Человек не терпит насилия!

«Как с убитого зделали замерзшего» или как работает милиция Рожнятова

7 ноября в Ивано-Франковской области между селами Спас и Нижний Струтын жители поселка недалеко от дороги в поле нашли труп человека с разбитой головой, куда позже приехала СО група Рожнятовского ВМС. Вот приехали парни и увидели что дело глухарь и решили что надо что то придумать. Так как “малениким” по рангу думать запрещено, то за них решают “старшие” что да как должно быть. Решили придумать так и придумали, и настряпали — что человек НЕ БЫЛ УБИТ, а умер от охлаждение!
А вот вопрос — почему в нашей стране вместо того, что б роследовать ДТП с убийством, менты приписывают хер зна что? За что им деньги платят? Почему никто с тех кто прикрывает убийство не несет за это ответственность?
Почему менты не захотели увидеть на трупе разбитую голову? Почему никто не обратил внимания на то, что труп находился в позе «борца», но никак не был сгрупирован в клубочек, как это характерно для тех кто действительно замерз. Почему никто не упоминает о свидетелях которые видели этого человека еще живого за 20 мин до убийства и видели как он шел по дороге к себе домой. ПОЧЕМУ СЛЕДОВАТЕЛИ ПОКРИВАЮТ ДТП С ТРУПОМ И КТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ КОТОРЫЙ СБИЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, И В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕТАЩИЛ ТРУП С ДОРОГИ В ПОЛЕ И СМЫЛСЯ С МЕСТА НАЕЗДА?! Почему на эти вопросы никто с МВД не дает ответа?!

Вроде как можно забить болт, не писать, не коментировать и не оценивать действия МВД. Но вот как то не по себе. Как то мерзенно себя чуствуешь когда понимаешь, что именно за твой щет как платилищика налогов, живут эти крисы, крисы которые не ценят человеческой жизни причем на всех своих “плечевых звездных уровнях”. Каждый МВД должен нести отвественность за свои действия и за свое бездействия. Рожнятовский ОВД нужно полностю уничтожить и всех сотрудников лишить права занимать дожность в гост структурах и только может тогда все дела будут розслежоваться обьективно и виновны будут наказаны.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. У прокуратуры принципов нет уже давно, все вопросы теперь измеряются банкнотами и нулями, вообщем и нет чему удивлятся. Рутина повсякдневная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ