Человек не терпит насилия!

МРЭО №1 г.Одессы

На днях хотел автомобиль снять с учета и ужаснулся от постановки работы в этой организации.Никто толком объяснить ничего не может и не хочет,из 20 окон работают 5,но ответ один у всех”не работает база”.Технологической схемы нет,на информационной доске портреты генералов милиции и ПКМУ за подписью Ю.Тимошенко,которое уже давно утратило силу.Немногочисленные работники в окошках,только разговаривают по мобильному телефону и принимают документы у “своих бегунков”.Распечатка заявления занимает 40-50 минут,т.е реально из искусственно созданой очереди только 2-3 человека имеют шанс подать заявление.
Просьба к сотрудникам МРЭО,оставьте хоть 2 окна из 20 для обычных нормальных одесситов,которые платят деньги в державну кассу,и у которых нет денег для решения вопросов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Так она реально не работает,если раньше сервер был в Одесской обл,то теперь он удалённый в Киеве,штат всего МРЭО 14 человек,а то что окон много так сократили половину штата МРЭО.Вы сначала разберитесь в чём причина…

  2. ГАИ, МРЭО — это отдельное государство в государстве, так было всегда. Вспомните СССР — права купить, порешать любые вопросы за деньги — без проблем. А что-же Вы хотите, были коммунисты при власти, они и остались. Изменились только суммы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ