Человек не терпит насилия!

беспредел в городе Счастье

НЕПРИКАСАЕМЫЙ МЭР !!!
С каждым месяцем все больше идет программ по телевидению посвященных борьбе с коррупцией , реформированию правоохранительных органов , нарушениях бюджетного законодательства . Выступают депутаты , ученые , правоохранители . НО, что меняеться? А практически ничего. Коррупция процветает . Слишком много «крышевателей», которые кормяться откатами , взятками и прочими подачками мы это знаем , но молчим. И от этого становиться страшно.
Одним из таких кровососов являеться наш неприкасаемый мэр Живлюк В. Л. радеющий за г.Счастье. Все бюджетные средства пропускает через свои фирмы и фирмы своих ставленников. Создается впечатление , что мэр со своими друзьями пришли в город поправить свое финансовое положение и принадлежащих им предприятий. Только за 2011- 2012 г. Живлюк В.Л. из местного фонда охраны окружающей природной среды отдал области и г.Луганску 17 млн.грн., а взамен получил чуть больше 6 млн.грн. в общий фонд. Как потрачены деньги бюджета г. Счастье никто не знает. Они распылились в области. Так легче скрыть свои грязные делишки , ведь практически бюджету г. Счастье в результате такого обмена причинен ущерб около 12 млн.грн.
А как нужно реагировать на продажу недостроенного 32-квартирного дома своему отцу. Вернее компании учредителем которой является отец мэра. Слишком много вопросов по проведению этого аукциона. Да и теплицу мэр хотел продать по смешной цене. Уже прошел аукцион , с одним участником , который купил тепличный комплекс вместе с земельным участком . Но махинации мэра были раскрыты и теперь раскручивается «цирковая программа» с судами дабы скрыть эти факты.
Приобретенные больше года назад машины пылесосы китайского производства по завышенным ценам простаивают и никак не используются. По заключению НИИ судебных экспертиз ущерб от этой сделки составил 1млн.700 тыс. грн. Спрашивается зачем их нужно было приобретать? Наверное для того, чтобы сьездить в Китай по приглашению фирмы, с которой состоял в договорных отношениях, и частично получить откат от этой сделки.
А что делается с ремонтом и строительством дорог на выполнение 2 этапа проекта по водопонижению. Эти работы выполняются ДСУ-3 принадлежащем семейству Живлюка В.Л. При чем восстанавливается и асфальтируются дороги не только там, где проводились работы по водопонижению, но и в других местах. А оплачивалось все это за счет природоохранного фонда.
В текущем году городу Счастье выделена субвенция 4 млн. грн. на социально-экономическое развитие. Полученный 1 млн. грн. потрачен на утепление 4 зданий на пл. Мира. Это конечно хорошо. Но ведь энергоаудит этих домов не проводился. А в доме №8 третья часть принадлежит физическим лицам и юридическим лицам. Разве это правильно?
Помогите остановить беспредел в г.Счастье.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

225 ответов

  1. Эх люди-люди…Когда-же Вы успокоитесь,для Вас и так много сделали,вечно любите копаться и докапываться…А кто там такой умный,что так четко и грамотно распределил бюджет и кто кого крышует?!) Смешно читать!!! Особенно смешно,когда делают акцент на автомобили и недвижимость) Не будет Живлюка,будет у Вас опять срачь и беспредел!!!

  2. как раз при живлюке и срач везде , что не ремонтируют оставляют после себя грязь страшно смотреть.

  3. Добрый вечер земляки чё замолкли испугались ,вот и пришло время перемен а мы молчим как всегда Моя хата с краю!Может на озеро сходим дружно?

  4. Я лично против того, что творит с Айдаром бывший губернатор Луганщины, а ныне председатель Налоговой тов. Антипов!!! Как это так — перекрыть доступ к воде? Иметь такие хоромы!!! Где наши власти? Куда они смотрят!!!

  5. я не сторонник майданутых, но если честно власть и на местах достала.Счастьенцам скоро негде будет отдыхать .Даже на Крещение с верующих бизнес поимел немалый доход. Только Коптилина С.П. подняла на сесии этот вопрос.Все остальные депутаты смотрят в рот Живлюку. Сколько терпеть этих разжиревших царьков ?

  6. Ты че, дебил? Потому что на улице потеплело! Не надоело самим себе писать? Наверное перед сном перечитываете!?

  7. Это только начало. Живлюк хочет дачи у людей забрать в районе озера “Цветочное” под предлогом его очистки и установления охранной зоны. А ведь если мне не изменяет память лет 8 назад охранная зона там была установлена в границах застройки (10 м.) Тогда власти пошли людям на встречу. А сейчас он хочет что бы охранная зона была 100 м. в которую попадает 300 дач. Возникает вопрос для чего это делается, если охранная зона уже установлена. На одной из встреч мэр проговорился что есть много состоятельных людей которые хотят получить земельные участки под строительство. Не для этого ли разгорелся весь сыр бор? У счастьенцев забрать, а богатеньким буратино отдать нашу землю. Вот что значит иногородний мэр.

  8. Полностью согласен с Алисой.Об этом мер обмолвился на собрании садоводов ” Зеленая поляна”, тогда шла речь о 50м свободной зоны. Люди были возмущены. В феврале перед сессией дачники пригласили Луганское кабельное телевидение. Представители исполкома заверили садоводов , что причин для беспокойства нет. Может быть замылили глаза, а может у нашего мера возник новый план поиметь наши земли.

  9. Ребятушки, а где же наш мер Живлюк Вадим леонидович? Его в пору разыскивать с собаками. Его выбрали, а он как шкодливый кот дрыснул, а с ним и его шавки(директора, депутатаы.Довели город до ручки. БОГ ВАМ СУДЬЯ.

  10. Прилипа ХУ.ЛО ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА. Народ,, а давайте обсудим,, кто и кого чпокает Татарка Прилипу или Прилипа Татарку. Пидерасты на сегодняшний день воспользовались моментом и прильнули своими губами к радикальным бандам. Жду с нетерпением,, когда вас уже желторотых доимеют окончательно.
    Геть пидарасов Прилипу и Татарку из нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ