Человек не терпит насилия!

УВБ в Одесской области — работа по заказу

На этот раз хочется поднять тему, которую не совсем любят поднимать в прессе, это даже не «оборотни» в погонах, как это сейчас модно кричать на каждом углу, а «оборотни в погонах УВБ», «оборотни в погонах прокуратуры», и называть их можно по разному, все равно смысл остается один и тот же, жажда наживы корумпирующая состовляющая пребывания в органах, для «решения своих вопросов» и «крышевания» любого вида противозаконной деятельности, возбуждение «заказных» уголовных дел, и т.д. перечислять можно много…
Ведь в априори работа в этих государственных структурах должна строиться на защите интересов государства и граждан, а не на фабрикации уголовных дел, которые пачками разваливаются потом в суде, однако главное вовремя сообщить миру, что «Мы работаем»!!!…и хлеб свой не зря едим»!!…ну попробую разложить все поподробнее…
Хочу так же добавить, что не являюсь ни сотрудником прокуратуры, в которой сегодня не только не возможно честно работать, а если еще не будешь выполнять конкретные указания руководства, то имеешь шанс вообще быть где там, куда даже почта не приходит,ни сотрудником МВД,где все точно так же, так вот вернемся к нашей теме и «борцам» с корупцией подразделениях УВБ.
Итак г. Одесса, небезысвестный Приморский район г. Одессы….Борьба за кресло прокурора этого района уже настолько всем надоела, что увы все читатели сайта ОРД стали невольными свидетелями выдавливания друг друга прокурорами на этом поприще…но битва не закончена, периодически приходится Григорию Петровичу сражаться, но хочется сказать, что получается это у него на зло врагам великолепно, то ли опыт работы в органах прокуратуры сказывается, то ли соратники в беде не бросают, ну это дело уже второе, чего не скажешь о районном отделе милиции…
Никто не думал и не ожидал такого быстрого «перевода» на должность начальника милиции г. Южный одиозного фальсификатора Кравченко и водворения на его место полковника Стратиевского, как тут же начала происходить резкая и активная фаза борьбы сотрудников УВБ и прокуратуры с законностью в Приморской милиции, интересное совпадение, не правда ли…???…продолжу мысль более глубже, состоялись проверки во всех трех отделениях милиции только(!) Приморской милици, как тут не прийти к выводу что это не что иное, как огромное нежелание Кравченко работать там, куда его послали и огромное желание вернуться к хорошо налаженной кормушке под названием Приморский РО г.Одессы.
Итак Кравченко Н.В. уже нет, а деньги делают чудеса да и не только. Браво Николай Васильевич, Вы пример для подражания и образец сцепления с креслом!!!!!…есть за что бороться!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Итак вывод сам по себе напрашивается, для борьбы за кресло все средства хороши, в том числе использование сотрудников УВБ, ну и прокуратуры конечно, как орган беспристрастного сдедствия и установления законности по делу.

  2. Кравчук- это один из эпизодов работы Кравченко, но сейчас идет разговор о том, Кравченко использует все возможности, а в частности УВБ для дискредитации своего приемника, что б очернить и показать Стратиевского совсем в другом свете, примеров очень много, и все они требуют особого внимания органов СБУ и генеральной прокуратуры, ведь Кравченко-это “брэнд”, какионтлюбит себя называть, а за бренд как известно надо платить, что он и делает, и “черная стая” исполнителей из УВБ тут ка тут, интересно сколько сегодня стоит такое удовольствие???…

  3. А как по мне, так увб тупо прибивают Страта пол капельницу. УВБ ведь безрукое и беззубое, максимум уволить могут сотрудника, какие там разработки? Ворон ворону… И в связи с этим, т.к. знают, что Страт рубил, рубит и будет рубить, решили, как шакалы, откусить какую-то часть от мертвой туши убитого Стратгм зверя. А Крава… здная болезнь никого к хорошему не приводила. С его амбициями в Южном ему и место. Служи, дурачок, получишь значок. Очередной…. Рано или поздно …

  4. Да в любом райотделе хватает и вампиров и оборотней. Но больше всего их в прокуратуре и именно прокуратура нас напрегает творить беззаконие. Чего стоит только Коджебаш, Заворотний, Рудницкий и другие. Заказ и пофиг, что нет состава! Слава Богу, что сейчас за этим следит ГПУ после некоторых резонансных дел в Одессе.

  5. Краве проще голову отрубить, чем изобличать его в преступных деяниях. Он то же самое будет творить и в Южном.

  6. Да власть делить не державу строить! Каждый может придти разделить и властвовать! А вы попробуйте прийти и создать новый образ милиции, что бы люди верили и были защищены, а то смотрят на ментов как на собак зажравшихся, а реально опера участковые и др. Рядовые менты Голодают! В то время когда их руководств строит дома покупает новейшие а/м стоющие сотни тысяч зарплат рядового мента! Задумайтесь господа Боссы!

  7. Алена я с Вами согласен, но олицетворять в лице Кравченко все зло нашей милиции это не корректно, посмотрите кто пришел к нему на смену, такой же царь с своими пажами и палачами. Где профсоюзы?!, по чему не проводят опросы личного состава ни в одном РО? Потому то весь руководящий состав в лучшем случаэ уволить. “Работают”либо мажоры либо батраки пашут! Ибо боя бас что их в шею погонят, а человек имеющий чувства собственного достоинства долго этого не выдержит.

  8. Скоро этого членасоса лысого на пенсию отправят в связи с его полной непригодностью.Но бабулики у него есть. Ну ничего жека прийдет время ты все поймешь и никто тебе не поможет, потому что доброго слова тебе никто не скажет, так и будешь бездарью

  9. А почему никто не проверит откуда у него частные дома в элитных районах,машины, квартиры.Вообще гр.Тулаев как вы проводили спец проверку по этому оборотню.Вы позвоните в налоговую и вам расскажут что он хапугой был и остается. Как вы могли взять работать в УВБ самого корумпированого пса в Одесской области да и Украины. Вы поговорите с сотрудниками и вы все поймете,что в Одесской области нет ни одного человека который бы хоть чучуть уважал бы этого оборотня и делайте вывод, иначе порядок вы никогда не наведете

  10. Романенко танкист неграмотный. Он даже несмог правильно собрать материалы на протокол о коррупции по первому заму- нач. крим. милиции Хаджибы Марчуку. Чем подставил руководство прокуратуры области. Романенко дебил и его протеже иже с ним.

  11. Зная по Киеву его пизд…., мстительный и злобливый характер для кого-то закончиться плачевно. Ето воспитаный бандит с улыбкой на лице. Хитрое и высокомерное животное…

  12. Марчук с Хаджибея? А этот тихий интеллегент подмутил в Одессе 500 тис. $ и уехал на родину с нашей Пальмиры. Красавчег. И сколько еще будем терпеть таких издунов к нам на заработки…..? А ВБ спит и само всех данью обложило.

  13. жека крышует фирмы,которые прибил еще работая в налоговой в УВБ.Контроль наличмана осуществляет его лучший друг борищполь,который пока еще начальник УВБ Минсдоха. В Минсдохе бабки собирает некий стефко. Оборот этой преступной группы в месяц по неподтвержденным данным состовляет в районе 500000у.е и это только маленькая часть преступного сендиката. Говорят что ежемесячно романенко завозит Тулаеву 100тыс. у.е,остальное делят между собой.Добавьте сюда крышевание им угонов Х5,х6 в Одессе и прикрытие преступлений,то Вы поймете сколько бабла оседает у этого полковника отморозка и ложил он свой ……на Законы,на Президента та и на Украину в целом. Он уже присматривает себе домик в Австрии (Вена) и свалит потом. Наша задача с Вами не дать ему это сделать,потому что он должен ответить перед Законом не Австрии,а нашей с Вами страны.

  14. мне похуй что вы обо мне пишите для вас есть закон. а для меня вы просто стадо которое я отжимал и отжимать буду. деньги решают все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ