Человек не терпит насилия!

Ясиноватский горрайонный суд Донецкой области.

Ясиноватая город не большой, и что твориться в доблестном суде г.Ясиноватая является достоянием общественности! в отдельности хочется отметить судью Бычкова Павла Юрьевича, бывшего бедного следователя который сумел стать судьей и за весьма короткий промежуток времени пересел с ВАЗ 2106 на KIA Sportage 2012г., приобрести квартиру в центре Ясиноватой, и все это за свою “неподкупность”.
Данный служитель Фемиды умудряется разваливать дела по любому поводу лишь бы к нему пришли с деньгами, и не важно много их или мало!
В частности хочу привести некоторые их них: обвиняемые по ст.186 ч.2 УК Украины Свириденко и Гончаров заплатили Бычкову 5000$ за то чтобы не получить реальный срок, а выйти на условный срок. Граждане Волобуев и Садыгов которые были задержаны по ст.307 ч.2 УК Украины за подписку о не выеде отдали 5000$, деньги передавал пану Бычкову хозяин кафе “У водопада” по имени Исмаил, вобщем в Ясиноватский суд Волобуев и Садыгов отдали 250 000 грн., за то чтобы не отбывать реального наказания, а за условный срок, это при том, что они были признаны виновными…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. согласен с автором, могу от себя добавить, что в селе Спартак Ясиноватского района проживали всем известные народные умельцы варки “винта” Гена “Паровоз” и Кочерга, которых судья Бычков отпустил на подписку после того как те 2 года отсидели в СИЗО со ст. 307 ч.2, 313, 317, 311 УК Украины, получив не значительную для Павла Юрьевича сумму в несколько тысяч гривен, деньги передавала адвокат Латыпова.

  2. Павел Юрьевич, я даже слышал, может отпустить если с ним расчитаться утками, ну или другим живым товаром.
    а за любовь к сплетням работники суда добро его называют Авдотьей Юрьевной…

  3. Павел Юрьевич, я даже слышал, может отпустить если с ним расчитаться утками, ну или другим живым товаром.
    а за любовь к сплетням работники суда добро его называют Авдотьей Юрьевной…

  4. Павел Юрьевич, я даже слышал, может отпустить если с ним расчитаться утками, ну или другим живым товаром.
    а за любовь к сплетням работники суда добро его называют Авдотьей Юрьевной…

  5. Приходилось общаться с данным “служителем Фемиды”.Для тех,кто ни разу в жизни его не видел и для полноты образа,можно сравнить его с персонажем 12 стульев-Александром Яковлевичем(завхоз 2-го дома Старсобеса) из 12 стульев))).Хотя по алчности и продажности последний-мелкий жулик и ему есть чему поучиться у Бычкова для “повышения квалификации”

  6. Ясиноватский суд самый гуманный суд! дал денег — решение в твою пользу, не дал — значит сидеть тебе! а если пообещал денег, но не принес то вобще все пропало! по гражданским делам аналогично! будь то Бычков, Чернота и другие…

  7. очередной “пропой” Бычкова — дело Куликова А.В. в которой последний обвинялся в торговле наркотой! Сейчяс куликов выпущен на свободу. Торгуй себе дальше…

  8. бычков еще когда работал следователем в г. Макеевке торговал на “красном рынке” конфетами просто в форменном бушлате, сняв с него всего ишь погоны!

  9. Доброжелатели!А вы то сами,без греха?Павел Юрьевич,грамотный и квалифицированный специалист!И не надо,наговаривать!следите за собой!Граждане правопорядка,особенно такие как Ефанов и Мисан,доблестные работники Ясиноватского гор.отдела!Если кого то и сажать,то только этих двух сук!!И жизнь будет прекрастна!

  10. Куликов,ты писать научился?Или переживаешь,что гр-н Бычков вернет тебе 30.000$,которые твои родственники отнесли ему за “изменение меры пресечения” через адвоката?Не бойся-не вернет.То,что попало Паше в руки-теряется,как в Бермудском треугольнике.Так что меньше волнуйся и собирай деньги на аппеляцию,потому,что приговор по тебе обязательно обжалуют.Такие наркозависимые барыги,как ты должны сидеть в тюрьме

  11. Я в шоке! Думала что в Ясиноватском горрайонном суде только адвокат Станчуляк деньги просто так лопаткой гребет!

  12. Что значит “просто так”???Пашка крапел днями и ночами,лично “разводил” родственников в своем кабинете…А Исмаила еще и на порляну нагнул(все равно по русски не очень понимает).Сколько нервов он на это потратил…А Вы говорите :”просто так”.Ему молоко за вредность выдавать надоа не кости мыть на этом форуме!

  13. Господа, я не в курсе дел вышеуказанного судьи. Хочу просто отметить, что не только он имеет возможность отличаться. Вернее он не отличается, а и другие судьи Ясиноватского суда могут принимать …. “законные решения” исходя из своих личных интересов и симпатий. И приведенные выше факты просто подтверждают общую статистику. Привет судье Гаврилюк Александру Ивановичу!!! От соседа по гаражам :)))

  14. Да согласен, не только в Бычкове беда,- беда во всей системе, ебучий новый УПК написанный бандитами для бандитов. Даже если в суде бандиты и не зарешали, все равно шансы 99,99 %, что вы уйдете на свободу при совершенной краже с проникновением, или сорвете цепочку у прохожей. Суды хоть бесплатно, хоть платно,-все равно отпускают максимум людей на свободу и бандосы этим пользуются. Ебанная пидорская страна, с ебанутыми законами, политиками и сранными СМИ, которые за лавэ либо рейтинг-обосрут собственные семьи, марионетки ебанные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ