Человек не терпит насилия!

Сколько в Одессе стоит награда ко дню милиции

Давайте поговорим на тему как сотрудники милиции получают заслуженные и незаслуженные значки и медали .Заплатишь получишь, не заплатишь не получишь.Разве не так?Пусть ты это десять раз заслужил из тебя буду вымогать эти деньги…Пример из жизни:есть знакомый сотрудник, который проработал в милиции 17 лет и не имеет никакого значка, потому как к каждому празднику ему предлагается купить, он каждый раз отказывается.Причем живет очень и очень скромно, но наше руководство даже себе не представляет, что сотрудники могут жить не так как они.И другой сотрудник прослужа в милиции 8 лет и занося каждый праздник уважаемому Доскевичу не маленькие суммы денег, с маленькими суммами он не работает, имеет все значки и звания, в том числе и досрочные, приэтом летая с одной службы в другую и не на одной не работая.Обидно за нас сотрудники.И все же с праздником!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Я, вообще-то, военпенс СССР, и не могу понять, зачем покупать эти значки и медалюшки! Люди сведуючи “что по чем” уже знают, что эти значки куплены, и носить их не совсем пристойно, а те кто не в теме, тем вообще по-х..й, какие значки у тебя висят в районе груди-пуза. В мое время можно было отличить человека по орденским планкам по участию его в б/д, ликвидации Чаэс или выслуге лет. В советские времена котировался н/з “Отличник МВД”, мастер/кандидат спорта, …на худой случай “значок ГТО”…если нет больше ничего!

  2. Ну че так резко я в прошлом году получил крест и было за что, ни копейки не платил, сам офигел когда меня назвали, работаю 10лет на земле так что не трындите шо все идет в продажу, хотя помню один когдато увидел работника мрэо в таких обвесах шо там наверно и за взятие Шипки награды, когда он только бедныйпри своей кабинетной работе все успевал

  3. Доскевич уже достал много лет своими поборами. Ждет праздник день милиции как рождество, а знаете почему? Его перед праздником приходят посевать. Кому внеочередное звание, награду к празднику или просто должность купить. Должность у Доскевича очень быстро можно купить. Посмотрите за последние 2 года кого он назначил. Порядочные, грамотные сотрудники сегодня не нужны. Если нужна должность для кого-то, без проблем через инспекцию по личному составу все устроит. Кого-то уволят без причины. С праздником Геннадий Александрович! Желаем Вам чтобы Вас совесть не мучала.

  4. Достойные ребята получили правительственные награды,даже удивительно.Неужели эта мразь Доскевич и с них снял мзду ведь без его участия и здесь наверное не обошлось.Постораюсь узнать.

  5. Я,Кишляру Валерий,в отличии от многих псевдонимов,знаю Даскевича еще с сержантов и проработал с ним более 17 лет в милиции.Я не был на руководящих должностях,дослужил до майора и никогда не видел и не слышал о том,чтобы он,Даскевич брал мзду за звания и так далее.Возможно,что “под него”берут его подчиненные.А те кто его оговаривают невежды и кливетники.

  6. А ты “ммм” трусливое создание,таких как ты жополизов в милиции я видел-перевидел.Такие,как ты только из-за угла могут квакать-выйди своей фамилией в коменты,прежде чем называть кого-то мразью.Ты,по сравнению с Доскевичем,гадкое убогое создание!Доскевич никогда не перед кем не изворачивался и называет вещи своими именами.Я с ним начинал служить будучи еще сержантами и знаю его как порядочного,справедливого человека

  7. 50/50, это же кто-то узнал, что тебя было за что наградить и втайне от тебя написал представление так, что ты сам офигел. Ты хоть узнал кто представление написал на твой крест?

  8. Доскевич — это мразь редкостная, всем торгует: от должностей и званий до наград. Это он полностью развалил милицию Одесщины. Постоянно на все собирает деньги, потом эти деньги себе в карман кладет. Даже себе на операцию собирал в то время, когда карманы переполнены баблом…

  9. Ты,мнимый “милиционер” и тебе подобие,чего снова,как ты под пвсевдом скрываетесь-псы вы сранные!Если вы правдолюбы,то какого прячешься?

  10. У меня зарплата 1600 но с меня постоянно требуют денежные средства, то на ремонт стадиона “Динамо”, то на подписку различных газет………. Простите, и ответьте на вопрос, а на какие деньги жить? и почему, по штату нас много, а на работе треть(есть люди которых я не видел)Разве нач. кадров не в курсе? если да то он не на своем месте!К данному человеку много есть вопросов. Вот я согласен прийти на пресс конференцию, а он придет?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ