Человек не терпит насилия!

Зампред райсовета разбился в ДТП на Харьковщине

В Харьковской области 26 декабря 2012 г. в13.20 в Нововодолажский РО ГУМВД Украины в Харьковской области по телефону поступило сообщение о том, что в с.Просяное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2107 под управлением Мотыка Ивана Демидовича 1946 г.р., работавшего на должности первого заместителя председателя Нововодолажского районного совета.

На место происшествия выезжали прокурор Нововодолажского района, начальник РО милиции, следственно-оперативная группа в полном составе.

Во время осмотра места происшествия установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил съезд на встречную обочину дороги, где столкнулся с деревом.

Тело направлено в Нововодолажский РО ХОБ СМЭ, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Указанное происшествие 26.12.2012 г. зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований, в данное время проводятся безотлагательные следственные действия.

Прокуратурой района осуществляется процессуальное руководство уголовного производства с целью установления причин и обстоятельств происшествия, сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Среди нас не стало замечательного и доброго человека, коммуниста, неугомонного и талантливого учителя и руководителя, высокого профессионала своего дела. Его отличали неизменные внимание и уважение к людям, честность и принципиальность в работе, инициативность и настойчивость. Он пользовался высоким уважением и авторитетом у всех жителей Нововодолажчины. Светлая память о Иване Демидовиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ