
    суют они в губы мужикам свои огромные красные лапы…

  6. Так шо получается! шо Куприн видать, старый российский агитатор-пропогандон?! Ему видать частенько заказывали такую бредятину! шоб российские дураки! гоняли себе! шо они самые крутые! када они просто валялись в ногах! а гляньте как в исторических российских фильмах, российские мужики в ногах валялись! и сапоги целовали! думаю в реале этот российский обычай! происходил часто!

  7. За побиття гопника Тітушка мусора затримали студента-“свободівця”. У Тітушка тілесні були середньої тяжкості, чи тяжкі? Пі-раси ви, хлопці, пасивні.

  8. СТОЛИЧНОМУ: Мой вам респект. Еще много можно добавить. Но вы высказилась коротко и по сути. Еще раз хочется повторить ваши слва: ставьте палатки в СВОЕМ селе и в СВОЕМ городе. Хватит устраивать эти политические проплаченные шоу. И еще правильно — вперед в Европу и там попробуйте на своей шкуре работу европейского полицейского. Попробуйте ТАМ его ударить, оскорбить или сорвать погоны…

  9. Повторю спецыально для Лоры. По большому счоту я согласен шобы с Киевского Майдана разгоняли протестующих. Ну, ты сама, тьотя Лора, подумай, каратели насилуют население в посёлке Врадиевке Николаевской области, а врадиевские жители идут пешком в Киев до главных карателей жаловатца. Это всё равно шобы партизаны-ковпаковцы пошли пешком в Берлин, шобы рейхсфюреру Гиммлеру мирный протест продемонстрировать против карательных действий эсэсовцев. Прикинь? Я тебе скажу, шо они бы таким макаром до Берлина не дошли. Гестапо и полевая жандармерия сходу бы выявили спекулирующих на чужом горе и дали бы им такого прочухана, шо партизаны-ковпаковцы забыли б как их зовут. Отзывались бы токо на номер, нашитый на лагерный бущлат. В натурре, в Гитлеровском Рейхе эсэсовцы действовали жостче, чем украинские менты.

  10. Беркут схопив юну волонтерку з Майдану, вивіз у ліс та побив
    Субота, 25 січня 2014, 14:46
    фото, відео
    Версія для друку Коментарі144
    У Києві “Беркут” вивіз з залізничного вокзалу волонтерку медичної служби Майдану Олександру Хайлак, відібрав документи та ліки та побив.
    Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив активіст Костянти Вєтов.
    “Ця дівчина — волонтер медичної служби Майдану. Їй 22 роки. Вчора (23 січня) вона поїхала додому, і на залізничному вокзалі в Києві у неї перевіряли документи й побачили бейджик Майдану”, — повідомив активіст.
    “Міліція тут же викликала “Беркут”. Ті приїхали і на цивільній машині вивезли її за місто в ліс, забрали ліки від астми, документи, вдарили по нирках і залишили в лісі. Вона ледве вибралася з лісу , задихаючись від астми”, — додав Вєтров.
    За інформацією активіста Майдану Ігоря Жданова, “Беркут” возив Хайлак по райвідділках Києва, однак жодне з РВВС не хотів її приймати.
    Журналісти, знайомі з волонтеркою, зазначають, що “дівчина така тендітна, така зворушлива. Ми навіть подарували їй теплі вовняні шкарпетки” .
    Українська правда
    ЗОВСІМ ЗСУЧЕНІ ВИ, ХЛОПЧИКИ. НАТАШКИ.

  11. ВВшники избили журналиста: Мы таких каждый день вылавливаем, раздеваем, везем в Днепре купаем, а потом в СИЗО. ВИДЕО
    Журналист радиостанции Голос свободы заявляет, что его побили за съемку бойцов ВВ, которые обыскивали простых прохожих.
    Сотрудники Внутренних войск на улице Институтской в Киеве сегодня избили журналиста радиостанции Голос свободы Мирослава Мислу. Об этом сообщили сам пострадавший и народный депутат от партии Свобода Игорь Швайка, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.
    Швайка отметил, что инцидент произошел после пикетирования Генеральной прокуратуры, куда активисты принесли покрышку и брусчатку. Мирослав Мисла вел видеосъемку пикета для радиостанции Голос свободы. Уйти с пикета журналист решил до его окончания. “На него бойцами Внутренних войск было совершено нападение. У него отобрали и разорвали журналистское удостоверение, из видеокамеры изъяли карту”, — скаИсточник: http://censor.net.ua/v268088 Источник: http://censor.net.ua/v268088 Источник: http://censor.net.ua/v268088

  12. Захар-колбасник показывал зубы и брызгал желчью, угрожая Евромайдану всеми карами ада. Своих говнюков не наказывает демонстративно? “Извинил-ся” он, видите. При таком дурном, и говнистом министре скоро ментов будут отлавливать, как городовых в 1917. Что потом было, они не знают, историю в школе не учили. К чему они ведут страну?

  13. Милицейские начальнички, которые получают зарплату по 17 тысяч гривен,заливают в баки своих иномарок рай.отделовский бензин, живут в особняках и пентхаусах, в то время как простые милиционеры получают зарплату по 1800 гривен и не видят из-за вашего самодурства свои семьи — знайте все что происходит коснется и ваших шкур и мы за вами точно жалеть не будем , скоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ