Человек не терпит насилия!

В судью и его родню стреляли, прежде чем головы рубить

Найдены доказательства убийства судьи Фрунзенского районного суда города Харькова и трех членов его семьи из огнестрельного оружия.

Об этом Укринформу рассказали источник в Харьковском бюро судебно-медицинской экспертизы.

“В убийстве харьковского судьи и его семьи было применено огнестрельное оружие. Об этом свидетельствуют следы пороха на подушке в квартире. У гражданской жены сына судьи на руках имеются раны от выстрела”, — отметил источник.

Как сообщалось, 15 декабря была убита семья судьи Фрунзенского района города Харькова. Погибли сам 58-летний Владимир Трофимов, его 59-летняя жена, 30-летний сын и 29-летняя гражданская жена сына. У всех четырех отрезаны головы. На месте преступления головы не обнаружены. По мнению экспертов, их преступники забрали из-за возможности идентификации оружия, которым были убиты жертвы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. 17.12.2012 11:37Виталик-ДНК

    Может все проще? Ведь говорят, что первоначально убиты выстрелом в голову. Поэтому вывод (сокращенный),- стреляли с оружия прошедшего контрольный отстрел. Оружия, которое не выбросишь- оно служебное. Короче. Убили менты или коллеги. Головы свинтили, чтоб не опознали оружие. Сейчас в гаражах черепушки разберут и удалят пули. Остатки вывезут в лес имени Кушнарева.

  2. Ну наконец то родили, у же все в детском садике говорят что сначала стреляли, а потом отрезали головы. Да здравствует наша доблестная экспертиза, которая хоть и с опозданием, но все таки родила.Смотрел видео, интересно, а где профи с большим опытом? пишущий протокол сотрудник, наверное не давно закончил Харьковскую школу глухонемых перепуганным видом, что и как писать, да да, приходится приезжать взрослым дядям со столицы на помощь.

  3. пуля из табельного ПМ пробивает голову насквозь. на 4 выстрела сбежался-бы весь дом. глушитель на ПМ не прицепишь, нет выступа ствола. при замене ствола на удлиненный кустарный с нарезом полд глушитель, нет смысла бояться экспертизы.

  4. ПБ — Пистолет Бесшумный, он же — 6П9. Патрон стандартный, как и ПМ.
    Но думаю, дело не в стрельбе пулях и глушителях.

  5. В Харькове как водится стреляют мусорки, стволы к осмотру! А головосеченим осквернял жертв потому что боялся картотеки, скорее всего. Так что убопы, беркута — стволы к осмотру!

  6. есть ПБ есть АПБ. прежде чем комментировать, желательно послужить и хоть в руках их подержать. я с ними 22 года прослужил.

  7. “бывших не бывает”, вот ты задр-чил. Даже не стану хамить, в стиле,- да ты тяжелее писюна начальника ничего не держал. Похоже держал. Любишь книжки читать 1961? Ты-ж нам детсадовцам, дядя из спецназа, обьясни разницу ПМ…от года выпуска… Мы-ж детвора… А че тебя переклинило только на ПМ? Цпецназы…. Типа,как “крутому рейнджеру”, добавь в сленг “Форт” (сейчас у ментов такая пукалка есть), именной пистолет типа “Коровин”, ПСМ (полюбляють судейские, прокурорские, ментовские себе дарить). Тебе, как спецу со спецназа, скажу. Голова для думать, а не крошить кирпичи. Тем более 22 года.

  8. Гражданин начАльнИчОк !Пора хОвать табельный пЕрдоль и … в схованкУ,на камышь !!! Такой пЕрдоль не выбросишь,лоху не подкинешь и фантастика сегодня не в моде. Вопрос,почему нет голов,после выстрелов,снят.Стрельнул бы по требухе,а не в башню,так пришлось бы четыре мешка с говном выносить,а это
    те́жак. Можно предположить,что техническая сторона этой казни, еще страшней чем мы можем себе представить !!!

  9. Ну как четыре выстрелу в голову исполнились? Явно штурма не было. Кто-то свой. Скорее всего одиночка. Скорее всего женщина, судя по грузоподъёмности. Группы не было, иначе подчистили бы основательней. Награды по несколько сотен долларов остались нетронутыми, документы на них тоже. Чем же, кроме оружия и голов, нагрузился стрелок?

  10. Для бывших не бывает и Аватара. Вы где служили 22 года и если не секрет чем вы там занимались? В любом областном УВД были, есть и будут обычные ПМ с глушителем, для групп захвата. “Сокол”, “Беркут” и все остальные вообще не причём.

  11. Вспомним генерала Пукача , любителя отрезать головы. Если у милиции генералы головы режут, то что тогда говорить о младших по званию, — еще большие головорезы. Там и следует искать убийц.

  12. читай внимательно. речь идет о ТАБЕЛЬНОМ оружии сотрудников которое находится на постоянном ношении,т.е. относительно безконтрольно, либо о наградном оружии,а не о специальном вооружении спецподразделений которое выдается и сдается только на время проведения операций с записью в соотв.журнале. там и АК с ПБС и СВД есть но взять их просто так нельзя или сложно. а вообще для сотрудника да и для обычного человека достать “левый” ствол не так сложно. и не надо со своим стволом на дело идти и головы резать. степень риска запредельная. не говоря о самом процессе. судя по тексту ты БС или действующий. тк не повторяй бред и не пачкай коллег.

  13. Теперь берегите свои головы, скоро они понадобятся следакам и наверное будут найдены и опознаны … “Мазурук” — продолжение

  14. Да не думаю, что валили из табельного…поскольку черепуху пробила бы насквозб и хоть бы одна пуля лсталась в квартире….П о пукачу там понятно, в горячахконтроль с табельного и потом пришлось черепуху отдельно закапывать, а затем быть, чтобы пульку достатьь-ведь были обнаружены части черепа, а не целый..т.е. разбивался.. а здесь другое кино-усекновение четырех голов и унос собой..Что снимается новый сериал “Патологанатомы”?….Да нет, это показательная акция, сродни акту терроризма…для кого-то расплата, месть, а для кого-то акция устрашения…Зачем грабителю-убийце коллекционеру тащить на себе 20 кг. человечьих голов, в стиле мексиканской наркомафии, если он пришел за нумизматикой и шлемом Александра Македонского или за статуэтками, которые имеют свойство разбиваться? Посмотрев видео квартиры, где жила эта семья-понятно, что звезд с неба не хватали, жили скромно, а ордена и медальки валялись на полу-их не взяли…Статуэтки стояли рядами в шкафу, явно начала 70 годов выпуска….Интересен механизм усекновения-рубили на полу, либо на весу? В первом случае
    будут зазубрины на полу и возможно опредление предмета, которым секли головы.Во втором также свои выводы. Могли ли придти со своим мясницким топором? Поскольку для отсечения нужно не только рубящим предметом владеть, но и иметь незаурядную физическую силу.Попробуйде кусок мяса на разделочной доске перерубить с одного раза.На полу по моему валались перчатки, так что исходные для ДНК, потожтровых, судебно-медицинских экспертиз есть. А это уже немало.
    Полагаю, что данное преступление будет раскрыто и раскроется по агентуре, так как запредельщиков было минимум двое, и если эта расправа была местью, либо акцией, все равно исполнителя будет тянуть поделиться -что он отомстил, или какой он отмороженый. Сыщики, которые отслеживают киберпространство могут попать на откровения отморозка, либо его окружения…Кто то же от имени Мазурка выходил в сеть, а возможно и он сам…Да и еще, в блогах прочитал, что Пидрахуй предлагет судьям выдать пистолеты на всю жизнь-то это дополнительный фактор последующих уничтожений данного сословия с целью завладения компактным короткоствольным оружием…фактор смертелдьного риска,а также увеличения группы риска,при котором бухие ,либо съехавшие с катушек судьи вместо резинострелов будут применять огнестрел с последсвиями (судья Волк)

  15. Обычно прирабатывается 5-6 версий,а тут может быть гораздо больше.Я думаю нет смысла под сказывать версии,с эти должны сами разобраться,но версии дожны бы самые необычные.Не зная материалов осмотра места происшествия тяжело что либо предлагать.Но если нет взлома замков или следов их открытия посторонимся ключами,нет видео с камеры над подъездом,нет видео с регистратор автомашин,ищите гораздо ближе- психически неуравновенные родственники или близкие к семье люди,либо соседи которым легко открывают даже сверх осторожные антиквары .Тогда понятно почему нет следов взлома и может головы где совсем рядом.Такие вещи то и стыдно подсказывать.В 80-е года была дело цыган при убийстве вырезал жертвам глазные яблоки,думали маньяк, а оказалось что таким образом он реализоввывал бредовую идею,что сетчатке глаза остается последнее со видел убитый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ