Человек не терпит насилия!

Довгого кинули на Банковой

Кандидата в депутаты Олеся Довгого не поддержали в администрации президента в вопросе выборов по мажоритарному округу.

Об этом сообщают источники “Украинской правды”.

Как известно, согласно данным ЦИК в округе 214 лидирует кандидат от партии “Удар” Виктор Чумак — 37,63%. Второе место у Довгого — 35,33%. Ранее Чумак заявил о попытке фальсифицировать подсчет голосов.

“Долгий сломался. Он ездил в администрацию президента. И его не поддержали. Сказали: твои проблемы”, — отметил источник.

Сейчас заседания ОИК продолжается. Глава комиссии Сергей Артеменко пытался объявить перерыв, но члены комиссии были против и ОИК продолжила работу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. глава избирательной комиссии днепровского района киева — артеменко . он же артемон — бывший секретарь днепровской рады от блока черновецкого. какие могут быть илюзии по подрахунку голосов и отсутствию фальсификаций в пользу олесика довгого?

  2. глава избирательной комиссии днепровского района киева — артеменко . он же артемон — бывший секретарь днепровской рады от блока черновецкого. какие могут быть илюзии по подрахунку голосов и отсутствию фальсификаций в пользу олесика довгого?

  3. А как на счет тещеньки карлика,она тоже в пролете или смогла залиминьетировать себе местечко?А папашку тушкованого Довгия от пасечника, взяли в списочек оыги или их всю семейку киданули?

  4. А чему вы все радуетесь? Ну прошли люди-плакаты по Киеву. Ну пролетает Олесь работающий в районе несколько лет. Ставил площадки, помогал людям, ремонтировал, асфальтировал. А сейчас зайдет человек-билборд, которого знать никто не знает. Или на Печерске зашел мажор Емец от ОО. Тоже оппозиционер? Не смешите! Сломается даже без кнута, только от пряника. Люди через год сами взвоют кого они выбрали…

  5. Ой бросте ! Ремонтировал… асфальтировал… Это должны делать специальные службы с наших налогов и плат за коммуналку. А так очень удобная муля. Ни хрена не делать пять лет, красть немеряно и в последний год — так и быть — заляпаем дырку на асфальте именем Довгого и иже с ним. Логика классная — хай воруют, лишь бы мне гречки кило да тонометр китайский десятиразовый и обязательно в кулечке и шоб календарик на стену. Место довгих, герег, супруненков, шлапачек не в раде, а давно уже в тюрьме. Рыги их пощипали классно , но трохи оставили под выборы, шоб потом в раде они влились в стройные ряды покращувателей.

  6. Для ДВК. Вы действительно так дремучи и невежественны, или просто дуркуете ? Ведь были выборы в Верховную Раду, а не назначение руководителя ЖЭКа. Депутат ВР должен заниматься законотворчеством, создавать законодательную базу для жизни страны, в том числе и для работы местных властей, которые должны организовывать и обеспечивать условия для строительства детских площадок, ремонта домов, дорог и т.п. А непосредственно строить, ремонтировать и т.д. должны специализированные предприятия, которые умеют и могут это делать. Так причем здесь Довгий — он что, начальник строительного предприятия ? Даааа…, думал только у нас на Восточной Украине такого “лохтората” немеряно, а, оказывается “их есть” и в Киеве … Земляки ! Когда поумнеем и перестанем продавать свои голоса избирателей за просроченную гречку или заасфальтированный за день до выборов заезд во двор дома ?

  7. Лесика жалко. Ну кто-то проиграл и проиграл. А мальчику теперь не спать с регионалкой. Не плачь, Лесик, голубых еще много, на тебя хватит

  8. Уже проходили в 2004. Тогда тоже радовались. Через год наших мальчиков-опозиционеров будет не узнать…

  9. Лоху Горбалю-младшему. На кичи чердак снесло или в кукурузника превратился. Артем известный взяточник и решала при Довгом, не секретарь, а зам. главы Днепровской райрады при главе Сотникове. Редкий лихоимец, его с лесиком на нары для растягивания шоколадного глаза. Слава Україні-смерть ворогам. Вони ще за Бойку підрізаного будуть нести відповідальность перед Ляшком з вилами. Геть банду з Київа!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ