Человек не терпит насилия!

Владимир Недельский — имеет ли он границы? И имеет ли вляние на него хоть кто-то?

Есть ли сила в этом государстве, способная остановить беспредел этого упыря? Есть ли у нас министр МВД? УВБ? СБУ? Или все в доле? Проведите проверку его деятельности наконец то. Это не просьба. Это уже крик о помощи!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А все почему? А потому шо одни великие ПРокуроры “имеют честь” песенки петь под его рукоплескание и его сеструхи которую уже много лет ПРопихивает как супругу,самый блатной еврейский гармонист,дружок ПР и лично Яныка-Ян Табачник.Короче увидишь его крышу,Табачника-дай ему подсрачника,за уеbка сетроеbа.

  2. Цитирую данный сайт: Расследование анонимных заявлений правоохранительными органами предусмотрено новым Уголовно-процессуальным кодексом, заявляет заместитель начальника Главного управления представительства в суде, защиты интересов граждан и государства при исполнении судебных решений Генеральной прокуратуры Украины Николай Банчук.

    “Заявления с понедельника будут приниматься. Вы себе представьте такую вещь: даже анонимные заявления, принятые, внесенные в реестр, будут расследоваться. И сразу в процедуру расследования включаются весь оперативно-поисковый механизм государства и судья, потому что введен в государстве институт следователя-судьи”, — сказал он на семинаре-тренинге в четверг в Киеве.

    Н.Банчук напомнил, что с 19 ноября в Украине вступает в силу новый Уголовно-процессуальный кодекс.

    “Что меняется в системе уголовного судопроизводства? С понедельника начинает действовать реестр преступлений и начинает действовать Уголовно-процессуальный кодекс. Меняется полностью система получения заявлений о преступлениях и их регистрация, расследование уголовных дел”, — пояснил он.
    Отдельно сообщаю телефон доверия Службы внутренней безопасности МВД Украины — (044) 256-16-75. Дерзайте граждане гаишники!

  3. На него имею влияни деньги. приности вовремя мзду и будет вам счастье. ну привык мальчик жить на 45 размер ноги. пишите анонимки, они уже действуют.

  4. 20.02.13 года, в апелляционном Административном суде г. Одессы, будет второе заседание, где я повторно докажу коррупционные действия Недельского. И после начну компанию по его увольнению не только с должности нач. управления ГАИ области, но и с МВД, в связи с дискредитацией органов МВД, и грубым нарушением присяги работника МВД.
    Проследить мой путь можно на ресурсе: www.gajzam.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ