Человек не терпит насилия!

милицейский беспредел в стаханове

Две недели прошло с тех пор, как жителя Стаханова Егора Авдеева нашли у собственного дома с проломленным черепом. Тело отправили на вскрытие, и медики пришли к выводу, что он умер от… астмы.

3 декабря в городе Стаханов Луганской области справили девять дней по 25-летнему Егору Авдееву, — пишет «Газета по-украински». 25 ноября его нашли возле дома с проломленным черепом. Медики пришли к выводу, что он умер от астмы.

— Егорка один у меня сын, я всю жизнь ему отдала, — плачет мать погибшегоНаталия Авдеева, 50 лет. — Он единственный, кто у меня был. Мужа похоронила семь лет назад. Сейчас лишь одного хочу в жизни — узнать, что с сыном произошло.
Наталия Сергеевна — пенсионерка. Живет в Стаханове с 90-летним отцом, военным в отставке. С ними жил и Егор с невестой Анастасией. В 2013-м планировали пожениться, не хотели расписываться в високосный год. Анастасия на четвертом месяце беременности. Егор работал руководителем отдела маркетинга на Стахановском ремонтно-механическом заводе.

— У нас в Стаханове много шахт, плохой климат, — рассказывает мать. — С 3 лет Егорка начал задыхаться. Мы его и на море, и в санатории возили. Врачи посоветовали поменять климат. После школы он поехал в Крым, поступил в институт, прожил там шесть лет. Астму победил. Даже в армии служил. Приступов уже не было, но всегда носил с собой ингалятор.
25 ноября Егор остался дома сам.

— Я пошла к соседке, Настя поехала навестить бабушку, — вспоминает Наталия Сергеевна. — Сын решил прогуляться. После обеда стучат в двери соседские ребята: «Теть Наташ, там ваш Егор лежит».

Дом Авдеевых возле школьного стадиона. Мужчина лежал на одной из беговых дорожек. Возле него суетились врачи и милиционеры.

— Лежит в листве, глаза и рот открыты, — продолжает мать. — Височная кость продавлена где-то на 1,5 сантиметра. Бровь лопнула, под левым глазом синяк, правая рука ушиблена, штанина разорвана, в грязи. Сын в девятом-десятом классах занимался боксом. Сразу видно, что с кем-то дрался. Следователь с патологоанатомом что-то пишут. Патологоанатом диктует, что повреждений нет. А я кричу, что его час назад видела, на нем не было ни синяков, ни побоев.

Мать попросила следователя отдать ей телефон сына — глянуть на последний звонок.

— Этот мобильник я сыну купила с первой пенсии. Дорогой, 1400 гривен. Телефона при Егоре не было. Имел в кармане 100 гривен — тоже где-то пропали. Следователь сказал, что он умер от астмы.

Тело отправили на вскрытие. Потом медики дали заключение: причина смерти не установлена. Взяли микрочастицы внутренних органов и отправили на исследование в Луганск. Вывод будет через месяц. Матери приказали похоронить тело.

— И какая биопсия мозга подтвердит, что череп был проломлен? — спрашивает Наталия Сергеевна.

Милиционеры возбудили уголовное только по факту пропажи мобильного телефона.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. местный “царек” сильверстов превратил город в мини-Баку(небесплатно конечно)Еще прославился в сМИ как разрешившим охоту на своих ментов (за евро). Если есть состоятельные охотники приезжайте Саша и сам за много денег кабанчиком побегает. но берите пули серебро, обычные против этого оборотня бессильны.

  2. 05.01.2013 года в городе Стаханове Луганской Области в раёне бывшего ресторана кадиевчанка двух женщин на тротуаре сбил на грузовом атомобиле газель гражданин Ибадов Назим Кичехан Оглы 1967 г.р. который находился в состоянии алкогольного опьянения и после наезда выбравшись из машины пытался скрыться с места преступления. Одну женщину 1972 г.р. от удара разорвало на части , а вторая 1974 г.р. была доставлена в местную больницу в отделение реанимации с диагнозом черепно-мозговая травма 1-ой степени и перелом позвоночника. Женщина которую доставили в больницу это моя мама , а вторая погибшая моя родная тётя.Мне 18 лет я учащийся училища. Мой отец умер в 2003 году , мы живём с мамой в двоём , теперь скорее всего с инвалидом. 05.01.2013 года гражданин Ибадов Н.К был задержан в ИВС города Стаханова , а 11.01.2013 года судья стахановского суда выпустил его под залог 50000 гирвен. За время с 05.01.13 по 11.01.2013 года родственники данного мужчины оказали мне помощ 6000 гривен (1 день в реанимации стоит 1000 гривен) а моему двоюродному брату 12-ти лет , который остался без мамы вообще ничем не помогли даже на похороны не дали , а судья его выпустил , денег на лечение нет. Где справедливость поступков судьи. Сильверстов за бабло помог азерботам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ