Человек не терпит насилия!

Потерявший голову харьковский судья не вел громких дел

Жестоко убитый судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофимов провел свое последнее заседание 12 декабря. Об этом сообщают местные СМИ.

12 декабря 2012 года г-н Трофимов рассматривал гражданский иск о выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, пишет dozor.kharkov.ua.

Последним уголовным делом, которое рассматривал судья было ДТП. Он приговорил водителя, который задавил пешехода, к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год (фактически условно).

Среди последних решений Трофимова также значатся земельные вопросы, которые касаются гаражной застройки. Также есть отказ банку «Надра» о принудительном взыскании средств по кредитному договору.

За последний месяц судья рассматривал дела, которые касались имущества, бракоразводные процессы и уголовные дела, где фигурировали небольшие кражи.

Всего в госреестре можно насчитать около 3000 его решений на посту судьи Фрунзенского районного суда Харькова.

Первое решение датировано 9 января 2007 года.

Напомним, в субботу, 15 декабря, в Харькове нашли убитым и обезглавленным судью районного суда Владимира Трофимова. Трех членов его семи – жены, сына и невестки – постигла та же участь.

Правоохранители сообщили, что трупы действительно обезглавлены, однако как преступник пробрался в квартиру и какие были его мотивы, – им неизвестно. В то же время они не отрицают, что мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность судьи.

На данный момент возбуждено уголовное производство по статье «Умышленное убийство двух и более лиц» по факту убийства судьи Фрунзенского районного суда города Харькова Владимира Трофимова и трех членов его семьи. Начато расследование.

На место преступления прибыли начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий, начальник Харьковского городского управления милиции Николай Фоменко, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин.

Напомним, сегодня, 15 декабря в Украине отмечается День работников суда.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Буду рад, если ошибусь: дело рук малолеток, насмотревшихся западной попсы и шизонувшихся на этом, люди с нарушенной психикой. Из черепов будут изготовлены пепельницы или что-либо подобное, наверняка ритуальное. Еще одна причина изьятия голов — бытовавшая уверенность, что зрачки мертвого сохраняют портрет убийцы.
    Разделяю мысль о мести, причина которой многолетняя, склоняюсь к необходимости первоочередной отработки связей сына и его подруги.

    все остальные коменты в основном — блевотина.

  2. 16.12.2012 17:59 Охотник
    Вы ОЧЕНЬ осведомлены о событии. Тогда отрезание голов имело только одну цель — сокрытие ствола, из которого стреляли. Следы пыток есть на телах?

  3. Куда катится эта страна? Убили четырех человек с особой жестокостью …мир этим несчастным. Один из них судья. Вся злоба общества выплечнулась. И дело не в том хороший или плохой покойный, а в том что температура в обществе зашкаливает, вот вот рванет этот паровой котел. Заметьте, насколько ожесточилось общество в последнее время, убийство уже воспринимается не как чудовищный акт бесчеловечного поступка, а как вендетта. Задумайтесь.

  4. Версия с “антиквариатом” не выдерживает никакой критики. Ну не нужно делать четыре жмура за цацки, да еще и головы отрезать. Есть масса способов значительно менее рисковых завладеть ценностями. Судье либо мстили за выполнение заказухи по беспределу. Либо он кинул серьезных людей на большие деньги, не выполнив условия договора. В любом случае действия судьи были либо незаконными, либо не по понятиям. И деньги были большие на кону! Отсюда и отрезанные головы, в назидание еще кому-то, скорее всего либо прокуроским либо судейским, кто в курсе мотива, и вынужден будет исправлять ситуацию, иначе и его “жопа” в опасности… Такие дела…

  5. Короче. Судья был честным. Деньги не брал. Начал бороться с коррупцией и сотрудничать с СБУ. Коллеги узнали и казнили образцово-показательно. Тут массонские ложе и рядом не стояли. Тут законники.

  6. В последнее время часто в СМИ сообщяют, что органы инсценировали заказное убийство, сфотографировали “труп” и предъявили фотографию заказчику. Тот оплатил и тут его берут с поличным. Во избежание подобного прокола заказчик потребовал предъявить ему головы убиенных, что и было сделано исполнителями. Моя думка т акая.

  7. 99,9 % вы правы. Момент выглядит очень подходящим — как для организованной государственной преступности, так и для одиночных идеалистов, решившихся выступить против нее. Судя по опубликованным фактическим обстоятельствам, образу жизни семьи, особенностям преступления — версия выглядит вполне правдоподобно. Согласиться с ней может помешать только уверенность, что “государство всегда право”. Из сталинско-совковых времен уверенность.

  8. Е…ть!!! Сколько здесь придурков неадекватных, люди вы что с ума все посходили? Убили 4-х человек, а вы тут такой бред пишете, очнитесь. Я лично знал этого судью, повторяю лично, и это не ложь. Я других таких судей больше не знаю, он был очень скромным человеком и это правда. Как вы все дебилы будете относиться к тому, если я скажу что когда в первые разы своего общения с этим человеком лично офигевал от того что, он будучи в свое время председателем суда Фрунзенского района г. Харькова приносил из дому обеды и ел домашний борщ из банки в своем кабинете, у него не было своего автомобиля, по внешему виду и по манере более чем скромно одеваться он вообще не был похож на председателя суда да и вообще на судью, жил действительно очень скромно, и его сын вместе с невесткой жил с ним. Кто знал этого человека, все подтвердят что это правда, или у кого из вас есть знакомые судьи в Харькове сами расспросите, пусть вам долб…ам расскажут. И сын его жил с ним, вот причем вообще семья? в чем виновата жена? сын? невестка? Зайдите в интернет и посмотрите там есть фотографии двери его квартиры, может тогда поймете. Он действительно не вел громких дел, я когда узнал про убийсвто был в шоке, за что? Единственное что приходит на ум, что его убили звери (черножопые мусульмаские ублюдки) потому что он их терпеть не мог, видимо кому-то он в свое время влупил по максимуму и ему теперь вот так отомстили. По мотиву коллекции — думаю бред, муссора просто прикрывают свое бездействие, врядли что-то там было ценное, не было у него никогда больших денег, да и за коллекцию родню не убивают и головы не режут. Его его же коллеги никогда в серьез не воспринимали и подшучивали над ним, по видимому из-за того что он не был крахобором его и переместили из председателя в простые судьи. Он был как будто из другого мира, возможно такие судьи как он были лишь во времена союза, сейчас таких уверен уже нет.
    Пусть ему и его родне земля будет пухом… Очень надеюсь что ублюдков найдут, иначе скоро всем будет п…ц.

  9. Вот оно че…, чеченский след…. Сергей очень хочется верить, что описанные Вами судьи еще есть в Украине, но…мотив сомнительный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ