Человек не терпит насилия!

Мечты сбываются…

ubitjanukovicha

И.о. Генеральном прокурора Р. Кузьмин 3 февраля с.г. возбудил уголовное дело по факту надругательства над Символами государственной власти, а именно — над образом президента.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

“Появляющиеся ежедневно на стенах домов украинских городов граффити с лицом президента, у которого прострелен лоб, иначе как экстремистскими действиями назвать нельзя. Суд уже установил признаки преступления в действиях подобных художников, осудив их к разным срокам наказания, поэтому рисунки были несколько изменены. При этом угадывается сходство стилей”, — сказано в сообщении пресс-службы ГПУ

Комментируя сегодня факт возбуждения уголовного дела во время встречи с представителями оппозиции, г-н Кузьмин подтвердил, что рисунок “не имеет узнаваемых черт Виктора Федоровича”.

“Но ведь все мы прекрасно понимаем, кого имел в виду так называемый художник”, — отметил и.о. генпрокурора.

0_0_01

Напомню, 14 января Заречный райсуд Сум приговорил местного жителя Владимира Никоненко к одному году ограничения свободы за граффити президента Виктора Януковича с красной точкой на лбу. Суд в этом случае также не упомянул имя Януковича, ограничившись общечеловеческим осуждением подсудимого, изобразившего “лицо которое вызывает у нас сочувствие, потому что оно ранено”.

userinfo.gif?v=100v_n_zbВ тему: 

Бред дня: Суд официально признал Януковича “лицом, вызывающим сочувствие”555userinfo.gif?v=100v_n_zb15 января, 8:32

.
223344
За трафаретное граффити, на котором с красной точкой во лбу изображено лицо, якобы похожее на президента Виктора Януковича, 14 января Заречный райсуд Сум приговорил местного жителя Владимира Никоненко к одному году ограничения свободы.

Теперь он отправится в трудовую колонию в Конотопе.

 Интересно, что в приговоре суда ни слова о президенте. Там говорится о граффити лица, «которое вызывает у нас сочувствие, потому что оно ранено».

И сам парень, и его родные, и адвокат такого вердикта от суда не ожидали.

 — Однозначно мы подадим апелляцию, — сообщила адвокат подсудимого Лариса Сукач. – Мой подзащитный признает, что это граффити в Сумах размещал он, но Володя отказывается признавать в этом деяние, за которое предусмотрена уголовная ответственность (его осудили за хулиганство, совершенное группой лиц — ч.2 ст. 296 УК Украины). Мы в его действиях усматриваем административное правонарушение, но никак не уголовное..

От редакции “ОРД”:
На сайте Генпрокуратуры мы подобного сообщения не обнаружили. Фейк, в общем. Но ход мыслей интересен
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. Держу пари, дамы и господа, что за именем “Марта” скрывается некая прыщавая паторочь, застывшая на анальной стадии развития. То ли, телка с громадными прыщами, то ли юный педрила)))))
    Папа её был рецидивист, драл по ночам, будучи бухим, вот она и оргазмирует от свиноподобного хамлюги))))

    Марта, дрочи бананом. Откуда у прыщавой дворничихи вибратору взяться))))))))))

  2. “…лицо, «которое вызывает у нас сочувствие, потому что оно ранено»”…

    Написали бы ещё так: “лицо, «которое вызывает у нас горе, потому что оно не убито»” :))

  3. Марта, отбрось ложный стыд и признайся, сколько раз на день ты дрочишь на портрет овоща?

  4. Янукович отдал власть узурпаторам в 2004 чтобы избежать бойни:
    Спустя год после оранжевой революции на Украине становятся известны некоторые подробности, способные вызвать шок. Так, в еженедельной газете «Украина молода» от 22 ноября 2005 года сообщается, что в среде якобы мирного лагеря на Майдане существовали отряды спецназа, готовые к силовым действиям против власти. Один из них был укомплектован бывшими офицерами «Альфы». Более того, оранжевых были готовы поддержать танки Северного оперативного командования. Колонна из 7-9 танков должна была войти в Киев со стороны Левобережья. План предусматривал использование танков для штурма зданий Администрации президента, Кабинета Министров и студийно-аппаратного телекомплекса.

    Основную роль в танковом ударе должен был сыграть полковник Виктор Безпальчук, начальник 169-го учебного центра Сухопутных войск ВС Украины «Десна». После победы оранжевых он был повышен в звании до генерал-майора. 28 ноября стал критическим днем. После призывов Юлии Тимошенко со сцены Майдана к захвату Администрации президента были приведены в боевую готовность внутренние войска, расположенные в окрестностях Киева. Одновременно оранжевые танки в «Десне» весь день прогревали моторы, готовясь к марш-броску на столицу. Избежать кровопролития удалось буквально чудом. Колонны внутренних войск, верных правительству, вернулись к местам дислокации, а оранжевая толпа не стала идти на штурм. В этих условиях Ющенко сделал ставку на круглый стол с участием международных посредников и дал отбой танкистам. Последствия всем известны. Уступая давлению, власть согласилась на повторное проведение непредусмотренного законом второго тура выборов.

    В итоге к власти пришла команда Ющенко, умудрившаяся ввергнуть страну в череду экономических кризисов и коррупционных скандалов. Но все же кровь не пролилась.

    Так как нет никаких оснований не доверять газете, то можно сделать вывод, что мы были гораздо ближе к гражданской войне, чем казалось даже самым горячим головам. Сергей Бунтовский

  5. Тебе бы не историю вчерашних событий описывать,тебе бы,начальник, книжки фантастические писать ! А комплектация из отряда “альфа” — это Вася Крутов с двумя физкультурниками и в обнимку с Кинахом ? Не был бы ты мудаком,цены бы тебе не было !

  6. МАРТА!!! Давай, раздвигай ягодицы — будем засовывать языки! Только адресок черкани и вышли копеек на проезд… Надеемся, что “выручим” тебя по-полной! Будешь потом в доме престарелых вспоминать и соседок раздражать…

  7. НЕКТО и есть некто.

    Этой газеткой подотри (ты знаешь какое место) и запомни, что нет или не должно быть, вверенных спецвойск правительству.
    Украинские правохранительные органы все служат народу Украины и ему же наверность дают присягу.
    Но коль уж ты защищаешь режим ХАМА, то запомни, что за этот беспридел, который сейчас творит продажный аппарат насилия, будете в ответе ты и такие как ты, вместе с так называемым самозванцем президентом!

  8. Дружище, тебе твёрдая “пятёрка” по пятибальной системе! Тётя из ролика “Пенсионеры говорят о Януковиче” попала в “враги МАРТЫ”. Заметь! Эта неугомонная эксплуататорша “Дилдо” и “Шустрого Гонсалеса” периодически заглядывает на эту страничку! Дабы прочитать “комплименты” в свой адрес! …ля, извращенка!!!

  9. Интересно, как бы восприняли американцы такой портрет своего президента. Или любой другой страны. Это что, запугивание, угрозы? Или какой то другой смысл, типа фантазия экспрессиониста который видит мир в других красках?

  10. В 2004 было как раз наоборот. Премьер (Янукович) на совещании у Президента Кучмы с пеной у рта требовал танков на Майдан. Тот не решился, но дал команду министру МВД и МО вытянуть колонны техники ВВ и деснянской дивизии в направлении Киева (без приказа въезда в городскую черту). Оранжевые тогда никакого влияния на армию не имели. А после прихода к власти награждали тех командиров, которые не выполнили прикозы власти. На решение не вводить ВВ в киев повлияло заявление генералов СБУ о заслоне силами СН, если он понадобится, чтобы не допустить кровопролития. Кстати, на территории администрации Президента присутствовала группа СН России, т.к. своей охране верхушка уже не доверяла. Так что ЮВТ с цветочком перед заслоном у АП реально рисковала получить пулю. ВФЯ грозил расстрелом всему руководству СБУ “за измену и саботаж”, но реально облажался. Когда Кучма увидел неуправляемость СБУ и шаткость милиции, он принял предложение Квасневского и сдаче власти.

    В общем, там долго рассказывать…

  11. Марточка,дарю тебе оду о твоём солнцеподобном избраннике.Повторяй её каждое утро и на ночь.
    ЯНУКОВИЧ — ЭТО ЖИЗНЬ.
    ЯНУКОВИЧ — ЭТО СВЕТ.
    БЕЗ ЯНУКОВИЧА НЕТ БУДУЩЕГО.
    ЯНУКОВИЧ ТЕБЯ ЛЮБИТ.
    ЯНУКОВИЧ НАПОЛНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ.
    ЯНУКОВИЧ СДЕЛАЕТ ТВОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
    ЯНУКОВИЧ ОТКРОЕТ ТЕБЕ ГЛАЗА.
    БЕЗ ЯНУКОВИЧА ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.
    ЯНУКОВИЧ — ХОРОШИЙ.
    ЯНУКОВИЧ — ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
    ЯНУКОВИЧ СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ.
    ЛЮБИ ЯНУКОВИЧА И ТВОЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ СМЫСЛОМ.

  12. проблема страны началась не из за неправильного управления страной а потому как кризис во всем мире плюс гнидная политика наших кремлевски соседей сволочей ничего хлопци переживем и хамов только окуратно без нервов любите украину

  13. Марта ты животное, наступит время справедливости, и шапки посыпятся с голов свинячих, и с таких как твоя дротом набитая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ