Человек не терпит насилия!

Первомайский беспредел. На милиционеров плевать генералам

http://news.pn/ru/politics/68531 Руководство Николаевской милиции нужно полностью снять. Но не за то, что милиция прорывалась в здание и из него, а за то, что не дали команду ликвидировать всех тех беспредельщиков, которые швыряли в милиционеров камни, разбивали автомобиль и устраивали беспорядки. Позор! Вместо бегства милиционеров, должны были произвести захват хулиганов и наведение порядка. Сбежали и оставили простых граждан Первомайска с этим БЫДЛОМ. Руководители этой милиции ОБЯЗАНЫ написать рапорта и уйти с органов внутренних дел. Как они могут смотреть в глаза тем милиционерам, членам их семьи. Как эти толстожопые сволочи стояли в стороне и ничего не делали. Да пригнали бы человек 300 милиционеров, отцепили площадь, вытащили бы из толпы этих пару десятков отморозков и мордой провезли по асфальту метров 40. Это были бы руководители, которые думают о своих подчиненных, мирных жителей Первомайска и навели бы в городе порядок. Дрожат эти падлы за свои полковничьи и генгеральские погоны свои запредельные зарплаты и насрать им на людей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. …”Руководители этой милиции ОБЯЗАНЫ написать рапорта и уйти с органов…”.

    Они так и сделают. Им тут больше делать нечего. Они взяли все, на что способны — должности, звания, квартиры, пенсии и прочие “надбавки” с приложениями.

    На простых милиционеров, их нужды им действительно плевать.

  2. “Милиция должна действовать в интересах граждан и их законных требований, а не выполнять преступные указания партии регионов — фальсификаторов итогов выборов! Тогда не надо было бы убегать и никто бы в них ничего не бросал.”
    Убегать команду могли дать только тупые командиры, с целью успокоить граждан. Если бы эти хлопцы действовали самостоятельно, рожи тех уродов, кидавших кирпичи, камни, не отличили бы родные матери этих выродков. Вашу политику там никто не трогал. Исполнитель выполнял закон (постановление суда). Милиция обеспечивала выполнение закона. А по поводу бросания — советую открыть закон “О милтиции”, ст. 15. Бросание камня в милиционера-это угроза его жизни и здоровью. Это дает право на применение огнестрельного оружия. Если бы милиционеры поступили по закону, без припятствия командиров, они должны были положить этих десяток человек, которые швыряли камни. Это было бы законное решение, не имевшее никакого отношения к выбору и направленное на наведение порядка в городе.
    “А шо, минты пострадали? И шо в у них кидали? Памидоры с яйцами?”
    Посмотри видео по ссылке. Если бы в тебя попали эти яйца, твои яйца бы отдирали от асфальта

  3. Наконец-то понял. Не в милиции дело, а в отдельных дебилах-руководителях, которым и надо валить с органов. А других дебилов-нарушающих общественный порядок, закон-за решетку! И те и другие враги. И нет среди них ни белых ни пушистых. А третья категория-это те что кричат про нарушения, покупая боевиков или доводят народ до безумных поступков (типа Маскаля, который был раньше среди руководителей милиции и так же подставлял пацанов во время акции “против Кучмы”, в 2004 при ”Перевороте”)

  4. Если бы кто-нибудь посмотрел криво на израильского полицейского или сказал плохое слово на американского копа, дальнейшая жизнь этого человека была-бы под вопросом. В Чили или Китае уже переехали бы танком. Это не жестокость-это основа безопасности других граждан, которым будет не повадно совершать противозаконные действия. Зачем нам в Украине события прошлого года в Париже или Лондоне. Вопросы по выборам надо решать через суд. Ну неужели кто-то думает, что депутат от Первомайска изменит расстановку сил в парламенте? Решается всего лишь вопрос о том, кто будет получать деньги за нужные голосования. А простые люди за этих ублюдков дерутся и спорят кто лучше. Им всем на Вас положить…

  5. От такой от пан Корреспондент. Сидите, люди, по хатам, а не голосовать ходите. Какая вам разница, кому бабло капает? У нас, чай, не Парижы с ЛондОнами, будет Вам неповадно, если чё. Американцы с израильтянами страх как своих копов боятся. Ежели к ним на улице коп подойдет — и обоссаться могут. Переедут танком и все дела. Это не жестокость-это основа безопасности копов и их хозяев. Ну а наши мусора не хужей. Так шо если стадо беркутят при вас нагло творит беспредел незаконный — тикайте оттуда бегом. И молитесь, шобы вас танком за такие голосования не перехали.

    А если серьезно. Трата денег на услуги таких “Корреспондентов” — дурость необычайная. Пишут дубово, реакцию, как правило, вызывают обратную. Смысл? Бабло попилить?

  6. “Через каждые 25 лет нужно проводить массовые отстрелы смутьянов как в 30-е годы, тогда был бы порядок”,- услыхал такое сегодня от сторонника ПР. По мнению подобных доброжелателей, весь корень зла состоит в народном просвещении, которое несут всякие-разные кортесы и работяги. От!

  7. Пpoвepять пepвoмaйcкиe coбытия в Hикoлaeв пpибылa кoмиccия вo глaвe c гeнepaлoм Лaзapeвым

    B Hикoлaeв пpибыли coтpyдники цeнтpaльнoгo aппapaтa MBД Укpaины вo глaвe c нaчaльникoм глaвнoгo штaбa MBД Aнaтoлиeм Лaзapeвым, чтoбы пpoвepить нa пpeдмeт зaкoннocти cитyaцию, кoтopaя пpoиcxoдилa в Пepвoмaйcкe вo вpeмя пoдcчeтa гoлocoв нa 132 избиpaтeльнoм oкpyгe.

    «Пpecтyпнocти.HET» напоминает, что чтo в гopoдe Пepвoмaйcк coтpyдники cпeцпoдpaздeлeния «Бepкyт» ocyщecтвили cилoвoй зaxвaт oкpyжкoмa и вынecли пpoтoкoлы, пocлe чeгo cтaлo нeвoзмoжным ycтaнoвить peзyльтaты вoлeизъявлeния нa oкpyгe № 132.

    Cпycтя нeдeлю пocлe вcex coбытий, cвязaнныx c пoдcчeтoм гoлocoв нa выбopax, кoтopыe cocтoялиcь 28 oктябpя, Пpeзидeнт Укpaины Bиктop Янyкoвич дaл yкaзaниe Гeнepaльнoй пpoкypaтype Укpaины paccлeдoвaть вce фaкты фaльcификaций нa выбopax и пpивлeчь винoвныx к oтвeтcтвeннocти.

    Пpимeчaтeльнo, чтo в Hикoлaeв, нecмoтpя нa pacпopяжeниe Пpeзидeнтa, в cocтaвe paбoчeй гpyппы пpибыли тoлькo coтpyдники цeнтpaльнoгo aппapaтa MBД. Пpeдcтaвитeлeй Гeнepaльнoй пpoкypaтypы в cocтaвe дaннoй гpyппы нeт и этo, oткpoвeннo гoвopя, yдивляeт. Пoлyчaeтcя, чтo paзбиpaтьcя в тoм, пpaвoмepнo ли дeйcтвoвaли бoйцы «Бepкyтa» в гopoдe Пepвoмaйcкe бyдyт тe, ктo, пo cyти, ими жe и pyкoвoдит. Cкaжитe, зaинтepecoвaнo ли нaчaльcтвo в тoм, чтoбы былo пpизнaнo, чтo иx пoдчинeнныe нapyшили зaкoн? – зaявил иcтoчник в oблacтнoм УBД.

    Haпoмним, paнee cooбщaлocь, чтo имeннo Aнaтoлий Лaзapeв пpиeзжaл в Hикoлaeв инcпeктиpoвaть милициoнepoв нa гoтoвнocть к paзгoнy дeмoнcтpaций.

    Пpиeзжaл Aнaтoлий Лaзapeв в Hикoлaeв и зa мecяц дo выбopoв. Toгдa, oфициaльнo, eгo визит был cвязaн c oтpaбoткoй Hикoлaeвщины в cвязи c чepeдoй нepacкpытыx гpoмкиx пpecтyплeний.

    Oтвeт нa вoпpoc зaчeм гeнepaл Лaзapeв пpиexaл в Hикoлaeв — дeйcтвитeльнo paзoбpaтьcя в cитyaции или пooщpить ocoбo oтличившиxcя в «пepвoмaйcкиx бoяx», вce пoлyчaт yжe в ближaйшee вpeмя, — пpeдпoлaгaeт иcтoчник в никoлaeвcкoм УBД.

  8. Иcтoчник в никoлaeвcкoм УBД одновременно обращает внимание на то, что вынить начальника УМВД В.Парсенюка в каких-либо неправомерных распоряжениях “Беркуту” не следует.

    Источник мотивирует свои заявления тем, что спецподразделение “Беркут” действует “ПРИ” УМВД Украины в Николаевской области и непосредственно структурным, т.е. подчиненным В.Парсенюку подразделением не является. Командир “Беркута” в праве не подчинятся Парсенюку и в случае получения неправомерного распоряжения или приказа.

    Именно это дает основания полагать, что отсутствие представителя прокуратуры в составе “высокой” комиссии свидетельствует о намерениях “спустить дело на тормозах” либо ограничиться всго лишь “выговором” начальнику ”Беркута”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ