Человек не терпит насилия!

Мордобитие судей в Украине началось с Луганска

Продолжение банкета.

http://ord-ua.com/2013/01/04/mordobitie-sudej-v-ukraine-nachalos-s-l uganska/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. если решительно не переломить ситуацию будут скоро и самосуды и партизанщина в отношении судей и прокуроров. видимо такие проявления уже есть и пока их удается скрывать и замалчивать.

    по судьям обязательная выборность, жесткий профессиональный и психологический отбор, регулярный детектор лжи и проверки профпригодности. Возраст вступления в должность судьи не раннее 35 лет, в кадровый резерв до 30. Аналогично и по прокурорам районного звена, только без выборности.
    Жесточайшая ответственость за неправосудные решения: первый раз дисциплинарка, второй админ, третий уголовка и люстрация.

    Должность судьи, прокурора изначально должна быть непрвлекательнойдля всяких прохиндеев, что сейчас на них пролезли и беспридельничают. Как РАЙД для мора тараканов.

  2. Уркаина, после развала союза, погрязла уже в такой беспридельной коррупции, что без своеобразного суда линча уже из неё никогда не выберется. Народ своими тупыми голосованиями и хатаскрайностью, породил олигархов с коррупцией, а теперь уже приходит время ему и это и уничтожить, их же методами, так как закон сейчас не на стороне народа.

  3. Кто залег на больничку? И причем тут нейротравма, если походу контакта не было.
    Странный случай.

  4. Скорее всего этот получил не потому, что судья, а потому, что пидор, ну так совпало. Акимвный участник заговора украинского государства против гражданина

  5. Просьба к участникам форума: прекратите комментировать сообщение ЦОС, никто из вас не обладает полной информацией.

  6. И не проси. Лучше правду давай, тогда не будет домыслов.
    Сколько вас судей на всю Украинну? 4-5 тысч. А против вас миллионы граждан и большинство из них честнее и порядочнее. И держитесь вы пока на “штыках” разных вертухаев-беркутов, а не на доверии к вам и уважении населения.
    Яркий пример-случай с этим Борзаницей. Вы его и сами презираете и брезгуете.
    Что заварили , то и жрите. Пока вас насильно не кормят, высокооплаченые проституты. Позор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ