Человек не терпит насилия!

Прокуратура города Севастополя

А что там вчера и сегодня прокуратура нагибала налоговую? Кто что знает?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Да да да, стоит посмотреть на чем ездит этот смазливенький мальчонка, где живет и как живет и как отдыхает. В прокуратуре что, нет своего отдела внутренней безопасности, который должен контролировать соответствие зарплаты и расходов?

  2. Кто подскажет, где сейчас андрюша ковальчук, который гадил и подъедался при Украине в прокуратуре Севастополя? И его бывший босс димуля мороз — тоже редкая ссссука.

  3. Да это же кум долбоеба Аброськина , который сейчас в Мариуполе наркоточки организовал . А Аброська деньги считает и локти кусает, что в Севастополе не оставили

  4. Поговаривали, что Андрюша с Димулей петрушили друг-дружку. А что, оба смазливенькие. Димуля — пучеглазенький рыжик, а Андрюша — пупсик с ресничками)

  5. Давно никто не писал про димулю мороза. Жив ли еще этот рыжий пучеглазый п-и-д-о-р? Жалко, не завалили его тогда в Севастополе, когда он по пьяни размахивал прокурорской ксивой в кабаке и получил по е-б-а-л-у. На каких помойках это чьмо сейчас подъедается, кто слышал?

  6. Если ссылка не открывается:
    ДМИТРО МОРОЗ:
    СЬОГОДНІ ПОЗИЦІЯ НЕВТРУЧАННЯ МОЖЕ ПОЗБАВИТИ НАШИХ З ВАМИ ДІТЕЙ МАЙБУТНЬОГО В УКРАЇНІ
    1 жовтня 2016 р.14:30ТАК ПРОКОМЕНТУВАВ СВІЙ ВИБІР І ПОЗИЦІЮ СВОЇХ ОДНОДУМЦІВ ОДИН З КЕРІВНИКІВ «РОЗУМНОЇ СИЛИ» ДМИТРО МОРОЗ.
    Партія об’єднує тих, хто хоче забезпечити реальну незалежність України, будувати високорозвинену і справедливу державу, де кожен громадянин має усі необхідні умови для реалізації своїх задумів.

    «Ми об’єднаємо і примиримо суспільство, а владу поставимо на службу народу. Покінчимо зі свавіллям чиновників, змусимо олігархів працювати на економіку держави та почнемо формувати і розвивати середній клас» – підкреслив у своєму виступі Дмитро Мороз.

  7. Куда катится Украина? Эта бывшая прокурорская рожа лезет сейчас в политику с прогрессивной программой!!!! Кто нибудь видел когда-нибудь исправившегося нечистого на руку прокурора? Дмитрий Мороз! Побойся Бога! Сепаратная тварь. Расскажи где и как работал! О всех своих подвигах.

  8. Знаю его лично. И в какую партию взяли этого экземпляра? Как говаривал профессор Преображенский: “Пропал дом!”. Однопартийцы Мороза Дмитрия, если не можете его с почестями турнуть, то, хотя-бы, не подпускайте его к партийной кассе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ