Человек не терпит насилия!

Появилось видео из квартиры судьи Трофимова

В Сети выложили видео, снятое оперативниками в квартите убитого харьковского судьи Владимира Трофимова.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. а на какую сумму осталось малогабаритных предметов? если награды из видео не макеты, то корыстные мотивы вызывают сомнение. хотя, возможно, может быть и так, что готовили трупы к захоронению. голову отделили, конечности не успели, тела остались в квартире. что-то пошло не так… с другой стороны — профессиональный праздник. в гостях мог быть и десяток коллег и смежников. возможно маньяк из ближнего круга (или даже законный наследник. прости, Господи, за такое предположение)

  2. от того и звереют люди, что эта озверевшая зажравшаяся власть лишает народ порой самого необходимого, того куска хлеба и крыши над головой…

  3. За “слив видео” необходимо минимум увольнять причастных к разглашению данных досудебного следствия. А в принципе, есть состав преступления. Данная информация несет сугубо профессиональный характер и не должна быть обнародована. Фактически работники милиции и прокуратуры превращаются в продажных тварей. Так жить дальше невозможно. Наведите у себя порядок. Так называемые “сотрудники” не знают элементарного. Сами купили дипломы за сало и сами же продают материалы досудебного разследования. Позор.

  4. Моё мнение: “слив” видео сделан преднамеренно — мол семья судьи не жировала — мебель старая, совдеповская, коврам по 25 лет, евроремонтами и не пахнет. По новостям вчера показали мнение соседей — спокойная семья, на работу ездят на общественном транспорте. По таким деталям формируется общественное мнение: судья был честным, семью погубило увлечение антиквариатом. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
    Помню лет десять назад в Одессе убили полковника СБУ, показали серьёзный особняк где всё произошло, обывателю больше и не нужно, чтобы сформировать своё мнение — явно жил не на зарплату.

  5. Odessit — Вы меня опередили: у меня тоже возникла мысль о преднамеренном сливе “оперативного видео” чтобы показать, что не все судьи жируют и живут как все люди.Тем более, что видео снято не по правилам осмотра мета происшествия, а обычная репортажная съемка. Может этому сейчас так учат наших ментов? Раньше за такое “видео” с места происшествия был бы “неуд”.
    В развитие впечатления об увиденном — убийца(-ы) явно из “близкого круга” (непутевые родственники, друзья и проч.) Головы отрезаны для отвода глаз. И убийцы явно располагали временем и могли им руководить. Тут вопрос к нашедшему трупы….

  6. Трупов уже нет, какое это уже оперативное видео!? Сделали обычную нарезку для журналистов. Лажа полная.

  7. Почему при наличии такого количество сдвинутой мебели, НИКТО из соседей не слышал звуков борьбы? В панельном доме. Время убийства известно?

  8. К стати, по поводу объявления о продаже квартиры, это эта квартира. На это тоже следует обратить внимание, то что ее даже в срочном порядке хотели продать. Объявление опубликовано в сентябре.

  9. С низу юридическая консультация, в субботу мог быть выходной. Даже если и не выходной, то в субботу рабочий день мог начинаться с 10-11 часов, а преступление как нам известно было совершено в пределах 10 часов.

  10. интересно, почему то нет обрисовки лежащих трупов, что то совсем не работают хлопцы)))))))))) как то наивно уж очень, снято не следственной группой, а группой журналистов и по заказу свыше, интересно с какого канала снимали???

  11. Предыдущий цифровик явно “в теме” и во всех ветках ведёт читателя по определённому сценарию. Напишите свой IP адрес — поможет раскрытию.

  12. Цифровику 777:
    Если Вы пишите, что телефон риэлторши не обслуживается значит Вы или по Вашему указанию кто-то звонил по нему в эти дни. Следовательно ИМЕЙ телефона уже есть у правохранительных органов
    (всех звонивщих в том числе и Ваш!).На Вас выйдут и вы в скором будущем сможете изложить свою версию
    правоохранителям. Схема не работает если Вы купили новый телефон в магазине за 150 гривен, и новый номер и с него сделали звонок с центральной улицы города, подальше от магазина где Вас запомнил продавец.
    А в остальном — дело профессионализма милиции. Так что не мешайте людям работать и не формируйте
    ВЫГОДНОЕ ЛИЧНО ВАМ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Даже если судья в чём-то виноват, то гражданская жена сына уж точно нет, а у неё есть родители родственники — подумайте о них.

  13. Без проблем вошли используя милицейскую форму, знали, что видеонаблюдение не работает на запись. Днепропетровские террористы, караванский стрелок, теперь харьковское средневековье с отсечением голов — это все подстава власти. Цель — запугать, отвлечь, протащить нужный закон, а методы, конечно, бандитские.

  14. А мы и не прячемся. Мы не анонимы. Мы давно ведем открытую войну с кровавой мафией, но в Украине это очень опасно и чрезвычайно сложно.

  15. 777 просто по-жизни дебилоид, засрал все ветки чепилем своим. Мелет что попало, судью не знал, ситуацией не владеет, кукарекает аки петух. По-ходу его чепиль этот отпетушарил когда-то, а он сделать ничего не может и кукарекает обижено.

  16. хотите верьте,а хотите нет,но следственные органы у нас умели и умеют работать и если это не маньяк без мотивации,то почти все раскрывается.но сейчас время зарабатывания денег.поэтому маловероятно,что их или его найдут.((откуда такие уроды берутся???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ