Человек не терпит насилия!

Придуман гепотетический план ликвидации Нашего Дарагого Викторфедорыча

у януковича вокруг резиденции зинитная артилерия.все, спекся дядя.осталось еще аэродром с перехватчиками танковую дивизию вокруг и пару ракетных крейсеров на водохранилище.вот так сходят с ума.мания приследования.жалет наверно что когда шапки сбивал небыл президентом.как в анегдоте

Бля! Как я сразу не додумался! Надо америкосом позвонить и попросить чтоб по Яныку беспилотник сработал. Он жеж, сука, стопроцентно причастен к финансированию терроризма. Я ЛИЧНО видел как он отправлял Вестерн Юнионом 500 долларов Мохаммеду Атте. Да он же с Аль Завихири в близких! Клянусь его двумя детьми! Есть все необходимые ксерокопии документов и даже видеозапись. Правда нечеткая. Внатуре, выйдет Янык пройтись по Межигорской тропке и беспилотник просто выпустит ракету. А все его зенитные комплексы давно устаревшие он может выкинуть на свалку. Беспилотник-Стеллс и порядок. И концов никто не найдет.
Надо только грамотную кляузу в ЦРУ составить и отослать. Вместе с пакетом доказательств, даже :))) Диктаторов они, типа, не трогают, уважают (типа) право на самоопределение. Но террористов и пособников террористов они ОБЯЗАНЫ ликвидировать. Вот пусть и ликвидируют. Эх, где наш пан Проффесор, что с ним, как он там….
Ну а ты как, Работяга, я смотрю все графоманствуешь с любителями. Привычка, наверное :))
Стас! Где я могу получить орден (медаль и/или денежная премия тоже интересует) за ценную разработку? Гыгыгы

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Вау! Кого я вижу! Не, мне снитца. Салям, как говорят граждане Украины. Как семья, здоровье?
    Де тебя носило? Как говорил один чувак из к/ф “Жмурки”: А вы всё стреляете?
    У меня всё как и прежде: куры-гуси, цапли-грабли. Жизнь крестянская всё тяжелее, бо жытели Донбасса любят охотников и рыболовов, а гречкосеев они уничтожают. Продолжаю графоманить, шобы люди видели, шо я ещо жывой. В общем , брыкаюсь потихоньку, периодически ментам обясняю, шо у них нету совести. Форумчеги старые поуходили вслед за тобой. Иногда Светёлка (Анна Павловна) заглядывает, но, всё реже и реже. ПроФФэсор вообще отморозился. Перед выборами гостил у меня на ферме, по хозяйству помог практически. Руки у него как надо растут, а вот с головой чото не совсем. Упёрся он в эту Украину, трясця йийи матэри, хочет вместе с жытелями Донбасса и крымскими татарами розбудовуваты украйинську дэржавнисть. Так шо щас ПроФФэсор под другим именем и легендой де-то в районе Верховной Рады понты колотит. Зина вроде как замуж вышла.. Это ж уже скока лет прошло? М-да. В общем, постоянно один я тут остался, как говоритца, торчу как в ступе пестик.

    Нащот ликвидацыйи Фьодоровича, я против категорически. На мою думку, ликвидирувать надо не Фьодоровича, а Хох_ляндию. А Януковича нада беречь, холить и лелеять. Зделать ему комфортабельное помещение с фикусами и аквариумом и посадить туда вместе с некоторыми сообщниками навсегда. А мочить в сортирах и менять шыло на мыло, звиняйте , дядьку, но ты же не москаль.

  2. Алейкум салам, уважаемый. Как протекает бизнес скромных труженников села? В кредитах на закопался, баланс плюсовый? Хотя ты работяга упорный и тотальное банкротство тебе, видимо не грозит. Ну а я шо? Делаем свою обычную солдатскую работу, постреливаем иногда (а как же без этого), одновременно с этим двигаем вперед науку (пару книг издал), в общем двигаемся помаленьку. Короткими перебежками, маршами, автомобилями, поездами, в составе танковых колонн, иногда в блиндажах отлеживаемся. Делаю то что должен и будь что будет, иншаалла. А времени, милый Работяга прошло дохрена. Мы начали общаться тут в 2003 помоему. 10 лет назад почти, мама родная! Время летит. Все меняется и мы тоже. Я вот, например, тоже уже пытаюсь решать проблемы путем переговоров, а не вырезать сходу аул. Старею, наверное. Пацифицируюсь.
    А на Проффа ты не обижайся. Я тоже украинский националист и украинский патриот, где бы я ни был. То что он близко к сердцу все воспринимает и проблемы психологического характера у него имеються это факт. Но я уважаю людей, которые заточены не на деньги, а на что то большее, что то более важное. А хохляндию, нодо уничтожить нахуй, тут я с тобой согласен. И на пустом выжженом месте построить сильную полностью независимую Украину. Вообще прошедшие выборы меня порадовали. Я думал что украинцы мертвые овцы, но оказалось что они не мертвы. “Свободу” сражаться отправили (11%, а в реале 15-16%). Я был на 223 округе, самом сложном. Юрко Левченко просто поседел. А суку-пилипишина мы додавим. Не уйдет, падла. Вчера, кстати, был на киевской городской конференции ВО Свобода. Все очень здорово. Так что видишь, не так уж и сильно я отличаюсь от того же Славка.
    То есть ты предлагаешь Яныка на комфортабельную пожизненку отправить, а не двухсотого из него делать? Хм. Добрый ты. Ладно, ок, по ситуации :))) Я пока тут, буду заходить время от времени. Давай, всех благ.

  3. Эх-ма, — как пмсал когда-то Работяга, была бы денег тьма, купил бы себе баб деревеньку и …

  4. Работяге. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это я по поводу вашего 9-ти летнего общения и дружбы с Салямом. Но а зачем же при первой долгожданной встречи так о всей милиции и многих ее честных и добросовестных тружениках: ” В общем , брыкаюсь потихоньку, периодически ментам обясняю, шо у них нету совести”? Как известно, собака бывает кусачей только от жизни собачей. В “собачей” жизни сотрудников милиции и кроется весь огромный секрет сегодняшнего их жития-бытия, (по вашему отсутствие совести).

  5. Доброго вам дня Работяга и другие господа!
    Работяга, вы что “тихо сам с собою!”. Да, пестик это уж точно!А что у Зыны шок прошел апосля замужества? И профхессор с конем в бандитской раде? Это я в унисон по высказываниям Бжежинске о бандитской дружбе… Давайте уж лучше о персоналиях слетевших с гнезд и залетевших. Один Ганжа из госрезерва чего только стоит. Вы не против?

  6. Во, пля! Как жэ это я про “Горца” не упомянул, а он по-любэ тут как тут, ну чисто как прывыд шарапутитца в поиске персоналий. Шалманя, ну ты бачыш, Горец — он вечен. М-да.

    Шо касаетца вашего с ПроФФом нацыонализьму, то мне такой нацыонализьм нифига непонятен, бо я — интереацыоналист и понимаю, шо государства д.б. нацыональными, а вы называете себя нацыоналистами, а государство хочете интернацыональное Донбасское. Парадокс, однако, Шалманя. Подганюете вы, как дети малые. Ну какой спрашуетца “стэллз”? Ты в тетеревском охотхозяйстве был? Там у Янучары охрана ментовская через каждые пиисят метров, гайишные машыны по лесу ездят, а на лодка менты в бронежылетах катаютца, чистые безумцы. Так вот, Шалманя, там кругом камыши, а Янучарра с лодки по утям палИт из ружбайки. Так шо пару человек с аквалангами, подводными моторчиками и лёгким стрелковым вооружением могут шороху там навести. Я бы посоветовал охране Януковича поставить сети в местах его охоты с лодок на утей, да и бронежылеты с ментов нада поснимать, а то в случае чего фиг они какую помощь смогут оказать, на лодке спасжылеты нужны а не броники.
    Но я против такого террору потому шо, во-первых, справедливый. Не Янучару нада валить, а державу эту мерзопакосную. Вот ты спрашуеш нащот сельского хозяйства. Гляди сюда: пять коров, 180 кролей, де-то триста курей, свиней пару десятков, бычок, 12 коз, ну, небольшая ферма. Так вот держава Украина за аренду помещения получает 11,5 тыс гривень. Прикинь! Шалманя, тебя и ПроФФа интересует власть и ништяки от этого государства, а у меня другая точка зрения. Государство должно быть создано народом, а не насажено нескольким народам на голову.

    Сизифов труд, во-первых, жызнь у ментов не собача, а козлиная, бо менты Хох_ляндии — это козлы, которые мешают нам жыть.

  7. Доброго вам дня Работяга!!!
    А мы и не уходили, почитываем иногда вашу бредятину, посмеиваемся. Сожалеем, что тут на ОРД всё искажено. Обсуждение сведены до уровня вашего крестьянского двора. Считаете гусей да кабанов. Это теперь для вас главные козыри в дискуссиях. Сожалеем Работяга.Гуляй поле осталось полем сорняковым!

  8. Горец, нету сомнений, шо ты не можеш ответить про источники финансирования твоего питания и проживания.

  9. Да не, Работяга, твой план не сработает. Слишком сложно. В жизни так не бывает. Да и кто полезет? Профессиональные боевые пловцы-националисты-шахиды? У Яныка сейчас одна из самых серьезных охран в мире. Очко играет на 1000% :)))) Все действенные покушения на ОХРАНЯЕМЫЕ объекты просты: подрыв фугаса по проводу, гранатомет по машине, выстрел из снайперской винтовки. Чем сложнее план тем больше случайностей, неучтенных элементов и незапланированных вариантов развития событий.
    Зина замуж вышла? А сколько ей лет было? 18? Гыгыгыгы. Так у тебя сравнительно небольшое хозяйтво? А я от чистого бизнеса быстро устаю. Симбиозы поинтереснее. А Горец как всегда: живее всех живых. Суперспай Кейджиби :)))))

  10. Ни себе чего хозяйство у тебя, Работяга. И козы есть и бычек. Но ни одного козла и барана, “который чихнул”, в хозяйстве нет. Мда-уж, мельчаешь! 🙂

  11. В нормальной стране, где работает праоохранительная система, за вами бы уже пришли. И даже за разговоры про фугасы на дороге и за листовки с надписями “килл дебил”, посадили на лет 5. Объясняю еще раз, украинский президент — это глава и символ украинского государства, защищать которого — обязанность каждого гражданина госудасртва. В Голливуде даже пропагандируется мысль, что при необходимости даже отдать за него жизнь не западло.

    Свежий пример.

    “В США за угрозы убить Обаму арестован пользователь Twitter.

    Житель американского города Шарлотт, штат Северная Каролина, был арестован в среду, 5 сентября, спецслужбами за опубликованные в Twitter угрозы убить Барака Обаму. Об этом сообщает телеканал CNN. Арест был произведен в тот же день, когда президент прибыл в город на съезд Демократической партии.
    21-летний Донте Джамар Симс (Donte Jamar Sims), в частности, обещал приставить автомат ко лбу президента и сравнивал себя с Ли Харви Освальдом, единственным подозреваемым в убийстве президента Джона Кеннеди.

    Угрозы были опубликованы в понедельник. Узнав о них, в среду Секретная служба США (ведомство, в обязанности которого входит охрана первых лиц государства) прислала к Симсу домой своего агента. По его словам, молодой человек поначалу вел себя вызывающе. С улыбкой выслушав, как сотрудник спецслужбы зачитал вслух содержание твитов, Симс признал свое авторство, подчеркнув, что испытывает к Обаме ненависть. При этом молодой человек уточнил, что писал сообщения под влиянием марихуаны, однако полностью отдавал себе отчет в своих действиях.

    Получив признательные показания, агент объявил, что помещает Симса под арест. Сразу после этого, рассказал сотрудник Секретной службы, автор угроз стал просить прощения и даже написал признательную записку, где также принес свои извинения. По данным радиостанции KFYI, в четверг он предстал перед судом. Признал ли он свою вину официально, не уточняется.

    В судебных документах не указано, было ли в доме Симса найдено оружие, а также имел ли он ранее приводы в полицию. Если мужчину признают виновным, ему грозит до пяти лет тюрьмы и штраф в размере 250 тысяч долларов.

    Симс опубликовал свои угрозы за день до открытия в городе Шарлотт съезда Демократической партии. В ходе мероприятия, 6 сентября, Барак Обама и вице-президент Джозеф Байден были официально объявлены кандидатами на предстоящих в ноябре 2012 года президентских выборах.

    http://www.lenta.ru/news/2012/09/07/threats/

  12. Вай, баюс,баюс! нету, вася, ни нормального гос-ва, ни правоохранительной системы. Но, тебе, аффца яныковская, я не буду ничего объяснять в том плане что взять меня ваша коррумпированная мафиозная наебнувшаяся система не в состоянии. А Работяге респект, как хорошему старому знакомому, хоть он и не разделяет наших позицмй. Его проблема в том что он вам пытаеться многословно что то довести, объяснить а не жестко торбить как я в свое время :)))) Но Аллаху в любом случае виднее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ