Человек не терпит насилия!

Крымский депутат-регионал обматерил журналиста

В четверг в здании крымского парламента местный депутат от Партии регионов Александр Мельник обматерил журналиста телеканала ”Крым”.

Об этом в своем блоге на “Украинской правде” написал журналист Осман Пашаев.

На видео видно, что депутат набросился на журналиста с руганью, угрозами и оскорблениями, после того, как он попросил не мешать ему записывать репортаж.

Журналист вынужден был сделать замечание депутату, который слишком громко говорил по телефону.

Впоследствии депутат начал оскорблять всех журналистов.

Мельник — владелец местной телекомпании ИТВ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Бедный папарацци, у него теперь две дороги. Или на Аляску — ховаться, или в ноги падать Меле. ))

  2. Правильно получил черномазый! Нашёл где людям рот закрывать что бы записать свой стенд ап! Человек вышел на лестничную площадку, а ему “Потише говори, я записываю”! Иди на кухню к себе домой и там рот жене закрывай, что бы записывать херню на непонятном языке! Что он вообще там записывает? О чём говорит? Не понятно!!! А рот закрывает… Попросил — ему отказали — в чём проблема??? Молча не мог подаждать? Провокатор черножёпый!

  3. Правильно депутат сказал!!!! Чурка ёбаная пришла в горсовет и гавкает по своему, и ей ещё мешают, ебало нужно было набить этой обезьяне!!!!

  4. А ты что хочешь, что бы всякая непонятноговорящяя утварь закрывала рты народным обранцам? Что бы эти татары, монголы и прочие командывали в твоей стране, нашим народом, руководителями и т.д.??? Мне хватает рынков, где эти беженцы заполонили все ряды, так им теперь подавай тишину в ГосДуме!!! Охренеть! Пусть Богу молится, что спокойно ходил по этой земле — чистый, сытый и с работой. Теперь тяжело придётся)

  5. Ну вы даете. “депутат набросился на журналиста”… еще напишите — “покушался на здоровье, честь, неприкосновенность жилища” и пр….
    Ни в коей мере ни защищаю этого, так сказать “депутата”, и не оправдываю его, НО — он действительно был НА РАБОТЕ. Уж какие он там вопросы решал по телефону — депутатские или личные — неважно. А вот журналист — был В ГОСТЯХ.

    ЗЫ — не знаю, какие в АРК законы…, но если б я был депутатом и при мне он бы начал говорить на непонятно каком языке, мешая мне говорить по телефону у себя на работе, я бы тоже его вежливо сначала попросил говорить потише… где-то так.

    ИТОГО: Депутат — да, быдло. Журналисту — удачи, и аккуратнее нужно быть с нашими ”избранниками”…

  6. Мде. Скажите вы в своем уме? “Депутат на работе”, — его рабочее место в сессионном зале, а во всех остальных ПУБЛИЧНЫХ местах он такой же гражданин как и все остальные, и свои сраные депутатские вопросики пусть решает где хочет — не такие уж они и важные. А насчет того, что журналист попросил трендеть потише — так журналист ТОЖЕ БЫЛ НА РАБОТЕ и не “в гостях” как некоторые смели заметить. А насчет того, что журналист говорил не “по нашему” — так Вы ж сами приняли закон о языках, теперь жрите, не подавитесь, ну и ктроме того, если бы это была-бы иностранная съемочная группа, скажем ВВС — вы что, запретили бы им вести репортаж на английском?

  7. Этот чурбан самый натуральный провокатор! Мельник не сдержался, а надо было дать в морду..!

  8. вопрос этики. но похоже что депутат “в законе”, лексикон не из словаря. кто на что учился… увы, такие они слуги народа. гос учреждение для журналиста тоже рабочее место, а у депутата рабочее место — сессионый зал, а в остальном гос. учреждение, где могут быть и другие граждане, журналисты…
    — анекдот:
    “Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить
    и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать — “кто тут?”“

  9. Послушай герой сраный!ты бы позвонил бы мельнику и скажи ,что хочешь его трахнуть ипоявись.или очко жмет?????таких чертей ,как ты и трахают ,петушок гнилой…докажи,что ты мужчина!

  10. Олегу. Какая правильная бабушка и почему у нас в стране не прислушиваются к советам старших?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ