Человек не терпит насилия!

Заместитель министра обороны Пляцук пытается «нагнуть» ВМС Украины требуя у командования ВМС 40% отката от судоремонта

Недавно общался с офицерами ВМС, поделились своей бедой. На флоте почти два месяца работали представители МОУ — КРУ, аудит и прочие военные дармоеды. Предлог благородный — годовая проверка, а на самом деле требуют от командующег собирать откаты у фирм которые осуществляют судоремонт. По этой причине уже отстранен от должности начальник логистика флота Гайдук, а единственный морской офицер в командовании адмирал Елисеев в знак протеста на давление ведомства казаха Саломатина, написал заявление на увольнение. НАРОД, КАК ДУМАЕТЕ У НАС БУДЕТ СЕРДЮКОВ-2, или как говорится: курица не птица — янукович не Путин ???

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Да есть такая проблема. Пляцук со своей сворой помощниц и помощников только и занимается тем, что рыщит по финансовым жилам МОУ, что бы срубить откат. Думаю сериала “СЕРДЮКОВ — 2” Украине не избежать… ЖДЕМ!

  2. “”Бывший руководитель Центра правовой поддержки «Эксперт» Екатерина Сметанова, проходящая по делу Министра обороны РФ Сердюклва, которая обвиняется в мошенничестве по делу «Оборонсервиса», признала свою вину и попросила смягчить ей наказание.”” — МОЖНО ПОЛАГАТЬ, ЧТО СОЛОМАТИНСКИИ СОКОЛЫ И СОКОЛИХИ ПОСЫПЯТСЯ ТАК ЖЕ !!!!

    ПЛЯЦУК — НА ВЫХОД, КАРАСИНА !!!

  3. “”Внутренние войска РФ отказались выполнять приказ бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Это произошло около года назад, но об этом стало известно только сейчас…”“

    АДМИРАЛ ИЛЬИН, У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВОЙТИ В ИСТОРИЮ ГЕРОЕМ ИЛИ СТАТЬ ПАДОНКОМ ! —

    ЧЕСТЬ — ИЛИ САЛОМАТИН-ПЛЯЦУК!

    ВМС — ИЛИ БИЗНЕС ПРОЕКТ !!!

    СЛАВА — ИЛИ ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ СОСЛУЖИВЦЕВ !!!

    ВЫБОР ЗА ВАМИ, АДМИРАЛ !!!

  4. Такие бабки с Флота требуют, а трап себе к самолету купить не могут. В “ручную” их снимают, в ручную ублажают…. Не Министр обороны, а онанист какой то. Все у него В РУЧНУЮ… Одним словом — ГОРНЫЙ МАСТЕР !!!

  5. Суки и воры в нашем миистертсве. Жадные бандиты, которые уже не знают на чем еще бы заработать. Только гнилой офицер не уважающий семью и свою честь с погонами прогнётся под такие требования!!!!

    Всех бандитов в костёр!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ