Человек не терпит насилия!

«Связанные одной цепью, связанные одной целью» «слуги» народа Днепропетровского Горсовета Куличенко И.И. и Михайлишин В.Д..

Все высокопоставленные чиновники управлений Днепропетровского Городского совета «работают» не на благосостояние людей, а на отдельную кучку «приближенных». Фактически Горсовет превратился в плацдарм для систематического разворовывания бюджетных денег. Еще совсем недавно бывшим начальником управления внутренней политики Владимиром Михайлишиным — управление полностью было превращено в место по отмыванию денег. В управлении Михайлишин «пропахал» около 10 лет — это единственный чиновник, не попавший за долгий период работы под «раздачу». Циничные и изощренные методы деятельности Михайлишина на посту начальника управления сопровождались и поощрялись его давним приятелем – мэром Днепропетровска Куличенко И.И.. Вот поэтому Михайлишин находясь на государственной службе, занимался всем чем угодно, с целью для систематического накопления своего благосостояния за счет других.

Да, именно городской голова Куличенко закрывал и закрывает глаза на все бесчинства творящиеся в управлениях Горсовета. Сейчас в отношении многих руководителей управлений Горсовета открыты уголовные дела. Практически Куличенко ни кого не отстоял от уголовного преследования, потому, что у самого «рыло в пуху», тем более что с улыбкой «дауна» получал от руководителей регулярные «откаты». Наряду с этим у Куличенко сложились особые отношения с Михайлишиным, которого Иван Иванович в 2001 году перетащил с района в Горсовет. В 2012 году нависшая правоохранительная угроза над Михайлишиным, дала повод последнему быстро уволиться и насильно отправить на пенсию главного бухгалтера. Однако в очередной раз проявилась жадная натура Михайлишина – и вместо того, что бы давать правдивые показания в милиции, он «проникает» уже прямо в помощники к Куличенку, так как не представляют существования без «кормушки», делая вид, что не имеет ни какого отношения к воровству. Ведь не зря сегодня деятельностью Михайлишина заинтересовалась милиция. Генерал Бабенко дал понять, что материалы проверки, которые находятся на рассмотрении в милиции в отношении Михайлишина, в ближайшее время будут переданы в прокуратуру для реагирования и отслежены до вынесения приговора.
Однако, до решения суда слово «разворовывание» употреблять не будем, хотя и так все понятно, что и сегодня происходит набивание карманов находящихся уже в связке двух потенциальных преступников Михайлишина В. и Куличенко И…
А действительно откуда у скромного госслужащего Михайлишина с его Украинской заработной платой — 3 квартиры, два дома, дом недавно купленный дочери на улице Рылеева, личный запрятанный джип за 90 тысяч долларов, авто у каждого члена семьи, «разбросанные» депозиты в банках на членов семьи в иностранной валюте и в гривнах на общую сумму 2 млн. гривен? А у «простачка» Куличенко Ивана Ивановича – как то и говорить страшно – один только особняк в центре города 500 кв. метров. А сколько закопано в «банках» и вложено в Банки на депозит. Что полезного для горожан сделал Куличенко за 15 лет его мэрства – ничего. Просто было поставить болтливого «воздухогона» мэром, а за его спиной заниматься развалом ранее исторического и культурного города. Все так и вышло. Все осознают, что Куличенко — пешка в руках «игроков», олигархов и бандитов, которые «перетасовывают» его из одной партии в другую, а он помагает указанной категории наживаться. За 15 лет Куличенко продал горожан и весь город в обмен на 500 квадратных метров элитного жилья, оставляя в нищете население. Кроме его дебилкуватой улыбки горожане от него ни чего не видели. Это что – «слуги» народа??

Теперь в деталях о деятельности Михайлишина. Возьмем, например, парк имени Кирова (о наглом «изъятии» которого из городской собственности «Лица» много писали в прошлом году) – Михайлишин лично «обеспечивал», проведение конкурса и передачу его из госсобственности. С этой «сделки» Куличенко и Михайлишин получили хороший «наварчик». Все сфальсифицированные документы по этой «передаче» имеются. Однако, проводившая по этому факту проверку прокуратура как всегда была «бессильна».

Далее Михайлишин реализовал «программу информатизации» на 10 млн. гривен. Ознакомившиеся с ней депутаты горсовета, попытались противостоять этому беспределу, но все напрасно, понимая, что деньги оттяпает Михайлишин с Куличенко, поэтому депутаты тихо подписали.

Чувствуя полную безнаказанность и поддержку Куличенка — Михайлишин использовал канал по «отмыванию» денег через тендеры по закупке услуг «проведения семинаров, социальных опросов, мониторингов» на сотни тысяч гривен. Стабильным победителем этих тендеров является Региональный Фонд «Громадські ініціативи», который учреждал и долгое время возглавлял сам Владимир Михайлишин и общественная организация “ІНСТИТУТ СУСПІЛЬНИХ ТЕХНОЛОГІЙ «ІСТ», ранее возглавляемый Романом Швецом. Швец является деятелем «национал-демократического» движения, который вместе с Андреем Денисенко, контролирует сайт www.dniprograd.org. . То есть, анализируют результаты опросов, мониторингов и семинаров, проведенных за бюджетные деньги, куличенки, швецы и михайлишины. Естественно это лишь мизерная часть их “подвигов”. В результате такого “кропотливого” труда чиновников народ постепенно превращается в рабов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. Сейчас у города другие опасности, это донецкая орда, она и украинцев и евреев задавит. Марчук, Вилкул,Воропаев, Ступак- вот оплот ПР в Днепропетровске, остальное лобковая вошь. Мэр- должен быть ,,Свободовец”.

  2. Циркин купил место в ВР. Поэтому Ермолаев пока под крышей днепропетровских супер-депутатов мажоритарщиков Ступашкина и Цыркача, которые башляют Вадика лимоны в ПР.

  3. А правда что Циркин нюхает кокс, а Ступак нет, а Бутковский анонимный алкоголик. Пиздец какие мажоритарщики-защитники у Днепропетровска.

  4. Ребята! Мы живем в уголовной зоне с вывеской “украина”. Здесь власть держат бандиты уголовники грабители насильники и убийцы.Мы с вами будем лохами.грязными рабами и скотами до тех пока не произведем зачистку.СЛАВА КОЛИЙВЩИНЕ!!!!!!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ 2017ГОД!!!!!!!!

  5. Наш мэр- Ступак И.И.- тогда будет порядок!!! Заворовавшегося и погрязшего в говне Ванька Куличенка на нары.

  6. Я восхищаюсь министром Вилкулом. Затмил всех. Как он d студии Шустрого хвалил В.Ф. Януковича-человека, политика вселенского масштаба, победную поступь евро 2012, евробаскет 2015, дороги,реформы, диалог со страной…..Нет это не передать словами, это надо слышать лично….

    Люди добрые дайте ссылку, хочу еще раз просмотреть эту пламенную речь, разобрать на цитаты, поделиться с друзьями. Жалко что не было Вани Куличенко он бы еще лучше подлизал. Заранее благодарю.

  7. Мы живем на параше! Дома сгорели и разрушены еще при памаранчевых — рейдером Ермолаевым при содействии мэра и никто эту кучу горелых бревен с мусором не убирают. Ермолаев выЖИДает. Куличенко как всегда слепой, естественно его рот и глаза заткнули денежными бумажками. Прокуратура – постоянно меняется и покупается, толку ни какого, экология бессильна — в одной повозке. Это безобразие скрывается за ни кому не нужной улыбкой гавнюка Куличенко, с его рекламными щитами поздравлений с 8 марта. Реклам нормальных нет, так хоть посмотрим на этого лжечеловека. Не ужели Ваня до сих пор не понял, что его ебло уже давно раздражает горожан. А ведь это центр города.

  8. Жилища в Днепропетровске не просто горели а были спалены рейдерской “бригадой” гада Ермолаева. Куличенко якобы об этом не знает?? В Китае этих козлов уже бы подвесили за яйца. А у нас они в фаворе и продолжают воровать и вояжировать, рекламируя свое ебало, чтобы народ долго помнил этих скотов. А через два года слиняют как черновецкий в Израиль в лучшем случае и будут вспоминать с ехидной улыбкой как объебывали людей. Да и базар “Озерка” рейдерски продана Коломойскому, бывшим зам мэром Крупским с пидаром Куличенком, получая сейчас ежемесячные дивиденды.

  9. Куличенку еще 2 года воровать и “отсасывать” откаты у олигархов. Как перед своим крахом, под предлогом благотворительности, за взятки отдает земли и недвижимость – «парафиям» и толстосумам. Есть еще у Куличенка время для «работы» и нельзя остановиться — засосало в болото. Побыстрей бы полностью.

  10. Дочь главного раввина Днепропетровска выходит замуж. В Нью-Йорке состоялась помолвка Хаи-Мушки Каминецкой, дочери Главного раввина Днепропетровска и Днепропетровского региона Шмуэля Каминецкого и его супруги ребецн Ханы, и Иосифа Кляйна, сына раввина Мойше Кляйна и его супруги ребецн Хаи-Маши. Свадьба пройдет в Днепропетровске.

  11. Мне стыдно за днепропетровцев, которые бездействуют — готовы отдать полностью в разграбление наш город и людей в руки,которые живут за рубежом, а к нам приезжают на заработки и праздники. “ПРОКИНЕТЬСЯ ДОЛЯ; КОЗАК ЗАСПІВА:”НІ ЖИДА,НІ ЛЯХА”, А В СТЕПАХ УКРАЇНИ- О БОЖЕ МИЛИЙ — БЛИСНЕ БУЛАВА” — Т.Г.ШЕВЧЕНКО.

  12. Ребята, ну вы в выражениях не стесняетесь. Я хочу и хорошего сказать про Куличенка. Я лично знакома с женщиной малообеспеченной и её семъёй, которой он своим указом выделил квартиру, так как она потеряла дом в результате оползня. Так что не плохой наш мер, а бросить тень можно на кого угодно, только толку от этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ