Человек не терпит насилия!

ОДЕССКАЯ «СВОБОДА» НА СОДЕРЖАНИИ У УГОЛОВНИКОВ

Вы, конечно, не поверите, но допрос свыше ста участников беспорядков у стен одесского горсовета 21 декабря, когда дюжие амбалы, окруженные кричащими тетками, штурмовали крепкие стены, выявил огромное количество сенсационных фактов. И главный вывод, уже можно сделать – одесская «Свобода» находится на содержании у уголовников.
Это особые уголовники – жестокие, не знающие пощады, а попросту отпетые бандиты. На видеокадрах, запечатлевших штурм горсовета видно, как бугай в синей куртке лупит по двери и выбивает стекла. Личность налетчика установлена. Это Вячеслав Бабейко. Он только освободился из мест заключения, где отбывал срок по статьям Уголовного кодекса 152,153. Это – участие в групповом изнасиловании несовершеннолетней. В колонии этот любитель малолеток быстренько был оприходован и стал петухом с нежным именем Славуня.
А рядом с ним бесчинствовал его брат Виктор. Этот проходимец – трижды судимый по статье 185 часть 1 и 2 и 187. Это – кражи, грабеж. Из мест лищения свободы этот преступник вернулся 2 февраля 2012 года.
Нормальной честной жизнью эти мордовороты жить не захотели и оказались в группе мошенников, пытающихся подмять под себя предпринимателей «Привоза». Для начала путем запугивания и угроз они принудили предпринимателей не платить деньги за аренду контейнеров и квадратных метров торговых площадей. Затем, к ним присоединились еще два человека – бывший когда-то честным человеком Андрей Сидоренко, баллотировавшийся в депутаты горсовета и Оксана Анатольевна Михеева. Этот преступный квартет объявил о создании мифического профсоюза и потребовал, чтобы деньги за аренду теперь отдавали им. И предприниматели эти деньги понесли в профсоюз.
Часть этих денег была выплачена активистам Одесской областной организации «Свобода», якобы, за отстаивание интересов торговцев «Привоза». Другую часть – квартет аферистов просто пропил и проиграл в карты.
Ну а затем родился, как думали жулики и проходимцы гениальный план. Под флагами «Свободы» штурмовать мэрию тактика была проста – вокруг братьев Бабейко создать женский охранный пояс и не дать милиции обуздать погромщиков. В роли одесских шахидок выступили Наргиза Демурия, Манана Беридзе, Оксана Михеева, Наталья Петрова и Оксана Костенко. Остальные – Андрей Сидоренко, Таиб Аль Таиб должны были исполнять роль орущей и бесчинствующей массовки.
Вот в таком составе, прикрываясь народным депутатом от партии «Свобода» эти интриганы и мародеры начали штурм здания. Конечно, они получили отпор. Иначе и быть не могло. Союз фашистов из «Свободы» и мелких жуликов и крохоборов из якобы кооператива «ОПГ «Привоз» не удался. Теперь им придется отвечать. Не исключено, что пару-тройку лет им придется провести на нарах. А там «Славуню» он же Вячеслав Бабейкой уже ждут не дождутся его друзья

ТАРИЭЛ ЯКОБИШВИЛИ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. За Одессу говорить не буду. Расскажу,как жила в конце 90-х в спальном районе Сихова.А стояночка автомобильная ближе всего к моему дому принадлежала группировке Душмана.По тем временам небольшая,машин на 20. Так что всю бригаду Душмана знала лично. Уже и не помню,какой это был год,но встретила я в супермаркете “Арсен” двоюродного братца Душмана, а он весь в представительском костюме.Вот тогда он и рассказал мне ,что идет с собрания партии “Свобода”. Про нее мало кто в те времена слышал и знал.

  2. Мойо дело сторона, но я тоже кой кого из свободы знаю лично.
    Я конечно,Львовянка, против вас ничего не имею. Хотите потролить так трольте. На то вам и царь на всю о голову.
    От тока делайте свойо так шоб нетак писдятиной пахло. Принимайте стиморол и пльзуйтесь гандонами на пару с автором. И будет вам всойо на все сто.
    Мойо шануваннчко…..

  3. Для гипопо.Не утверждаю,что они сохранились в в вами обожаемой “Свободе”. После этого времени утекло много,пересадили их немало,один из них получил пожизненно за то,что взрывая директора Шувара,убил ребенка. Но начиналась свобода именно так.Ели хорошо погуглить,то в интернете можно уловить связь Душман-Анна Герман- ПР. Не ругайтесь матом,противно.

  4. Не вы Львовянка таки умеете поторговать лицом, вылив дерьма на голову. Общеизвесно шо така высокоморальна истота как Ганя Ге (высокопоставлена членкиня ПР c соответсвующей этой бандтской партии родословной марухи) имеет обильную родню, яка много куда вступила.
    Но тока не надо отвлекатца и наводить тень на плетень.
    Вы утверждаете что в топе истина, а автор не поц? Или как?

  5. не ссортесь, вы же порядочные адеситы.

    все фашисты так начинали поэтому зачем одеситам изобретать свой одесский фашизм..

  6. У меня жизненной мудрости хватит не спорить о событиях,в которых не участвовала. Тем более,что либо утверждать.Рассказала по-простому с кем и с чем у меня ассоциируется “Свобода”. И не только эта партия,а и многие другие,включая КПСС.Да-да, я в таком возрасте,что повидала немало.А ругаться матом нехорошо. Если и защищать свою партию,то изберите методы. Достойные.

  7. Моня, вам наше с кисточкой. Какое отношение имеет Свобода до одесских фашистов? Они шо нада свободе? Для чего?
    Отсюда следует интерес если свободе не выгодно и не надо шоб её асоциировали с фашистами, то кому надо?
    Как по мне то Кактус с Марковым хоч и они регионеры , но они,по своей сути, большие фашисти чем все свободовци вместе взятые. А теперь, как марков стал депутатом и примкнул к ПР, то они еще и форму начали приобретать. Т.Е. Марков+ Кактус+ Одесская Дума= фашизму по форме и содержанию.
    ИМ тока надо выиграть время, набраться сил, потому они и переводят стрелки на свободу.
    А там когда с Одеский горсовет превратят де-факто в Рейстах, да еще и подпалят, то посмотрите кино. Кактус уже и счас на Геббельса смахивает, шо в сумерках и не отличишь. А как раскроет рот то всьо….
    Моня вы как умный человек часто делаете базар на Привозе, там фашисты есть? Нет . Там есть честные торговци. Потому Одессу еще называють порто-франко. А Свобода на то и свобода шоб Украина вся стала портофранкой, а не рейхом с комунорегиональным душком.

    А если кто и считает, что надо черепа мерять, то кто им выиноват, когда на злодеяях шапки горят.

  8. Мадам Львовянка, Свобода не моя партия. Мне истина дорога. А обстоятельства и факти както не срастаются в том что Свобода исповедует фашизм. А обществу єто с упорством ослов навязивают, что Свобола фашисти.

    Культ национального, национализм да. Но не фашизм. А я считаю что без доминанти национального Украина не состоится как самодостаточная держава. И тому много примеров. Идите назвите поляка,а они там все свидомие, фашистом. Хочу посмотреть как вас за єто будуть пани пиздить. И будуть прави.

    Так шо утритесь. НЕ кичтесь. Возраст не всем мудрости прибавляет, а часто бувает наоборот-прибавляет маразма. И не растраивайтесь, ви не одиноки.

    Он посмотрите на могучего старика Азарова. Маразматик рафинирований, его скоро будуть продавать по кусочкам как берлинскую стену.

    Так х. с ним с стариком Азаровим, вся ж ПР и Украина торчит от єтого реалити -шоу идийотов Вертикаль власти: Торчать ВСЕ!

    ШО буде дали? Когда капут? В каком сезоне?

  9. По итогам выборов в Одессе за “Свободу” проголосовало 3.3%. Это называется одесситы за “Свободу”. Если называть вещи своими именами, то лучше сказать — в семье не без урода.

  10. Какие вы одесситы, голосующие за сволоту. В нашем городе-герое, в котором проживают рядом много национальностей, будут голосовать ха нациков, прославляющих пособников фашистов? Это вы рогули вдруг возомнили себе, что вы одесситы.Можем повторить подвиг наших отцов, а то мы слишком сталь толерантны.

  11. А шо это так хитро тянуть лыбу особи приближенные к организаторам так называемого “антифашиского” митинга одесских дворников?
    “Фашисты” Кактус и маркофф вставили “антифашистов” дворников и на выплату зарплаты и на выплату жалких 80 грн. “антифашистам ” дворникам и работникам ЖКХ за участие в т.н. “антифашистском” митинге под ОДА. И кто они после этого? Фашисты закозлили своих антифашистов.
    От эта чисто по одесски….тыщ 100 на варили на лохах и всем наложили брансбойтом и с новым годом сделали.
    Это безусловно доходней и без риска….как уже было ,когда нашли мертвым российского дипломата и не нашли чемодана денег шо при нем были.

    Фашизм по -одесски это вам не хухры -мухры, а выездное заседание КВЕена.

  12. я дворник. имею стаж и образование. и очень обиделся на городскую власть и депутата от родины маркова за то что они сделали темную нам всем и мастерам тоже. свезли под обладминистрацию и сказали изображать антифашистов, махать флагами, а особенно не повезло тем кто стоял спереди. ом обесчали больше и кинули, а там были все нуждающиеся опохмелится. так нехорошо делать. неопохмеленный человек очень злой. раз обесчали всю зарплату до нового года и плату за участие в акции протеста против фашистов, то отдайте людям деньги.
    жлобы, не будьте мошенниками, а то вам сдохнуть в новом году.

  13. На мое мнение самый авторитетный антифашист в Одессе это Гурвиц. Он много сделал для Одессы и одесситов. Да , было он сцепился со Свободой, но аж никак не по антифашистской теме. А за то, что он возмутился как Тягнибок выражался по отношению к жыдам и жыдовству в контексте Украины и украинства. Далее оппоненты видимо нашли точки “порозуминня” и сейчас, хоть и в разных политических партиях, но таки работают во спасение Украины от становления диктатуры Семьи и власти ПР и КПУ.
    А за тех обстоятельств, что сейчас в стране, Диктатура это совсем не миф, а реальная краткосрочная перспектива для Украины. Подтверждением тому куча фактов. Куда не ткнись. Один Кабмин чего стоит и по структуре и по персоналиям. Структурированное сборище криминалитета, коллаборационистов, саботажников, приспособленцев, представителей про властных олигархических кланов, агентов влияния, прочей антиукраинской мрази. И так по нисходящей, по всем вертикали и горизонталям власти, аж до Одессы. Настоящих государствеников у власти нет. А почему? Да потому, что строителям диктатуры они не ко двору. Диктатура это , как самострой-нахаловка. Его надо как-то будет узаконить. А узаконить могут кто угодно из выше перечисленных, но только не ГОСУДАРСТВЕННИКИ.

    Граждане, ответьте сами себе на вопрос. Хоть бы на срезе Одессы и области.

    Кто большие украинские ГОСУДАРСТВЕННИКИ по своей сути?

    “Фашист” Тягнибок? “Жыд”Гурвиц? “Обернувшийся в ПР марксист-ленинист ” Костусев? “Пророссийский шовинист” Марков? “Балабол-демагог” Матвейчук?

    А дальше можно и продолжить. Проанализировать.

    С учетом объективной стороны каждого я придерживаюсь мнения что таки Тягнибок и Гурвиц государственники в отличие от остальных названных.

  14. Опомнитесь, убогие.
    Прекратите играться в добрых фашистов.
    Так не бывает, посеете бурю.
    Спросите у немцев, что такое фашизм и как он дорвался к власти.

  15. Найрозумніші
    обирають
    «Свободу»
    7 листопада директор фонду
    «Демократичні ініціативи» Ірина
    Бекешкіна повідомила статистичні
    цифри, що характеризують пар-
    ламентські вибори. З’ясувалося,
    що найбільш освіченими є виборці
    ВО «Свобода», найменш осві-
    чені – у КПУ. Водночас у структурі
    електорату «Свободи» най-
    більше жителів великих міст. Про
    це свідчать дані Національного
    екзит-полу, проведеного Фондом
    спільно з Київським міжнародним
    інститутом соціології (КМІС) та
    Українським центром економіч-
    них і політичних досліджень імені
    Олександра Разумкова.
    Зокрема, опитування показало, що
    48% виборців «Свободи» мають вищу
    освіту, ще 6% – незакінчену вищу, 30%
    – середню спеціальну, 12% – повну
    середню і 3% – неповну середню.
    Переважають виборці з вищою осві-
    тою і в електораті УДАРу – 38%, 9%
    – з незакінченою вищою (ще 31% – із
    середньою спеціальною освітою, 17%
    – із загальною середньою освітою та
    5% – з незакінченою середньою). В
    електораті Партії регіонів переважають
    виборці із середньою спеціальною осві-
    тою – 38% (з неповною середньою –
    10%, середньою – 19%, вищою – 38%,
    незакінченою вищою – 5%). Майже
    таким же за освітнім складом є електо-
    рат у «Батьківщини»: 35% виборців із
    середньою спеціальною освітою, 33% –
    з вищою, 6% – з незакінченою вищою,
    18% – із загальною середньою, і 8%
    – з незакінченою середньою. Найниж-
    чий рівень освіти у виборця КПУ – 38%
    мають середню спеціальну освіту, 26%
    – вищу і 5% незакінчену вищу освіту,
    21% – повну середню і 10% – неповну
    середню.
    Також за ВО «Свобода» голосу-
    вали переважно жителі обласних цен-
    трів (47,5%) і менше жителів села (24, 29%

  16. Розум не завжди корелюється з освітою. Тут на перший план стає мудрість, потім інтуїція, уподобання, емоції,свідоме, підсвідоме……все рібята набагато скдадніше.
    Це що творять в Одесі маркови-кактуси не що інше, як каналізація свідомості певного електорального прошарку, виконана, в оціночному судженні “антифашиста” Кернеса подебільному.
    От і всьо.
    Цікаво, коли кактусовці запишуть у фашисти Гурвіца? Як уже доведуть громаду Одеси до повного гаплика, не буде що красти, чи раніше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ