Человек не терпит насилия!

В Одессе разоблачили шайку милиционеров-«проституток»

Прокуратурой Одесской области осуществлено обращение с обвинительным актом в Приморский районный суд Одессы в отношении организованной преступной группы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Членам ОПГ предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 189, ч. 2 ст. 162, ч. 2 ст. 353, ч. 3 ст. 364, ч. 3 ст. 371 УК Украины (вымогательство, нарушение неприкосновенности жилища; самовольное присвоение властных полномочий; злоупотребление властью или служебным положением; заведомо незаконное задержание).

Преступная группа из четырех человек действовала на территории г. Одессы в течение августа 2011 — августа 2012 года.

Выяснилось, что участники группы в составе действующих и бывших сотрудников милиции, знакомились в сети Интернет с женщинами и приглашали их на свидание в наемные квартиры. В это время один из обвиняемых незаметно подбрасывал потерпевшим средства за якобы оказанные услуги интимного характера. Позже другие члены группы в форме сотрудников милиции проникали в помещение под предлогом разоблачения проституции и за непривлечение к ответственности требовали у женщин от 1 до 3 тысяч долларов США.

В результате противоправных действий пострадали 5 человек.

Согласно Уголовному кодексу Украины санкция тяжелой статьи, которая инкриминируется членам ОПГ, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Было такое с одной знакомой барышней. Познакомилась на сайте. (Счастья хочется, а возраст 25+…). Приехал на Х5, пригласил в ресторан и так несколько раз.Затем в сауну. Там сунул в сумочку 100 долларов. А она молодой ученый. Отец профессор.
    Выиграла гранд, должна ехать в европейский университет. А тут такое обвинение. Короче -скандал требующий больших денег ментам…. А денег у нынешних ученых не особо много.
    Так , что этим ментам лучше 12 дать, что бы другим не повадно было.
    Не плохо было организовать отдел быстрого реагирования на незаконные, провокационные действия милиции, только он должен быть вне милиции

  2. Ну, что сказать склоняю шляпу (или поднимаю кому как нравится)просто — МОЛОДЦЫ! и телок имели и бабло косили ну прям как в жизни ну только наоборот!

  3. Менты — стадные животные и что бы не унижать таким сравнением благородных животных уточню — гиены, падальщики, стервятники. Одесские события тому подтверждение.

  4. Америкосы наверняка уже фильм на такой сюжетец начали бы снимать. А за подлые подставы надо на всю котушку…Это гораздо хуже проститутства и больше чем подлость.

  5. Начальник фінансової інспекції Хмельницької області Одинець також занимается рекетом серед працівників, а саме збирае гроши при принятті на роботу бездарей, переведені на більш високу посаду, видачи другої матеріалки та винагороди за державну службу і ще е по життю повіею і брехухою.

  6. Начальник фінансової інспекції Хмельницької області Одинець також занимается рекетом серед працівників, а саме збирае гроши при принятті на роботу бездарей, переведені на більш високу посаду, видачи другої матеріалки та винагороди за державну службу і ще е по життю повіею і брехухою.

  7. мусора или чувствуя приближение конца, все под себя подгребают, скоро блять вместо бомжей мусорники делить начнут пидоры…

  8. Цитата: Гоге

    если есть что-то конкретное а не сплетни давай встретимся поговорим

    Я не знаю, это конкретное, или не очень?
    товарищ имеет строительно -дизайнерское бюро. Якобы клиентка по телефону выедает мозг. Договорились встретиться. Приехал на адрес. Поговорили, показал бумаги, понравилось. можно я копию сниму. да пожалуйста. Давайте поднимемся ко мне, что в машине мерзнуть. Да не я подожду,. Да идем , что вы, я приставать не буду. Уговорила. поднялись на лифте. Вышли. Отдает папку с документами, мол подержи я ключи достану. Тут подскакивают : На пол, руки за голову и т.д. Поднимают. Папка ваша? Моя. Листают. между бумагами, или файлами пакетик с травой… Ваше? Нет не мое. ( Галас волаючого в пустелі) Принимают, везут в райотдел и грузят на 5 тонн баксов. Примерно так. Денег у него не оказалось помогли другие люди в погонах. Им пришлось за помощь 1,5 тонны отдать.

  9. если ты в Одессе скинь свой тел. или человека поговорим по этой теме. ни хочу в интернете калякать я не сплетник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ