Человек не терпит насилия!

Будни СБУ: Сайт президента атаковала 69-летняя водитель трамвая

Кто что думает?

http://www.pravo-kiev.com/events/sajt-prezidenta-atakovali-iz-l-vovsk ogo-tramvaya-osnashhennogo-wi-fi

Недавно местные СМИ сообщили что исполком Львовского Горсовета утвердил организацию бесплатного WiFi-доступа к сети Интернет в городских трамваях. А уже через несколько дней транспортное средство под номером 3 стало курсировать улицами города.

Не прошло и двух недель, как львовский трамвай попал в центр скандала. Как сообщили в пресс-службе СБУ, из салона этого трамвая проводились массированные DDoS атаки на сайт президента Украины, из-за чего последний работал с перебоями.

Работники СБУ смогли вычислить IP компьютера с которого производилась атака и проследить маршрут передвижения трамвая (все львовские трамваи оснащены GPS маячками). На место преступления выехала группа по борьбе с киберпреступлениями и спецподрозделение Альфа, которые задержали водителя трамвая — 69-летнюю Людмилу Т.

Также на месте были изъяты беспрекословные, по мнению спецслужб, доказательства вины сотрудницы Львовэлектротранса: телефон Nokia 6230 с WAP доступом к сети интернет, с которого и производилось конфигурирование Bot-сети, калькулятор Casio, электронное устройство типа «Тетрис» и зажигалка.

Под давлением доказательств вожатая трамвая созналась в преступлении, сейчас следствие устанавливает её мотивы и возможную причастность к хакерской организации Anonimus.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. И шо теперь? может вы её ещё и в сауну заставите с вами поехать, отпустите женщину, не позорьтесь! Вы лучше российских диверсантов разоблачайте, а не украинских старушек! Как думаете сколько среди СБУшников российских диверсантов, половина! или уже больше половины?

  2. Так причем здесь салон трамвая? Водитель то в своей кабине и у него нет времени торчать в интернете — надо за дорогой смотреть! 69 лет блин! У вас мозги в каком месте, робяты? Или работать совсем разучились (или не умеем)? Теперь как менты валим на первого встречного…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ