Человек не терпит насилия!

Пьяный в стельку начальник «Закарпатгаза» погубил в ДТП мать с ребенком

На объездной дороге города Хуст произошло ДТП, в котором погиб 7-летний ребенок и его мать, еще двое детей попали в реанимацию.

Об этом Укринформу сообщили в УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

«На объездной дороге около г. Хуст (автодорога Мукачево — Рогатин) произошло лобовое столкновение автомобилей «Митцубиси-Паджеро» и «Деу-Нексия». В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летняя женщина-водитель «Деу-Нексии» и ее 7-летняя дочка погибли на месте, еще двое детей: мальчик 9-ти и девочка 12-ти лет, которые на момент аварии находились в этом автомобиле, получили травмы разной степени тяжести», — сообщили в ГАИ.

Пострадавшие дети доставлены в реанимационное отделение Хустской районной больницы.

Предварительно установлено, что виновником аварии является 54-летний водитель автомобиля «Митцубиси-Паджеро», который не справился с управлением авто, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Деу-Нексия». Расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия продолжается.

Как стало известно Укринформу из собственных источников в правоохранительных органах, за рулем внедорожника «Митцубиси-Паджеро» был и.о руководителя Хустского филиала ПАО «Закарпатгаз». Очевидцы утверждают, что на момент ДТП человек был в состоянии сильного алкогольного опьянения и после столкновения покинул место аварии.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Пяний ублюдок. Мало того що здійснив ДТП в стані алкогольного сп”яніння, вбив двух людей так ще втік з місця пригоди а після затримання відмовився від здачі крові та прикривається довідкою з психлікарні. Подивимся як спрацюють правоохоронні органи з новим КПК.

  2. Вот кто брал психически больного дауна на работу? Всех по вертикали аж до многодетного Бойка посадить на нары,а то как газ воровать с Фирташем и крайних делать с таких же аферюг как Юлька они научились и вышки покупать с откатом в пару лямчиков США,а проверять сотрудников своих на профпридатность нету времени.Кстаи и того кто довидку дал тоже можно смело на нары,небось сука немало бабла за нее срубили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ