Человек не терпит насилия!

Балабан Иван Константинович

Как и обещал в предыдущей статье освещаю некоторые темные делишки нашего незабвенного кандидата в народные депутаты Балабана Ивана Константиновича.По странному стечению обстоятельств многие кто каким-то образом сталкивался с бизнес интересами Балабана отправлялись кто на больничные койки,кто уезжал подальше(береженого как говорится и Бог бережет),а кто и до сих пор числится без вести пропавшим.Знакомство для них начиналось в самых радужных тонах,в которых Иван Константинович живописно расписывал все прелести и перспективы совместного бизнеса,обещая золотые горы и лоббирование интересов на самом высоком уровне(благо пыль в глаза этот доморощенный аферист пустить умеет).Самое интересное начиналось когда бизнес партнеры соглашались влить немалые суммы в совместные с Балабаном проекты.Череда случайных ДТП,окончившихся естественно летально,бытовых самоубийств,конечно же тоже случайных,избиений на улицах с перспективой прожить оставшуюся жизнь в инвалидном кресле,вот далеко не полный перечень работы Балабана.Как и в любой опг группа нашего кандидата строго разделена на коммерческую,которая разрабатывает бизнес пректы и состоит из вполне успешных менеджеров,и ударную,которая решает щекотливые вопросы вполне в духе гангстерских войн 90-х.Балабан сделал ставку на выходцев с Кавказа, в данном случае азербайджанцев(бригадиры Миша и Али) о связях в высших структурах МВД мы уже писали.Вот только несколько эпизодов их активной деятельности.

25.01.2012.во дворе своего дома по пр.Победы бейсбольными битами был избит бизнес партнер Ивана Константиновича некто Дорофеев А.Н.С тяжкими телесными повреждениями доставлен в реанимацию городской больницы.

17.03.2012.в ДТП под Киевом гибнет (конечно тоже случайно)совладелец совместного с Балабаном бизнеса Лунько С.С.

2.04.2012.взлетает на воздух мерседес соучредителя ООО ,ИТЭК, Сомова С.Г.

18.06.2012.выпадает из балкона собственной квартиры бывший охранник Ивана Константиновича Скоробогатов А.Н.

В данный момент ,активировавшись в предвыборной гонке эта безумная и хорошо управляемая сила сносит все на своем пути.Поставив себе цель стать депутатом и уйти от уголовной ответственности Балабан Иван Константинович не остановится не перед чем.

СЕРГЕЙ ТАРАНОВ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. ну да от КАВКАЗЦЕВ это можно ожидать они и так ох….ели и так вся украина уже у них в руках.Умный гад этот Балабол знает кому надо пос..а…са..ат

  2. могу предложить новую информацию. давить его надо со всех сторон. эта гнида столько людей покалечил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ