Человек не терпит насилия!

Возле Измаила депутат поймал пьяного гаишника-виновника ДТП

В Измаиле произошло происшествие с участием депутата Измаильского городского совета Александра Христенко и сотрудника ГАИ.

Депутат Христенко, двигаясь на собственном автомобиле по трассе Измаил-Одесса, в районе 19 км попал в ДТП. Однако виновник аварии не остановился и предпринял попытку скрыться с места аварии. Об этом сообщил Новостной портал Измаила.

Депутат пустился вдогонку за правонарушителем. Когда же через несколько километров погони Христенко догнал нарушителя, оказалось, что за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ. Кроме того, гаишник пребывал в нетрезвом состоянии, что позже подтвердилось заключением судмедэксперта (инцидент произошел в День милиции, 20 декабря).

Об инциденте был уведомлен начальник Измаильского ГО ГУМВД в Одесской области, который уволил гаишника из органов внутренних дел.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ